Результатов: 25

Россиянка нашла в купленных продуктах салфетку с прославляющим Бандеру стихом

Жительница Санкт-Петербурга обнаружила в пакете с продуктами салфетку, на которой был написан стих, прославляющий Степана Бандеру. Петербурженка купила продукты в одном из городских гипермаркетов и, придя домой, нашла в пакете салфетку с указанными стихами. lenta.ru »

2024-1-7 17:28

Захарова ответила стихом Лермонтова о «подлецах» сбежавшему из РФ актеру Белому

Дипломат отреагировала на интервью артиста, в котором он называет Россию страной-агрессором. Доказательств тому, конечно, нет. 5-tv.ru »

2022-12-5 20:52

Симоньян прокомментировала ситуацию с Протасевичем стихом про Саню Соколова, который «получил по морде»

Главред Russia Today Маргарита Симоньян дала «официальный комментарий» в форме стихотворения относительно ситуации с задержанием белорусского оппозиционера... rosbalt.ru »

2021-5-24 14:12

Шнуров отреагировал на иск от Лозы стихом про «ущемленное мини достоинство»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отреагировал на иск от музыканта Юрия Лозы. Артист пошутил, что Лоза через суд хочет поднять свое «ущемленное мини достоинство». Ранее музыкант обратился в суд из-за матерного произведения Шнурова. lenta.ru »

2020-11-18 14:35

«Ребячился не по-детски»: Шнуров стихом отозвался на смерть Жванецкого

Музыкант Сергей Шнуров написал стих по случаю кончины писателя-сатирика Михаила Жванецкого, он опубликован в Instagram social.mk.ru »

2020-11-8 11:32

«На руке часы за тыщи»: Шнуров ответил стихом на заявление патриарха Кирилла

Музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров посчитал заявление патриарха Московского и всея Руси Кирилла, опровергающее слухи о его богатстве, не убедительным social.mk.ru »

2020-8-4 05:42

Шнуров стихом отреагировал на запрет продажи спиртного в жилых домах

Сергей Шнуров отреагировал на вступивший в силу закон о запрете продажи алкогольной продукции в жилых домах и на прилегающих к ним территориям. argumenti.ru »

2020-5-5 15:22

Шнуров матерным стихом ответил критикам его ухода в политику

Фронтмен группировки «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram матерный стих, в котором описал свое отношение к призывам бросить начатую им политическую деятельность social.mk.ru »

2020-3-13 13:37

Шнуров отреагировал матерным стихом на новость о нем с Дудем

Музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров попросил "не злить" его слухами о том, что он, может возглавить новую политическую партию. Стихотворение с бранными словами на эту тему Шнуров опубликовал в своем Instagram. vesti.ru »

2020-1-12 20:12

Путин стихом ответил Зеленскому: А у нас в квартире газ, а у вас? — видео

Президент России Владимир Путин процитировал известное детское стихотворение Сергея Михалкова, в ответ на вопрос о газе, который был задан лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому. Читать далее... life.ru »

2019-12-10 02:43

Шнуров стихом о домашнем насилии "поздравил" женщин с 8 Марта

В стихотворении артист отметил, что зачастую именно представительницы прекрасного пола избивают мужчин. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своём "инстаграме" написал стихотворение, посвящённое 8 Марта. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 20:25

"Разгорячён опять месье". Шнуров стихом ответил на критику Милонова

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сочинил стих, в котором отреагировал на критику депутата Госдумы Виталия Милонова в свой адрес. Парламентарий ранее предложил наказывать административно тех, кто публично выражается нецензурно. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 14:59

"Что может быть ещё нелепей?" Шнуров стихом ответил на идею ГД о рэп-конкурсе

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров стихами ответил на идею депутатов Государственной думы России поддержать рэперов. Об этом сообщается на странице музыканта в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-12-14 15:40

На "лохов" Пригожина Шнур ответил стихом про Валерию и "пропитую рожу"

Музыкант Сергей Шнуров ответил стихотворением продюсеру Иосифу Пригожину, который ранее раскритиковал нецензурные тексты и фанатов группы "Ленинград". По мнению Пригожина, "когда 80 тысяч лохов стоят и вместе со Шнуром поют три буквы", это сразу наводит на мысль, что фанатам "не хватает того самого, о котором говорит Шнур". vesti.ru »

2018-12-2 18:53

В Госдуме не согласились со стихом Шнурова об изнасиловании в Уфе

По словам парламентария, начальники правоохранительных органов должны в первую очередь заниматься кадровой работой. Мнение музыканта Сергея Шнурова о том, что расследование дела об изнасиловании девушки-полицейской в Уфе не изменит ситуацию, неверно. life.ru »

2018-11-5 20:48

Шнур отреагировал на изнасилование дознавательницы в Уфе стихом

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram стихотворение о своей реакции на групповое изнасилование девушки-дознавателя в отделении полиции в Уфе. "Я глазам своим не верю", - пишет Шнуров, называя трех бывших сотрудников полиции, подозреваемых в изнасиловании своей сослуживицы, не людьми, а зверьми. vesti.ru »

2018-11-5 11:33

«Чисто звери!» — Шнуров отреагировал стихом на изнасилование следователя в Уфе

Фронтмен группы «Ленинград» выразил свое отношение к надругательству над 23-летней девушкой в стихах. 5-tv.ru »

2018-11-5 07:37

Шнуров матерным стихом встретил православный раскол

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил стих с нецензурной лексикой в ответ на скандал, связанный с разрывом отношений между Русской православной церковью и Константинопольским патриархатом nsn.fm »

2018-10-16 18:13

Развод Шнуровых: на фото Матильды с Собчак Сергей ответил матерным стихом

Сергей Шнуров после заявления о разводе с Матильдой написал стих. Своими чувствами он поделился с подписчиками в Instagram. vesti.ru »

2018-5-26 12:54

Захарова рассказала про шутку со стихом Лаврова об отношениях ЕС и РФ

Ведущая задала Сергею Лаврову вопрос о том, как бы в стихотворной форме он выразил взаимоотношения между Россией и ЕС. Министр ответил, что в стихотворении может присутствовать не очень цензурная рифма. nation-news.ru »

2017-7-13 19:15