Результатов: 13

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-26 13:33

Песков назвал подонками тех, кто злорадствует по поводу теракта в "Крокусе"

Представитель Кремля упомянул об этом, комментируя оговорку украинского политика Алексея Арестовича, свидетельствующую о возможной причастности Киева к теракту tass.ru »

2024-3-26 12:35

Путин: РФ не злорадствует рецессии в экономике ЕС, но констатирует её как факт

Флагманы экономики Европейского союза ушли в минус. Россия не злорадствует их рецессии, но констатирует этот факт. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время заседания Совета лидеров СНГ в узком составе. life.ru »

2023-10-13 12:30

Эрдоган злорадствует над проблемами Франции в Нигере

Его слова приводит информационное агентство РИА Новости. В частности, Эрдоган позлорадствовал над проблемами Франции в Нигере. Турецкий президент считает возмездием тот факт, что эта африканская страна приняла решение прекратить поставлять Парижу уран и золото. kapital-rus.ru »

2023-8-5 22:03

«Мой борщ поперек горла вам встал?»: Бузова злорадствует, что обошла Собчак и других журналистов

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Именно Ольге дала интервью итальянская группа Maneskin – победители «Евровидения 2021», которые приехали в Россию с гастролями. А Собчак и блогеру Татьяне Мингалимовой с канала «Нежный редактор» они отказали. fedpress.ru »

2021-9-3 10:02

Конвульсии неудачника: блогер Навальный злорадствует RT

Существует такое понятие, как комплекс маленького человека. Он присущ людям, ничего не добившимся в жизни или недовольным своим положением. Чаще всего их можно заметить по зависти к окружающим, любви к сплетням и излишней обидчивости. oko-planet.su »

2019-2-19 20:37

Лавров заявил, что Россия не злорадствует из-за ситуации с Brexit

Глава ведомства отметил, что Москва готова сотрудничать с Лондоном и Брюсселем, независимо от того, как решится ситуация с Брекситом. Россия не злорадствует по поводу ситуации, сложившейся с выходом Великобритании из Евросоюза. life.ru »

2019-1-16 13:48

ИГИЛ злорадствует, публикуя фото с места бойни в Бангладеш

Террористы ИГИЛ злорадствуют, публикуя фото из Бангладеш, сообщает Daily Mail. Так, запрещенная в РФ группировка «Исламское государство» распространила серию фотографий, на которых, по заявлениям террористов, изображена бойня, которая произошла в ресторане Дакки. tvzvezda.ru »

2016-7-2 09:28

Министр спорта Франции злорадствует в связи с дисквалификацией России на Евро-2016

Французский министр спорта Патрик Каннер порадовался возможной дисквалификации футбольной сборной РФ в рамках Евро-2016. Об этом министр написал в "Твиттере". Его запись вызвала критику со стороны интернет-пользователей. vesti.ru »

2016-6-15 12:46