Результатов: 30

«В стиле ИГИЛ»: Израильский политолог увидел «предсмертные конвульсии» ХАМАС

Израильский политолог Саймон Ципис заявил, что у ХАМАС нет никаких шансов достигнуть политических целей кровавыми методами.  nsn.fm »

2023-10-9 14:14

У Пашиняна заметили "политические конвульсии" из-за разворота от России к Украине

Предпринимая всё более недружественные по отношению к России шаги, Армения плавно переходит на сторону Украины. Такое мнение в эфире программы "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил политолог Артур Атаев. life.ru »

2023-9-8 21:06

«Предсмертные» конвульсии: политолог назвал слова Зеленского об ударах по РФ криком о помощи

Президент Украины призвал НАТО нанести «превентивные» удары по России, чтобы якобы не допустить применения ядерного оружия Москвой. 5-tv.ru »

2022-10-7 08:37

ВСУ ведут наступление в районе Балаклеи: это владение инициативой или конвульсии умирающего режима?

ВСУ продолжили наступление под Балаклеей. При этом блогеры сообщают, ссылаясь на информацию местных жителей, что в районе Андреевки сосредоточены в большом числе украинская пехота и бронетехника. Есть мнение, что удар на Херсонском направлении носил отвлекающий характер. argumenti.ru »

2022-9-8 18:30

«Последние конвульсии США»: В Госдуме ответили на обвинения в нарушении норм ВТО

Американцы привыкли давить на судей ВТО, так что принципы торговой организации давно перестали работать, заявил Владимир Гутенев.  nsn.fm »

2021-12-22 10:49

«Последние конвульсии Трампа»: поляки высмеяли вторжение эсминца США в воды РФ

Читатели издания Interia отметили, что пора бы и российскому судну «пройтись» в теплых водах Мексиканского залива. 5-tv.ru »

2020-11-26 04:49

Владислав Иноземцев, Конвульсии коммерческого государства

Речь идёт не о восстановлении «порядка», а о намечающемся геноциде, который даже на нынешнем этапе давно поставил под вопрос все основные гражданские права и свободы... echo.msk.ru »

2020-8-12 18:54

Конвульсии, крики и удушение: москвичка подает в суд на школу духовных практик

Жительница Москвы собирается подать в суд на папу, но не биологического. «Папой» зовется тренер духовных практик, работающий в тандеме с коллегой под псевдонимом «Борода». Сами духовные практики проводятся в школе «Вселенная Блаженства» и представляют собой довольно странное зрелище. tvzvezda.ru »

2020-7-22 00:18

Пушков оценил действия Польши: «Странные конвульсии»

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков высказался о странном поведении Польши в вопросах сотрудничества с Россией по поставкам газа. argumenti.ru »

2019-12-20 11:03

Конвульсии и пена изо рта: медцентр раскрыл подробности смерти москвички

В массажном салоне на Кастанаевской улице в Москве раскрыли детали смерти 30-летней пациентки во время процедур, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-7-15 14:44

Совфед: у нынешних депутатов Рады начались предсмертные конвульсии

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский сразу после инаугурации принял решение о роспуске Верховной Рады.

oko-planet.su »

2019-7-7 18:32

Конвульсии режима Порошенко

«Предвидя неизбежное, Климкин впал в буйство и предрёк, что влиятельную европейскую организацию ожидает неминуемый крах, если она прогнётся перед Россией. «Если кое-кто в Европе будет поддаваться на шантаж Кремля и прятать голову в песок — от Совета Европы и в конце концов от всех европейских ценностей очень быстро может ничего не остаться», — написал он на своей странице в Facebook. russian.rt.com »

2019-5-17 22:12

Конвульсии неудачника: блогер Навальный злорадствует RT

Существует такое понятие, как комплекс маленького человека. Он присущ людям, ничего не добившимся в жизни или недовольным своим положением. Чаще всего их можно заметить по зависти к окружающим, любви к сплетням и излишней обидчивости. oko-planet.su »

2019-2-19 20:37

«Конвульсии новояза»: дизайнер Артемий Лебедев рассказал, что думает о феминативах

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Бизнесмен и дизайнер Артемий Лебедев рассказал в своем блоге, как относится к феминативам и к активистам, которые призывают пользоваться феминативами. fedpress.ru »

2019-2-7 00:09

Дипломатия угроз и конвульсий - Пушков об отказе Трампа встречаться с Ким Чен Ыном

Как отметил российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter, глава Северной Кореи отказался от ядерных испытаний, взорвал полигон, передал США трех американцев и встретился с главой Южной Кореи, а президент США Дональд Трамп нашел повод для отмены встречи, на которую согласился. nation-news.ru »

2018-5-24 22:12

Танец или конвульсии. Волочкова показала "мастер-класс" на дискотеке

Танцовщица Анастасия Волочкова провела вечер в элитном конном клубе, где посетила дискотеку в посёлке Отрадное. Ролик, записанный во время праздника, она опубликовала на личной странице в социальной сети "Инстаграм". life.ru »

2018-3-10 23:50

Конвульсии живого моллюска на суши попали на видео

Посетитель ресторана в японском городе Кисивада, префектура Осака, снял на видео блюдо, которое проявляло необычную подвижность у него в тарелке. Он обратил внимание, что моллюск хоккигай, входящий в состав поданного ему блюда, шевелится, если потрогать его палочками. Несмотря на это, он остался доволен угощением. lenta.ru »

2018-2-16 01:20

Сюрреализм и запоздалые конвульсии: Le Monde объяснила, почему МВФ лишил Украину транша

Жесткая позиция МВФ по Украине может быть связана с преследованием Саакашвили и попыткой государства взять под контроль НАБУ. riafan.ru »

2017-12-16 18:34

Наталья Гулевская, Последние конвульсии феодализма.

Россия как две капли воды похожа на Сирию, именно поэтому Москва непреклонна в поддержке Асада, и власть Путина будет держаться до тех пор, пока не падет Дамаск... echo.msk.ru »

2017-5-7 15:26

Бард Новиков об обвинениях во лжи: «Комментировать конвульсии и шамканье фурии-наперсточницы считаю расточительством»

Зиля Булатова проводит митинги против музыканта. justmedia.ru »

2017-2-21 09:45

Наталья Гулевская, Последние конвульсии Совка

Лубянское политическое ноу-хау неэффективно и не предназначено для современной жизни, тем более с приходом интернета все больше становится доступно в информационном поле... echo.msk.ru »

2017-2-12 14:26

Никонов предсказал новые «санкционные конвульсии» США

Администрация президента США Барака Обамы, расширяя санкционный список, стремится максимально усложнить отношения Москвы и Вашингтона до инаугурации Дональда Трампа. Такое мнение высказал депутат Госдумы от «Единой России» Вячеслав Никонов. riafan.ru »

2016-12-24 00:07

Конвульсии и судорожный смех: у Хиллари Клинтон заподозрили тяжелый недуг

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон разрешил журналистам летать на самолете вместе с ней, чтобы лично убедиться, что она вполне здорова. ntv.ru »

2016-9-5 20:44

Россия не будет отвечать на конвульсии США

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев назвал очередные антироссийские санкции Вашингтона конвульсивным и механическим действием, добавив, что Москва не будет отвечать на него расширением продовольственного эмбарго. vesti.ru »

2016-9-3 10:39

Предложение Минфина повысить налоги – это, может быть, его предсмертные конвульсии?

Услышав про предложения Минфина, сразу вспомнил Петра I с его налоговой реформой, когда были введены налоги на бороды, на дым, на дубовые гробы, рекрутский, корабельный и т.д. Считаю, Минфину, Минэкономразвитию надо думать не как еще ободрать лю ... regions.ru »

2016-9-2 12:13

Предсмертные конвульсии: Парламентарии о предложении Минфина повысить налоги

Предложения Минфина РФ по повышению налогов для снижения дефицита бюджета вызвали критику помощник президента Андрея Белоусова. "Я считаю, что налоги всегда надо только снижать", - заявил он. Как писали ранее "Ведомости", Минфин РФ рассчитывал за ... regions.ru »

2016-9-2 12:11