Результатов: 10

Блогерша нашла неожиданное применение фейковому пупку и смутила зрителей

Популярная блогерша нашла неожиданный способ визуально удлинить рост и смутила подписчиков. Инфлюэнсер Лаура Медхиар, на которую подписаны 1,8 миллиона человек, приклеила на живот временную татуировку в виде фейкового пупка. lenta.ru »

2024-2-8 12:21

Украина приступила к фейковому захвату российских территорий

Власти Украины начали информационную кампанию, цель которой - наврать о продвижении войск и завладении новыми территориями. Для этой цели на территории, находящиеся под контролем России, с дроном скидывают украинские флаги и снимают это на видео - вопреки тому, что в кадре нет ни военных, ни техники, рассказал в беседе с URA. kapital-rus.ru »

2024-2-2 11:34

Экс-боец ЧВК «Вагнер» заявил о шантаже и принуждении к фейковому интервью

Экс-боец ЧВК «Вагнер» Азамат Улдаров в интервью RT заявил о шантаже и принуждении к фейковому интервью якобы о «зверствах» российских военных со стороны проекта Gulagu.net. По его словам, основатель проекта Владимир Осечкин (внесен Минюстом в список иноагентов) шантажировал его и еще нескольких человек. lenta.ru »

2023-4-19 21:36

Роскомнадзор потребовал от Telegram ограничить доступ к фейковому каналу Мизулиной

Директор Лиги безопасного интернета ранее заявила, что через такие каналы в мессенджере распространили фейки о запрете аниме, игр Dota 2, Counter-Strike, Brawl Stars, Standoff 2, неформального молодежного движения "Рёдан", песен исполнителя Shaman, рэпера Shadowraze tass.ru »

2023-3-3 18:29

Алексей Златкин, Что противопоставить нынешнему фейковому голосованию и выборам

Проблема в предстоящих выборах президента в том, что такие кандидаты в таком случае очевидно не могут и баллотироваться в президенты, потому как пассивное избирательное право для этого предполагает обязательное владение обоими государственными языками Татарстан... echo.msk.ru »

2020-9-6 13:59

В российском городе вынесли приговор фейковому миллионеру из Instagram

Ленинский районный суд Костромы вынес приговор в отношении блогера Артема Маслова по делу о необоснованном обогащении. Отмечается, что молодой человек, который выдавал себя в сети за миллионера, предложил жительнице Калининграда поучаствовать в инвестиционном проекте и пообещал ей огромную прибыль. lenta.ru »

2020-7-1 17:48

Россияне рассказали фейковому "Яндекс. Еда" о своих проблемах

Русскоязычный "Твиттер" поддержал флешмоб фейкового аккаунта "Яндекса" и рассказал о сложных ситуациях в жизни. Пользователи "Твиттера" обратили внимание на пост аккаунта сервиса "Яндекс. life.ru »

2018-11-15 15:26