Результатов: 12

Как у сингапурского девелопера «СДЛ» пропало желание работать с китайскими застройщиками

Когда владеющая рекордным количеством недвижимости сингапурская семья компании «СДЛ» («Сити Депелопмент Лтд») инвестировала в китайскую «Синсере Проперти Групп», сделка рекламировалась как «изменение правил игры», так как это было крупное вложение в страну с крупнейшей экономики Азии. versia.ru »

2021-4-7 15:29

«Теперь я курьер»: пандемия коронавируса разрушила карьеру сингапурского дирижера Мариинки

Дирижер Мариинского театра Чия Амос учился в Лондоне и Петербурге. После учебы работал в театре Перми. Однако пандемия COVID-19 уничтожила его карьеру и превратила в курьера. riafan.ru »

2021-3-2 07:34

Пираты напали на южнокорейское судно вблизи Сингапурского пролива

Пираты напали на южнокорейское грузовое судно вблизи Сингапурского пролива, сообщает «Рёнхап» со ссылкой на власти Бусана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 07:17

Пираты атаковали судно Южной Кореи близ Сингапурского пролива

Вооруженные люди напали на грузовое судно Южной Кореи CK Bluebell близ Сингапурского пролива, информирует в понедельник агентство Yonhap, ссылаясь на местные власти в порту Пусан incident.mk.ru »

2019-7-22 07:12

Сингапурского бизнесмена осудили за ложные показания по делу российской легкоатлетки

Суд Сингапура приговорил бизнесмена Тань Тун Ханя к лишению свободы за дачу ложных показаний во время расследования причастности его компании к коррупционному скандалу вокруг российской легкоатлетки Лилии Шобуховой. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 09:38

Ярмарка тщеславия сингапурского рынка недвижимости

По данным последнего мирового рейтинга роста цен на жилье от компании Knight Frank, больше всего элитная недвижимость подорожала именно в Сингапуре, обогнав Эдинбург и Мадрид. В городе, куда стремятся самые амбициозные и образованные специалисты со всего мира, спрос на жилье, и не только элитное, постоянно растет. oko-planet.su »

2018-11-12 21:17

«Держать ситуацию в напряжении»: почему итоги сингапурского саммита не устроили азиатских союзников США

Южная Корея и Япония неоднозначно восприняли итоги встречи президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. В частности, Токио и Сеул выразили недоумение решением главы Белого дома отменить запланированные совместные военные учения американской и южнокорейской сторон. russian.rt.com »

2018-6-13 18:08

СМИ узнали о проблемах с оплатой сингапурского отеля для Ким Чен Ына

Чуть больше недели остается до исторического саммита США КНДР. Он запланирован на 12 июня в Сингапуре. Пока делегации двух стран обсуждают политические моменты встречи, организаторы решают возникшие финансовые вопросы. ntv.ru »

2018-6-3 07:35

Сингапурского подростка приговорили к тюрьме за оскорбление чувств верующих

Сингапурского 17-летнего блогера Амоса Йи оштрафовали на две тысячи долларов и приговорили к шести неделям тюрьмы за намеренное оскорбление чувств христиан и мусульман в серии роликов на YouTube. В ООН заявили, что приговор является нарушением прав человека. lenta.ru »

2016-10-5 16:18