Результатов: 60

Путин раскрыл подробности готовящегося послания Федеральному собранию

Послание Федеральному собранию, которое готовит президент России Владимир Путин, будет постановкой задач на ближайшие шесть лет. Ранее стало известно, что оглашение послания состоится 29 февраля. Место проведения мероприятия пока не разглашается, однако представитель Кремля Дмитрий Песков обещал сообщить о нем позже. lenta.ru »

2024-2-20 18:24

Раскрыты детали готовящегося экс-лидером Бразилии госпереворота

В госперевороте экс-лидера Бразилии Жаира Болсонару были замешаны несколько высокопоставленных военных. Планы заговора также включали задержание главы ЦИК Александра де Мораеса, судьи Верховного суда Гильмара Мендеса и председателя Сената Родриго Пачеко, выяснили бразильские полицейские. lenta.ru »

2024-2-11 08:27

Такер Карлсон отказался чувствовать себя предателем из-за готовящегося интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон отреагировал на критику по поводу его визита в Москву и планов взять интервью у президента РФ Владимира Путина, заявив, что не должен «любить только Америку». versia.ru »

2024-2-7 09:09

Владимир Путин сообщил название готовящегося к закладке атомного ледокола

Президент России Владимир Путин сообщил, как будет назван готовящийся к закладке атомный ледокол серии 22220. Его решено назвать «Сталинград», судно будет заложено в 2025 году. versia.ru »

2024-1-27 18:05

Путин объявил связанное со Сталиным название готовящегося к закладке ледокола

Готовящийся к закладке новый атомный ледокол назовут «Сталинград». Об этом заявил президент России Владимир Путин во время церемонии старта строительства ледокола «Ленинград», его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-1-27 16:58

Полковник рассказал об особенностях готовящегося к перезапуску «летающего» танка

«Летающий» Т-80 — это основной боевой танк Российской армии, рассказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. В беседе с «Лентой. ру» он раскрыл основные характеристики боевой машины. lenta.ru »

2023-9-10 18:29

Военкор назвал причины провала готовящегося наступления ВСУ

Военный корреспондент Андрей Коц рассказал, что в настоящее время численность находящихся в зоне проведения СВО военных у России и Украины примерно равное, в связи с чем Киеву вряд ли удастся добиться значительных успехов, поскольку у атакующей стороны должно быть значительно больше бойцов. lenta.ru »

2023-5-8 08:10

Пушилин заявил о принимающихся мерах для отражения готовящегося контрнаступления ВСУ

Российские вооруженные силы принимают все необходимые меры, чтобы отразить готовящееся контрнаступление ВСУ, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, киевский режим заставит солдат пойти в это контрнаступление, но ВС России к этому готовы, принимаются исчерпывающие меры. vz.ru »

2023-4-27 15:50

Столтенберг заявил об уверенности в успехе готовящегося контрнаступления ВСУ

Генсек НАТО напомнил, что альянс оказал Киеву дополнительную поддержку в поставках колоссального количества артиллерийских вооружений, средств ПВО, броневиков, танков tass.ru »

2023-4-21 20:21

Байден заверил в отсутствии признаков готовящегося "взрыва" в банковском секторе США

Президент США Джо Байден заявил, что понимает озабоченность ситуацией в американском банковском секторе, однако не наблюдает признаков возможного "взрыва" в этой сфере. life.ru »

2023-3-25 05:08

Сергей Лавров оценил значение готовящегося к выходу фильма «Нюрнберг»

Первый отечественный полнометражный художественный фильм «Нюрнберг» призван внести значительный вклад в борьбу с фальсификацией истории, продемонстрировать, что преступления против человечности не имеют срока давности. lenta.ru »

2023-2-15 16:57

В Киеве раскрыли детали готовящегося саммита Украина — Евросоюз

3 февраля в Киеве пройдет саммит Украина — Евросоюз (ЕС). Детали готовящегося мероприятия раскрыла пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского. На сайте Зеленского опубликовано сообщение о разговоре президента с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-1-2 19:42

В Германии прошла крупная спецоперация из-за готовящегося переворота

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Полиция ФРГ провела крупную спецоперацию против предполагаемых экстремистов, которые хотели штурмовать парламент Германии. Генпрокуратура страны сообщила, что среди задержанных подозреваемых есть жительница России. fedpress.ru »

2022-12-7 10:58

Британские военные опубликовали карту готовящегося «вторжения» России на Украину

Минобороны Великобритании опубликовали схему готовящегося «вторжения» России на Украину. В официальном Twitter-аккаунте ведомства появилось изображение карты с якобы направлениями движения российских войск. lenta.ru »

2022-2-18 05:52

Держим в напряжении: Стрелков не нашел признаков готовящегося вторжения на Украину

Экс-министр обороны ДНР рассказал НСН, что целью предстоящих учений российских войск в Белоруссии может быть желание избежать конфликта в Донбассе.  nsn.fm »

2022-1-19 13:06

Гермокабины и огневые установки: кадры изнутри готовящегося к воздушной дозаправке Ту-95МС

В новом выпуске программа «Военная приемка» показала уникальные кадры очень близкой дозаправки Ту-95МС в воздухе. Вместе с экипажами к полету подготовилась и съемочная группа программы: одну камеру укрепили под стойкой шасси, две - на крыле снизу и еще две - на крыле сверху прямо рядом с винтами. tvzvezda.ru »

2021-12-26 13:20

Эксперт Балашов перечислил признаки готовящегося угона автомобиля

Автомобильные угонщики всегда оставляют следы при попытке взломать машину. Директор по сервису одного из подразделений группы «Авилон» Алексей Балашов перечислил основные признаки взлома. riafan.ru »

2021-12-18 02:26

В Луганске заметили признаки готовящегося наступления украинской армии

Вооруженные силы Украины изменили тактику ведения обстрелов в Донбассе. Действия украинских военных преследуют цель распылить силы самопровозглашенной Луганской народной республики, чтобы потом начать наступление. lenta.ru »

2021-12-2 15:42

В России показали образец готовящегося к внедрению электронного паспорта

Электронный паспорт, который в России готовят к внедрению в декабре 2021 года, будет выглядеть как пластиковая карточка с напечатанными на ней данными владельца документа. Образец такого удостоверения личности показали в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2021-3-20 22:52

Экс-депутат Журавко указал на признаки готовящегося наступления Киева в Донбассе

Сразу несколько факторов указывают на то, что в ближайшем будущем Украина может начать полномасштабное наступление в Донбассе, заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. riafan.ru »

2021-3-4 18:57

Пашинян назвал цель готовящегося в Армении митинга

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что целью митинга и шествия, назначенных им на 1 марта является защита демократического и конституционного строя в Армении. «Цель завтрашнего митинга и шествия защита демократического, конституционного строя в Армении и народной власти. vz.ru »

2021-2-28 15:05

Готовящегося к выходу на свободу вора в законе Тенго Потийского отдали под суд

В Липецкой области отдали под суд вора в законе Тенгиза Гигиберию, известного в криминальных кругах как Тенго Потийский. В сентябре 2020 года вор в законе должен был выйти на свободу, отбыв 17-летний срок, однако на него завели новое уголовное дело за занятие высшего положения в преступной иерархии. Он вину не признал. lenta.ru »

2021-1-15 09:49

Раскрыты параметры готовящегося к обновлению порта Геленджика

Вложения в порт Геленджика на первоначальном этапе составят около 6,5 миллиарда рублей. 4,5 миллиарда из этой суммы планируется выделить из федерального бюджета, остаток (2 миллиарда) вложат инвесторы. versia.ru »

2020-11-20 16:15

В центре Петербурга задержали пикетчиц, протестовавших против готовящегося запрета трансгендерных браков (видео)

Законодательную инициативу разработала группа сенаторов, включающая Елену Мизулину. rosbalt.ru »

2020-7-18 16:58

Россиян научили определять признаки готовящегося угона машины

Российские автовладельцы могут определить, что за их автомобилем наблюдают угонщики, по ряду признаков. В их числе нестандартно работающая сигнализация, метки на машине, телефонные звонки от незнакомцев. versia.ru »

2020-6-29 18:25

Россиянам назвали признаки готовящегося угона машины

Намерения угонщиков совершить преступление можно выявить по нескольким признакам. Во-первых, злоумышленники разными способами «проверяют» автомобиль потенциальной жертвы, делают пробные попытки вскрыть его. lenta.ru »

2020-6-29 15:15

Эксперт назвал шесть признаков готовящегося угона автомобиля

Автоэксперт Кирилл Милешкин назвал шесть признаков готовящегося угона машины. Он отметил, что злоумышленники, прежде чем угнать транспортное средство, зачастую стараются его проверить. vm.ru »

2020-6-29 10:11

Автоэксперт назвал ключевые признаки готовящегося угона автомобиля

Автоэксперт Кирилл Милешкин рассказал о главных признаках готовящегося угона автомобиля. По словам специалиста, злоумышленники перед похищением транспортного средства пытаются его "проверить". argumenti.ru »

2020-6-29 07:55

Песков: темы украинского кризиса нет на повестке готовящегося саммита "пятерки" СБ ООН

Пресс-секретарь президента также сообщил, что привлечение США к переговорам по украинскому урегулированию в "нормандском формате" не обсуждается tass.ru »

2020-4-30 12:52

Little Big раскрыли подробности готовящегося выступления для «Евровидения»

Участники российской группы Little Big в эфире NRJ раскрыли подробности готовящегося выступления для «Евровидения». По словам представителей квартета, на фестивале они выступят в расширенном составе. lenta.ru »

2020-3-12 13:56

Двигатель готовящегося к вылету самолета загорелся в аэропорту Хабаровска

Двигатель пассажирского самолета Embraer, выполнявшего рейс в Магадан, загорелся в аэропорту Хабаровска. riafan.ru »

2019-11-8 06:12

В партии Зеленского выявили дату готовящегося Порошенко госпереворота на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко готовится в декабре совершить государственный переворот. Такого мнения придерживается Елизавета Богуцкая, депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа». argumenti.ru »

2019-8-30 17:45

Полиция предупредила об опасности готовящегося митинга оппозиции в Москве

Московская полиция призвала россиян не принимать участие в несогласованной акции в поддержку оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму ради их личной безопасности. В сообщении на сайте столичного МВД напомнили, что запланированное на 27 июля на Тверской улице является незаконным. lenta.ru »

2019-7-23 19:06

Госавтоинспекция не в курсе готовящегося ГОСТа, увеличивающего скорость до 130 км/ч

В ГИБДД рассказали, что не знают о готовящемся ГОСТе, который предусматривает увеличение скорости до 130 км/ч. riafan.ru »

2019-7-2 07:37

ГИБДД не в курсе готовящегося ГОСТа, увеличивающего скорость со 110 до 130 км/ч

В ведомстве отметили, что если такой документ будет разработан, то при принятии решения об увеличении скоростного режима необходимо будет учитывать показатели дорожного движения tass.ru »

2019-7-2 06:15

Виктория Скрипаль раскрыла характер готовящегося публичного заявления Юлии

Племянница Сергея Скрипаля Виктория прокомментировала известие о том, что ее двоюродная сестра Юлия готовит некое заявление. Родственница Скрипалей рассказала, что сейчас квартира Юлии выставлена на продажу. tvzvezda.ru »

2019-5-18 15:34

Армия ДНР озвучила два варианта готовящегося Украиной военного удара по Донбассу

Киев и его западные партнеры в настоящее время готовят несколько вариантов военного удара против Донбасса. Такое заявление сделали сегодня в армии самопровозглашенной Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-12-3 15:59

Обнародован план готовящегося наступления ВСУ в Донбассе

Батальоны ВСУ готовятся к скорому наступлению в Донбассе. Об этом сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. Он заявил о распространенном в социальных сетях распоряжении начальника штаба оккупационных сил Залуцкого, в котором речь идет о подготовке украинского режима к попытке оккупации юга ДНР . tvzvezda.ru »

2018-9-4 16:55

Эксперты назвали главные черты готовящегося к переходу в топ-клуб Головина

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин попал в сферу интересов нескольких европейских клубов. riafan.ru »

2018-6-18 08:28

Минюст РФ раскрыл детали готовящегося законопроекта о самозанятых гражданах

Министерство юстиции раскрыло детали готовящегося законопроекта, который определит правовой статус самозанятых граждан. Об этом сообщается на сайте ведомства. riafan.ru »

2018-5-14 21:12

ДНР показала схему готовящегося наступления ВСУ на Донбасс

Представитель оборонного ведомства ДНР Эдуард Басурин на экстренном брифинге в Донецке заявил, что Украина готовит наступление на донбасские республики. Об этом сообщает Telegram-канал «Майор и генерал». vz.ru »

2018-2-5 17:16