Держать в напряжении: как работают минометы ДНР в районе поселка Пески

2022-8-8 17:06

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает в районе поселка Пески в Донецкой Народной Республике. В его окрестностях сейчас кипят бои. Украинские военные откатываются назад - это заслуга, в том числе, и минометчиков, которые своими точными ударами причиняют врагу потери и не дают ему передышки.

Подробнее читайте на ...

держать напряжении работают минометы днр районе поселка пески

Фото: russian.rt.com

«Держат в напряжении весь мир»: ответят ли США на призыв России совместно заявить о недопустимости ядерной войны

России и США следует сделать совместное заявление о неприемлемости использования ядерного оружия. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что предложение уже передано на рассмотрение американской стороне. russian.rt.com »

2019-06-11 22:29

Фото: russian.rt.com

«Держать ситуацию в напряжении»: почему итоги сингапурского саммита не устроили азиатских союзников США

Южная Корея и Япония неоднозначно восприняли итоги встречи президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. В частности, Токио и Сеул выразили недоумение решением главы Белого дома отменить запланированные совместные военные учения американской и южнокорейской сторон. russian.rt.com »

2018-06-13 18:08

Фото: utro.ru

Республики бывшего СССР держат Москву в напряжении

В минувшее воскресенье на постсоветском пространстве произошел ряд важных для Росси событий. Завершения этих процессов еще предстоит дождаться, но наблюдатели уже делают прогнозы utro.ru »

2016-12-12 04:20