Результатов: 41

В США рассказали о сигнале Вашингтона Москве: «Все кончено»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты дали понять, что отношения с Россией мертвы, когда выделили Украине новый пакет помощи. Об этом сообщил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-4-23 00:26

«Для Украины все кончено». На Западе констатировали полный контроль России над небом в зоне СВО

После того как украинская система ПВО перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия начала полностью контролировать небо в зоне специальной военной операции (СВО) и уничтожать бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) при первом их появлении в поле зрения, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-4-9 07:49

"Всё кончено!": Украину обрекли на катастрофу после поездки Зеленского в США

Поездка Владимира Зеленского в Вашингтон оказалась безрезультатной для киевского режима, уверен лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. По его словам, неудачный визит политика поставил жирную точку в позиции США по дальнейшему спонсированию Украины. Об этом глава фракции написал в соцсети X. life.ru »

2023-12-14 04:32

"Всё кончено": Дональд Трамп – младший сделал разгромное заявление об Украине

Сын экс-президента США Дональд Трамп — младший заявил о поражении Украины и призвал немедленно прекратить её финансирование. Об этом он написал на странице в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-9 01:47

"Зеленский, всё кончено!": Во Франции призвали прекратить поставки оружия и денег на Украину

Западу нужно принять тот факт, что у Украины нет шансов победить в вооружённом конфликте с Россией. Об этом на странице в соцсети X заявил глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-11-2 21:52

Французский политик призвал Запад признать, что для Украины «все кончено»

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал страны Запада прекратить оказывать поддержку Украине.По его мнению, наступил момент, когда... rosbalt.ru »

2023-11-1 19:37

"Всё кончено!": Американский военный заявил о попадании Украины в хитрую ловушку

Украина попала в безвыходную ситуацию, сейчас положение ВСУ похоже на то, в котором был вермахт в 1944 году. Такое мнение выразил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-8-24 12:49

«Все кончено»: в США признали безвыходную ситуацию для ВСУ на фронте

Находясь в критической ситуации, украинская армия не собирается отступать. И в этом ее чудовищная ошибка, считают в Пентагоне. 5-tv.ru »

2023-8-24 11:09

В США словами «все кончено» высказались о судьбе Украины в конфликте

Теле- и радиоведущий из США Гарланд Никсон. заявил, что обещания Украины вернуть Донбасс оказались пустым звуком. «Этого не происходит прямо сейчас, этого не случится в будущем, и весь мир знает об этом», — сказал Никсон в видео на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-8-8 13:00

Экс-разведчик США — о контрнаступлении ВСУ: «Все кончено. Вы должны изменить позицию»

Скотт Риттер указал на непоправимые ошибки киевского режима, который все еще пытается «отыграться». 5-tv.ru »

2023-7-30 08:26

Экс-разведчик ВС США Риттер: США говорят Украине, что контрнаступление завершено, все кончено

Киевский режим обещал Западу заставить Россию капитулировать, использовав поставленное вооруженным силам Украины оружие, однако ВСУ даже не удалось преодолеть первую линию российской обороны, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-7-30 04:05

"Всё кончено!": В США заявили о неспособности НАТО помочь Украине победить Россию

Украинские власти считают, что вмешательство НАТО в конфликт поможет переломить ситуацию на поле боя, но альянс не в состоянии переиграть Россию. Об этом рассказал отставной американский разведчик Скотт Риттер в эфире ютуб-канала U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-7-5 13:28

«Все с Украиной кончено»: американцы начали понимать, что контрнаступление ВСУ пошло не по плану

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания ситуацию с анонсированным киевским режимом наступлением ВСУ. riafan.ru »

2023-5-22 17:15

Курорт Баден-Баден на грани краха: «Все кончено. Русские больше не приедут»

Теперь в живописный городок приезжают украинские беженцы — больше, чем в любой другой населенный пункт на юго-западе Германии. 5-tv.ru »

2023-3-26 05:55

"Всё кончено": Германский курорт пришёл к "полному краху" без россиян

Германский Баден-Баден без русских гибнет как туристический город, они более 200 лет в большом количестве ездили отдыхать на этот курорт. Об этом пишет издание Schwaebische Zeitung. С приходом весны там уже нет ничего, похожего на то, что было раньше. life.ru »

2023-3-26 04:52

"Всё будет кончено": В США ухудшили прогноз о сроках капитуляции Украины

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер предрёк ВСУ сокрушительное поражение раньше, чем предполагалось. По его новому прогнозу, подписание акта о капитуляции Украины ускорится вследствие нехватки вооружения и боеприпасов. life.ru »

2023-3-11 11:36

Американский разведчик Риттер: Скоро у ВСУ закончатся боеприпасы, и тогда все будет кончено

У вооруженных сил Украины в ближайшее время закончатся боеприпасы, что приведет к их окончательному поражению, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что с нехваткой боеприпасов Запад ничего поделать не может, как бы ни пытался. vz.ru »

2023-3-11 09:58

«Все кончено»: в Британии заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Британцы прокомментировали слова президента Украины Владимира Зеленского об осложнении ситуации под Артемовском (Бахмут) nsn.fm »

2023-2-28 18:57

Экс-офицер американской разведки заявил, что для Украины все кончено

Украина уже проиграла в противостоянии с Россией, несмотря на то, что Запад говорит обратное, заявил изданию Mysl Polska американский военный аналитик, бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по контролю над вооружениями в Ираке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-2-22 12:52

Рыцари среди нас: 30 случаев, доказывающих, что с этим миром не всё кончено

Согласно распространенному определению, рыцарство - это «сочетание качеств, ожидаемых от идеального рыцаря, особенно отвага, честь, вежливость, справедливость и готовность помочь слабым».

ridus.ru »

2022-11-29 21:46

Все кончено

Произошел такой разрыв России с цивилизованным миром, какого не было не то что в брежневские - в сталинские времена. Страна, большинство жителей которой считает, что это детоубийство их не касается, вызывает только презрение или брезгливость. grani.ru »

2022-3-4 02:27

Проворов — о серии плей-офф Кубка Стэнли с «Айлендерс»: ничего не кончено

Российский форвард «Филадельфия Флайерз» Иван Проворов прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в четвёртом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 11:11

Всё кончено, Америка, мы уходим

«Если ты проснулся и надел форму — всё, ты уже расист. В эти выходные мне угрожали убийством просто за то, что я делаю свою работу. Ещё десять лет назад это вызвало бы всеобщее возмущение и стало бы темой общенациональных новостей. russian.rt.com »

2020-6-12 22:11

Для Вайдмана всё кончено, а Стивенс показал себя мужиком. Итоги UFC в Бостоне

Прошедший сегодня, 19 октября, в Бостоне, США, турнир UFC on ESPN 6 оказался ночным кошмаром для фанатов экс-чемпиона UFC Криса Вайдмана. Попытка американца сбежать в полутяжёлый вес в надежде перезапустить свою карьеру этим утром выглядела не более чем утопией и отчаянием. life.ru »

2019-10-19 14:00

Ирина Муравьёва: «Я тогда думала: всё кончено!»

Народная артистка России, лауреат Госпремии СССР Ирина Муравьёва любима многими поколениями зрителей, фильмы с её участием «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Артистка из Грибова» с удовольствием пересматриваются десятки раз. aif.ru »

2019-9-8 00:06

Федерер: показал пример другим, что в 37 лет не всё кончено

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал итог самого длинного финального матча в истории Уимблдона, в котором он уступил сербу Новаку Джоковичу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 22:24

Все кончено

Во всяком случае именно так считает бывший посол США в России и сторонник Клинтон Майкл Макфол. А очень влиятельный американский неоконсерватор Уильям Кристол, занимающий жесткую анти-трамповскую позицию, уже заявил, что пришло время для Трампа быть "милосердным". vz.ru »

2016-11-9 08:58

Ван Гал о будущем в «МЮ»: все кончено

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал косвенно подтвердил свою отставку. Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает Eurosport. По данным издания, корреспондент Sky Sports встретил голландца возле отеля команды и спросил, останется ли он в клубе. tvzvezda.ru »

2016-5-22 19:30

Между нами все кончено: названа причина разлада между Apple и властями США

Корпорация Apple ранее неоднократно помогала правоохранителям в рамках расследования ряда дел, однако в 2013 году ситуация резко изменилась. nation-news.ru »

2016-4-8 09:59