Результатов: 41

В США придумали хитрую схему по финансированию Украины и российским активам

В США предложили новую хитрую схему для выделения помощи Украине, пишет газета Financial Times. По словам заместителя советника по национальной безопасности США Далипа Сингха, который курирует международные экономические вопросы, настало время изучить все возможные пути, чтобы "максимизировать выгоду от обездвиженных резервов" для Киева. life.ru »

2024-4-12 11:16

"Готовится уничтожение" : Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

"Готовится уничтожение": Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

Залужного подняли на смех в Пентагоне за хитрую просьбу

Просьба главкома ВСУ Валерия Залужного выдать Украине истребители F-16 рассмешила экс-руководителя Объединённого комитета начштабов США (JCS) Марка Милли. О реакции американского генерала стало известно газете The Washington Post. life.ru »

2023-12-14 05:40

В Польше раскрыли хитрую пропагандистскую уловку Киева

Киевский режим намеренно создаёт ложный нарратив о том, что российские войска якобы нападут на Польшу после победы над Вооружёнными силами Украины. Об этом передаё life.ru »

2023-12-9 07:51

Свердловские мошенники придумали хитрую схему обмана с раскрытием себя

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области активизировались мошенники, которые под видом операторов связи вымогают у потерпевших деньги и заставляют брать кредиты. Об этом сообщил глава пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-11-17 14:34

"Всё кончено!": Американский военный заявил о попадании Украины в хитрую ловушку

Украина попала в безвыходную ситуацию, сейчас положение ВСУ похоже на то, в котором был вермахт в 1944 году. Такое мнение выразил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-8-24 12:49

Упреждающие удары ВКС: в России разгадали хитрую схему НАТО с поставками F-16

США и страны Североатлантического альянса рассчитывают не просто поставить киевскому режиму американские истребители F-16, но и заработать на этом. riafan.ru »

2023-6-4 12:07

«Калибровка» Украины вскрыла хитрую схему Кишинева и Киева с газом

Массированные ракетные удары ВС РФ по критической инфраструктуре Украины продемонстрировали международному сообществу преступные договоренности Кишинева и Киева в энергетической сфере. riafan.ru »

2022-11-27 13:58

Обозреватели Courrier international раскрыли хитрую уловку Путина для обхода санкций

Аналитики французского издания Courrier international объяснили, как президент России Владимир Путин справляется с западными ограничениями на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-8-14 10:39

Лоза сильно превысил скорость и списал это на "хитрую ловушку" на трассе

Российский музыкант Юрий Лоза получил штраф за превышение скорости более чем на 60 км/ч "из-за ловушки". Об этом артист сообщил в соцсетях, рассказав, что нарушение произошло две недели назад на трассе М-4 по пути из Тульской области по направлению к Москве. life.ru »

2022-7-15 03:27

Екатеринбуржцы придумали хитрую схему для продажи чужих участков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу о земельной афере на 27,2 млн рублей. По версии следствия, местные жители разработали сложную схему вывода земель. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-7-12 15:31

У обезьян на Бали обнаружили хитрую схему обмана туристов

Длиннохвостые обезьяны, обитающие на индонезийском острове Бали, владеют своеобразной хитрой схемой обмана туристов, считают ученые. Специалисты обнаружили, что животные научились понимать, какие предметы представляют особенную ценность для людей, и используют эту информацию для собственной выгоды. lenta.ru »

2021-1-18 20:55

Обвиняемый в хищениях депутат Мосгордумы раскрыл в суде хитрую систему

Жертвой оговора назвал себя депутат Мосгордумы Олег Шереметьев, обвиняемый в особо крупном мошенничестве social.mk.ru »

2020-10-12 15:42

Россиянка раскрыла «хитрую» схему обмана при заселении в отель в Турции

Работница турагентства раскрыла «хитрую» схему действий сотрудников отеля в Турции, которые пытались обмануть ее клиентку при заселении. По ее словам, туристка выбрала для проживания пятизвездочную гостиницу в Анталье с системой «все включено», стоимость размещения в которой оценивалась в семь тысяч рублей за ночь. lenta.ru »

2020-9-28 11:33

Лукашенко ввязался в хитрую игру Путина?

Действия Лукашенко похожи на часть какого-то хитрого плана. Прицепился к нелепейшему поводу, раздул из мухи слона. А главное, не слышно очень пикантного вопроса, который ставит под сомнение истинность реального перевода отношений России и Белоруссии в разряд партнерских. argumenti.ru »

2020-8-5 23:14

В деле о "похищении подростка бандой Гагиева" заподозрили хитрую разводку

Дело с похищением несовершеннолетнего сына адвоката Константина Скрыпника якобы бандой Аслана Гагиева, он же Джако, приобретает все более неожиданный оборот. Теперь сам он подозревается в инсценировке преступления. incident.mk.ru »

2020-6-13 18:44

Московские студенты придумали хитрую схему мошенничества в бутиках

Московские студенты придумали хитрую схему мошенничества: при помощи чужих чеков они обманули бутики на 300 тыс. рублей. riafan.ru »

2020-6-5 02:10

Власти предложили хитрую схему выкупа у россиян авиаваучеров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила властям выкупать ваучеры авиапассажиров или менять их на билеты на поезд economics.mk.ru »

2020-6-2 16:49

Турецкие СМИ допустили хитрую ошибку в переводе слов Лаврова

МИД обратил внимание на ошибку в публикациях турецких СМИ, заявивших о любви главы российского ведомства Сергея Лаврова к президенту Турции Тайипу Эрдогану. Турецкий ресурс YolTV опубликовал ролик, на котором Лавров говорит с Эрдоганом, в субтитрах видео приводятся якобы произнесенная Лавровым фраза «I love you Tayyip», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-3-7 19:00

Хитрую схему хищения денег Минобороны раскрыли благодаря случайности

Крупная схема хищения средств Министерства обороны РФ раскрыта. В прессе появилась информация о задержании директора аэроклуба, которого подозревают в этом преступлении. ntv.ru »

2017-9-1 12:07

Смольный придумал хитрую схему, чтобы выписывать штрафы за парковку в центре города

Смольный добился права штрафовать водителей за нарушение правил платной парковки в центре Петербурга. В отличае от Москвы, в Петербурге договориться о штрафах с МВД не удалось. Зато чиновники придумали новый путь - через судебных приставов. dp.ru »

2016-12-21 00:06