Результатов: 30

Всех перехохотал. Смех помог москвичу победить депрессию и стать чемпионом

Москвич Митя Ефимов умеет смеяться без перерыва часами. Ведь он — двукратный чемпион мира по смеху. Теперь он и сам смеется, и учит заразительному смеху других. Своим главным секретом отличного настроения он поделился с aif.ru. aif.ru »

2023-12-20 17:09

Тренер по смеху Митя Ефимов принял участие в шоу "ОКнутые люди"

Одним из участников пятого эпизода шоу о хобби "ОКнутые люди", запущенного платформой "Одноклассники", стал тренер по смеху из Сочи Митя Ефимов social.mk.ru »

2023-5-2 14:47

Матерящийся из-за потери банана шимпанзе заставил Сеть лопнуть со смеху

На видео сняли шимпанзе в его естественной среде обитания. В ролике обезьянка уронила свое лакомство в воду и была весьма недовольна этим. ridus.ru »

2022-11-1 15:57

Онкологи рассказали, как распознать рак по смеху

ВАШИНГТОН, 5 июня, ФедералПресс. Рак – хитрая болезнь. Она может долго скрываться или проявить себя неожиданными симптомами. Представители американского общества онкологов рассказали, что обнаружить рак легких можно с помощью смеха и других необычных симптомов. fedpress.ru »

2022-6-5 16:25

Читатели The Telegraph: Путин «умрет со смеху» после угроз Великобритании

Президент РФ Владимир Путин может «умереть со смеху» после угроз Великобритании возглавить антироссийское движение стран Европы. К такому выводу пришли читатели издания The Telegraph. riafan.ru »

2022-1-4 10:20

Зрители CNN посоветовали Путину «не умереть со смеху» после репортажа телеканала о России

Американские зрители оценили репортаж CNN про «готовящееся нападение» России на Украину. По их словам, у президента РФ один план после таких заявлений — не умереть со смеху. riafan.ru »

2021-11-29 03:17

Клиентка покатилась со смеху, увидев в соцсетях, что парикмахер сделал с её селфи в фотошопе

Когда парикмахер попросил героиню этого материала сделать селфи, которое он смог бы опубликовать в "Инстаграме", чтобы показать свою работу, она тут же согласилась. Но, лишь увидев свою "улучшенную" фотографию в профиле специалиста, поняла, что зря. life.ru »

2021-4-19 17:57

Россия не для грустных: кто победил в чемпионате мира по смеху

Смеяться нужно было по заданию организаторов, например хрюкая, сексуально или дьявольски. Как определяли победителя? По заразительности смеха metronews.ru »

2021-4-7 15:14

Житель Москвы Дмитрий Ефимов стал победителем чемпионата мира по смеху

Житель столицы Дмитрий Ефимов стал победителем первого в истории чемпионата мира по смеху. Соревнование, в котором приняли участие люди из более 20 стран, прошло 1 апреля. argumenti.ru »

2021-4-4 20:21

Раскрыт способ распознать рак легких по смеху

Американское общество онкологов пришло к выводу, что рак легких можно распознать по косвенным признакам, например по смеху. По словам врачей, одним из распространенных симптомов этого заболевания является боль в груди, усиливающаяся во время смеха, при глубоком дыхании и кашле. lenta.ru »

2020-12-5 16:24

Британские полицейские устроили погоню за "динозавром", умирая со смеху — видео

Они пошутили, что неуклюжий побег заставляет задуматься о причинах вымирания этих животных. Полицейские из британского города Плимут устроили погоню на патрульном автомобиле за человеком в костюме динозавра. life.ru »

2019-7-22 19:44

«Я упал со смеху»: Дуда подшутил над Трампом отредактированной фотографией

Президент Польши Анджей Дуда решил показать, что обладает хорошим чувством юмора, опубликовав в Twitter отредактированное совместное фото с Дональдом Трампом. riafan.ru »

2018-10-2 06:15

Немецкий журналист: Путин может умереть со смеху, глядя на Германию

Сегодня в Германии очень сильны пророссийские настроения и жители страны не понимают, насколько это опасно, считает журналист и публицист Борис Райтшустер. В интервью «Апострофу» он заявил, что Германия представляет для Путина только одну угрозу: он может умереть со смеху, глядя на то, что происходит в стране. russian.rt.com »

2017-2-3 18:25

Ученые научились определять отношения людей по их смеху

В США научились определять отношения людей по их смеху, сообщают местные СМИ. Исследование проводили специалисты из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, работавшие в соавторстве с профессором Грегом Брайантом. informus.ru »

2016-4-12 15:43