Читатели The Telegraph: Путин «умрет со смеху» после угроз Великобритании

Читатели The Telegraph: Путин «умрет со смеху» после угроз Великобритании
фото показано с : riafan.ru

2022-1-4 10:20

Президент РФ Владимир Путин может «умереть со смеху» после угроз Великобритании возглавить антироссийское движение стран Европы. К такому выводу пришли читатели издания The Telegraph.

Подробнее читайте на ...

читатели the telegraph путин умрет смеху угроз великобритании

Фото: social.mk.ru

Читатели The Mirror возмутились решением Сунака повысить налоги для жителей Британии

Читателей Mirror возмутило решение нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака о повышении налогов social.mk.ru »

2022-11-02 09:32

Читатели The Telegraph: «Украину нужно поставить на место и оставить взрослым некоторое пространство для переговоров о мире»

Читателей британской газеты The Daily Telegraph прокомментировали заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас, призывающей Евросоюз отказаться от любых переговоров с Россией. argumenti.ru »

2022-10-09 13:24

Фото: riafan.ru

Читатели The Daily Mail выступили против увеличения выплат за украинских беженцев

Инициатива правительства Британии платить домовладениям больше за размещение украинских беженцев возмутила читателей газеты The Daily Mail. riafan.ru »

2022-08-19 10:07

Фото: riafan.ru

Читатели The Guardian опасаются прихода к власти «социопатки» Лиз Трасс

Глава МИД Великобритания Лиз Трасс является «холодным стратегом», который меняет свое мнение, если оно больше не выгодно. Об этом заявил обозреватель The Guardian Габи Хинслифф. riafan.ru »

2022-08-13 04:33

Читатели The Washington Post потребовали прекратить унижения Валиевой

Читатели американского издания The Washington Post после очередного выпуска материала о россиянке Камиле Валиевой вступились за спортсменку, которая оказалась в центре внимания из-за допинг-скандала. riafan.ru »

2022-02-18 12:44

Читатели The Telegraph испугались третьей мировой войны

Некоторые пользователи сайта издания отметили, что переброска в Британию стратегических бомбардировщиков создаёт видимость угрозы для России. Однако нашлось и место для юмора. life.ru »

2022-02-13 13:35

Фото: riafan.ru

Читатели The Times восхитились союзом России и Китая

Британское издание The Times опубликовало материал, в котором указало на намерения России и Китая торговать в национальных валютах, а также желание Пекина поддержать Москву в противостоянии с НАТО. riafan.ru »

2022-02-04 04:52

Фото: nation-news.ru

Читатели The Times встали на сторону постпреда Небензи в споре с американским коллегой

Заседание Совбеза ООН по украинскому кризису обернулось спором между российским постпредом Василием Небензей и его американским коллегой Линдой Томас-Гринфилд. Соответствующую новость прокомментировали читатели британской газеты The Times. nation-news.ru »

2022-02-01 23:48

Фото: riafan.ru

Читатели The Wall Street Journal не верят, что Россия собирается «вторгаться» на Украину

Автор американского издания The Wall Street Journal считает, что Запад должен защитить Украину от России, поскольку та решила «напасть». Однако читатели имеют иную точку зрения. riafan.ru »

2022-01-22 05:30

Фото: riafan.ru

Читатели The Telegraph в переговорах России и США встали на сторону Путина

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с американским лидером Джо Байденом понимал, что у него все козыри на руках. Читатели британского издания The Telegraph считают, что Вашингтон проиграл в саммите. riafan.ru »

2021-12-10 08:33

Фото: riafan.ru

Читатели The Times призвали НАТО не лезть в дела Украины

Россия и НАТО обвинили друг друга в раскачивании ситуации на Украине. Читатели британского издания The Times предложили Западу отстать от Киева и не лезть в его дела. riafan.ru »

2021-12-05 05:13

Фото: nation-news.ru

Читатели The Times раскритиковали НАТО за провокации в адрес России

Американский таблоид The Times опубликовал статью аналитика Марка Беннеттса, в которой он написал о напряженной ситуации в отношениях между Россией и НАТО. Ознакомившись с материалом, читатели встали на сторону Москвы. nation-news.ru »

2021-12-04 07:59

Фото: vz.ru

Читатели The Times рассорились из-за статьи о России

Читатели британской газеты The Times разошлись по мнениях и открыли споры после публикации статьи о ситуации на востоке Украины и угрозе скорого нападения России. Так, большая часть пользователей согласилась с тем, что США и НАТО не следует вмешиваться в региональные дела, в частности, когда речь идет о буферной зоне вокруг России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-25 15:02

Фото: riafan.ru

Читатели The Times обеспокоились после телефонных переговоров Путина и Джонсона

Телефонные переговоры премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и президента России Владимира Путина всерьез обеспокоили читателей издания The Times. riafan.ru »

2021-10-26 16:49

Фото: riafan.ru

Читатели The Mirror назвали неприемлемыми слова Джонсона о коровах в присутствии детей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на встрече с детьми позволил себе ряд высказываний, возмутивших общественность, пишет издание The Mirror. riafan.ru »

2021-10-25 19:54