Результатов: 27

«Намеренная клевета»: Тутберидзе и Тарасова рассорились в пух и прах из-за Валиевой

У двух именитых тренеров всегда были натянутые отношения, а сейчас их конфликт разгорелся до предела. 5-tv.ru »

2024-3-14 05:59

Бритни Спирс хотела помириться с Тимберлейком. Почему они вновь рассорились и публично унижают друг друга?

В конце января американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком, которого выставила в неприглядном свете в своих скандальных мемуарах. Поклонники знаменитостей ждали, что на этом их конфликт завершен, но этого не произошло. Почему скандал вновь разгорелся? lenta.ru »

2024-2-6 00:01

Вдова и брат-близнец юмориста Пономаренко рассорились из-за наследства

Вдова юмориста Александра Пономаренко Анна поссорилась с его братом-близнецом Валерием из-за делёжки имущества, у женщины появились и другие претензии к родственнику погибшего супруга. Подробности она раскрыла в эфире шоу "Прямой эфир" с Малаховым. life.ru »

2023-7-22 20:29

Guardian: Украина и Великобритания рассорились из-за виз для киевских музыкантов

Между Киевом и Лондоном разгорелся конфликт из-за отказа Великобритании в выдаче виз украинским музыкантам. riafan.ru »

2023-4-14 03:45

Тюменцы рассорились, обсуждая отмену концертов Инстасамки: «Не зря была цензура»

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. После ответа исполнительницы на претензии директора Лиги безопасного интернета в социальных сетях тюменцы обсуждают, нужен ли концерт Инстасамки в их городе. Жители областной столицы пытаются прийти к общему мнению в обсуждениях в соцсети «Вконтакте», но пока что мнения расходятся. fedpress.ru »

2023-1-17 17:36

Четырнадцатилетние братья-близнецы рассорились до поножовщины

Трагически завершилась ссора двух братьев-близнецов в одной из квартир дома на севере Москвы. Юноши, вернувшись из школы, поругались. Накал страстей оказался... rosbalt.ru »

2022-10-19 17:34

Читатели The Times рассорились из-за статьи о России

Читатели британской газеты The Times разошлись по мнениях и открыли споры после публикации статьи о ситуации на востоке Украины и угрозе скорого нападения России. Так, большая часть пользователей согласилась с тем, что США и НАТО не следует вмешиваться в региональные дела, в частности, когда речь идет о буферной зоне вокруг России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-25 15:02

Жители Салехарда рассорились из-за своры собак

САЛЕХАРД, 20 ноября, ФедералПресс. Жители столицы Ямала разделились на два внушительных лагеря после публикации поста о кочующей по одному из районов своре собак. Соответствующий пост и многочисленные комментарии к нему размещены в группе «Подслушано в Салехарде». fedpress.ru »

2021-11-20 15:18

В Копейске депутаты рассорились с общественной палатой

КОПЕЙСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Копейске развивается история конфликта депутатского корпуса с общественной палатой. По информации «ФедералПресс», народные избранники намерены отозвать своих членов из органа. fedpress.ru »

2021-9-30 08:34

Республиканцы и демократы рассорились в Конгрессе из-за трансгендеров

Американские парламентарии высказали отношение к скандальному законопроекту, устанавливая у своих кабинетов разные флаги и таблички. 5-tv.ru »

2021-2-26 08:54

Пользователи сети рассорились из-за правильного способа принимать душ

Пользовательница социальной сети Twitter под ником Backpainandwine решила узнать, как правильно принимать душ: стоя лицом или спиной к стене. В итоге ее вопрос перерос во флешмоб и привел к дискуссии, в результате которой некоторые пользователи рассорились друг с другом. lenta.ru »

2021-1-19 13:39

Пользователи сети рассорились из-за нежелания мыть ноги во время душа

Пользователь Twitter Конор Арпвел создал опрос о том, моют ли люди ноги во время душа. Однако все переросло в настоящий флешмоб. Многие удивились тому, что существуют те, кто отказывается от мытья ног, считая достаточным мыльную воду. Юзеры также принялись шутить по этому поводу. lenta.ru »

2019-5-14 21:19

Пророссийские и проиранские союзники Асада рассорились

В Сирии между пророссийскими и проиранскими группировками, поддерживающими президента Башара Асада, произошли вооруженные столкновения, сообщает Anadolu со ссылкой на сирийские источники. Как рассказали собеседники агентства, обострение конфликта связано с попытками снизить влияние Ирана в регионе. lenta.ru »

2019-1-28 18:00

Немецкие власти рассорились из-за мигрантов

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МВД страны Хорст Зеехофер не могут договориться и согласовать единую линию в отношении миграционной политики. Отмечается, что политики встречались вечером 13 июня. lenta.ru »

2018-6-14 13:52

В Челябинске молодые лидеры оппозиции рассорились после массовых задержаний

Один из активистов челябинской оппозиции Арслан Нигаматьянов обвинил руководителя местного штаба Алексея Навального Бориса Золотаревского в том, что тот подставил своих сторонников, отправив их 5 мая на несогласованную акцию протеста, при этом понимая, что это может привести к жесткой реакции силовиков znak.com »

2018-5-7 13:46

Русские американцы рассорились. И пишут президенту Трампу

В среде русскоязычных иммигрантов в Америке наметился раскол. Часть из них – «за Путина», другая – видит в этом «руку Кремля» и просит президента Трампа не реагировать на действия оппонентов. argumenti.ru »

2018-4-27 13:27

Сирия итоги за сутки на 29 апреля 06.00: исламисты рассорились под Дамаском, операция против ИГ в Ракке под угрозой срыва

Более сотни боевиков погибли в результате конфликта между исламистскими группировками в Восточной Гуте Дамаска. Курдские «Демократические силы Сирии» (SDF) пригрозили прекратить операцию против ИГ в провинции Ракка в случае повторной атаки со стороны ВС Турции. riafan.ru »

2017-4-29 06:00

Северная Корея и Малайзия рассорились из-за убийства Ким Чен Нама

Северная Корея и Малайзия на грани полного разрыва дипотношений. Северокорейское посольство в Куала-Лумпуре оцеплено полицией, дипломатам ограничен выезд из страны. Таков ответ на решение Пхеньяна не выпускать 11 малайзийцев. vesti.ru »

2017-3-7 20:40

Россия и США окончательно рассорились из-за Сирии

Власти США обвинили российскую сторону в присваивании заслуг международной коалиции в Сирии. В Москве, в свою очередь, охарактеризовали такие высказывания как бестактные. Так, пресс-секретарь Белого дома Джош … vestikavkaza.ru »

2016-10-4 09:54