Результатов: 22

Депутат предложила пенсионерам использовать QR-код с динозавром

КРАСНОДАР, 16 ноября, ФедералПресс. Кубанский депутат Жанна Беловол предложила оказывать информационную помощь пенсионерам через QR-код, в центре которого размещено изображение динозавра. На сообщение обратил внимание телеграм-канал «Законодательное собрание. Краснодарский». fedpress.ru »

2022-11-16 15:36

Две экоактивистки приклеили себя к постаменту с динозавром в Вене

В Музее естествознания в Вене экоактивисты движения Letzte Generation («Последнее поколение») против использования ископаемых видов топлива приклеили себя к постаменту со скелетом динозавра. Об этом представители движения сообщили в Twitter . tvzvezda.ru »

2022-11-10 14:34

Знакомство с прошлым: пингвины устроили «разборки» с динозавром в музее США

В Чикаго пингвины из океанариума Шедда воспользовались ситуацией и прогулялись по пустым залам Филдовского музея естественной истории перед его официальным открытием после карантина. Видео было опубликовано сотрудниками океанариума. tvzvezda.ru »

2020-7-10 17:13

«Государство — это блондинка с динозавром на улице»: правила венчурного бизнеса от Анатолия Чубайса

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс в Школе управления Сколково поделился своими соображениями о том, как должен быть устроен и как на самом деле работает венчурный бизнес. Forbes предлагает краткое изложение этого выступления. forbes.ru »

2020-2-15 19:29

Британские полицейские гонятся за "динозавром" на автомобиле

В Сети появилось видео, как в городе Плимут (графство Девон) британские полицейские гонятся за "динозавром". Отмечается, что ролик посмотрели уже более 30 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-7-22 21:29

Британские полицейские устроили погоню за "динозавром", умирая со смеху — видео

Они пошутили, что неуклюжий побег заставляет задуматься о причинах вымирания этих животных. Полицейские из британского города Плимут устроили погоню на патрульном автомобиле за человеком в костюме динозавра. life.ru »

2019-7-22 19:44

В Британии полицейские устроили погоню за «динозавром»

Сотрудники полиции из британского города Плимут опубликовали в Twitter видео «погони» за человеком в костюме динозавра. Ролик получил большую популярность в Сети, его уже посмотрели более 30 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2019-7-22 16:34

Погоня хохочущих полицейских за «динозавром» попала на видео

Полицейские преследовали на машине человека в костюме динозавра и не могли перестать смеяться. На ролике мужчина, одетый в 2,5-метровый костюм тираннозавра, пытается убежать, в то время как полицейские не торопятся его догнать, а радуются происходящему. Они выложили видео в Twitter и получили множество откликов. lenta.ru »

2019-7-22 16:07

Куба назвала эмбарго США динозавром, который блокирует экономическое развитие

Введенное Вашингтоном в отношении Кубы торговое эмбарго остается главным препятствием для развития экономики государства, заявил председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель. riafan.ru »

2018-7-23 08:40

Глава Кубы сравнил экономическое эмбарго США с динозавром

Выступая на заседании Национальной ассамблеи народной власти, Мигель Диас-Канель вспомнил короткий рассказ гватемальского писателя Аугусто Монтерросо, полный текст которого звучит так: "Когда он проснулся, динозавр все еще был там". vesti.ru »

2018-7-23 05:59

Мигель Диас-Канель сравнил эмбарго США в отношении Кубы с динозавром

Торговое эмбарго, введённое Соединёнными Штатами в отношении Кубы остаётся главным препятствием для развития экономики страны. Об этом заявил председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 01:46

Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче в Нижнем Новгороде — видео

Болельщик в сарафане и кокошнике подрался с динозавром на матче Швейцария — Коста-Рика Чемпионата мира по футболу — 2018 в Нижнем Новгороде. Кадры появились в паблике "Типичный Нижний Новгород" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-6-28 13:35

Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче чемпионата мира

Двое болельщиков в костюмах подрались во время заключительного матча группового этапа чемпионата мира-2018 между Швейцарией и Коста-Рикой. В шуточной битве сошлись динозавр и мужчина в кокошнике. Как сообщает автор ролика, стюарды увели динозавра с трибун, мотивируя это запретом на ношение костюмов, скрывающих лицо. lenta.ru »

2018-6-28 09:54

Илья Кабанов, Познакомьтесь с новым сибирским динозавром

Длина динозавра возрастом около 100 миллионов лет могла достигать 20 метров, а вес 50 тонн. Новый род получил название сибиротитан (Sibirotitan), а вид – Sibirotitan astrosacralis (Сибиротитан звездокрестцовый)... echo.msk.ru »

2018-1-11 12:45