Результатов: 51

В Стокгольме экологические активисты приклеили себя к стеклу картины Моне

По словам представителя музея Ханны Тоттмар, два человека "облили какой-то краской" картину на выставке "Сад", а затем приклеили себя к раме tass.ru »

2023-6-14 17:38

Экоактивисты приклеили себя к красной дорожке Берлинского кинофестиваля

Экозащитники организации Last Generation ворвались на красную дорожку Берлинале и приклеили себя к ней, сообщает Reuters social.mk.ru »

2023-2-17 11:45

Экоактивисты приклеили себя к мосту в Берлине

Активисты экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») приклеили себя к мосту Мюлендамм в Берлине, а также залили проезжую часть бетоном. Из-за выступления активистов организации в городе образовались пробки. На место проведения акции прибыли полицейские. lenta.ru »

2023-2-15 18:08

Немецкие экоактивисты приклеили себя к трассе

В центре немецкой столицы группа эко-активистов вновь решила привлечь к себе внимание нестандартным способом. На этот раз защитники природы приклеили себя к автомобильной дороге. versia.ru »

2022-12-18 20:32

В Берлине экоактивисты приклеили себя к дороге

Активисты экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») в качестве протеста приклеили себя к автомобильной дороге в Берлине, тем самым заблокировав движение, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство DPA social.mk.ru »

2022-12-18 19:35

Экоактивисты в Берлине приклеили себя к дороге

Активисты экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») приклеили себя к автомобильной дороге в Берлине в качестве акции протеста. Пять человек приклеили себя, заблокировав при этом движение. lenta.ru »

2022-12-17 19:16

Экоактивисты приклеили себя к проезжей части

Инцидент произошёл в Германии. Там группа активистов из природоохранного движения Letzte Generation устроила акцию протеста, в результате которой было парализовано движение в центре Мюнхена. versia.ru »

2022-12-5 14:28

Активисты «Последнего поколения» приклеили себя к пульту дирижера в филармонии Гамбурга

Активисты экологического движения «Последнее поколение» приклеили себя к пульту дирижера в Эльбской филармонии Гамбурга незадолго до начала концерта. riafan.ru »

2022-11-24 15:53

Экоактивисты приклеили себя к дирижерскому пульту в филармонии Гамбурга

В немецком Гамбурге активисты экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») приклеили себя к пульту дирижера в Эльбской филармонии незадолго до начала концерта. Инцидент произошел вечером в среду, 23 ноября. lenta.ru »

2022-11-24 14:31

Экоактивисты в Вене приклеили себя к скелету динозавра

Две экоактивистки, являющиеся членами движения Letzte Generation («Последнее поколение»), приклеили себя к скелету динозавра в венском Музее естествознания в рамках акции протеста против применения опасного для Земли ископаемого топлива nsn.fm »

2022-11-10 17:19

Экоактивисты приклеили себя к скелету динозавра в знак протеста

Две активистки экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») приклеили себя к скелету динозавра в Музее естествознания в австрийской Вене. Акция проходила в знак протеста против использования опасного для планеты ископаемого топлива, сообщается в Twitter-аккаунте объединения. lenta.ru »

2022-11-10 16:47

Экоактивисты приклеили себя к динозавру в музее Вены

«Экоактивисты» продолжают ходить по музеям и приклеивать себя к экспонатам, отмечает РБК, предваряя рассказ о новом акте борьбы за чистоту окружающей среды: на этот раз «зеленые» прикрепились к размещенному в Музее естественной истории в Вене макету скелета динозавра social.mk.ru »

2022-11-11 15:43

Две экоактивистки приклеили себя к постаменту с динозавром в Вене

В Музее естествознания в Вене экоактивисты движения Letzte Generation («Последнее поколение») против использования ископаемых видов топлива приклеили себя к постаменту со скелетом динозавра. Об этом представители движения сообщили в Twitter . tvzvezda.ru »

2022-11-10 14:34

Две экоактивистки облили работы Уорхола в Австралии краской и приклеили себя к ним

В Национальной галерее Канберры две сторонницы движения против субсидий на ископаемое топливо облили краской Банки с супом Кэмпбелл Энди Уорхола и приклеили себя к ним. В Национальной галерее Канберры две сторонницы движения против субсидий на ископаемое топливо облили краской «Банки с супом Кэмпбелл» Энди Уорхола и приклеили себя к ним. vz.ru »

2022-11-9 13:21

В Австралии экоактивисты приклеили себя к работам Энди Уорхола

В Национальной галерее Австралии в центре Канберры участники общественного движения, выступающего за переход к зеленой энергетике и остановку добычи угля... rosbalt.ru »

2022-11-9 10:36

В Австралии экоактивисты приклеили себя к картинам Энди Уорхолла

Последователи движения Stop Fossil Fuel Subsidies против субсидирования ископаемого топлива, выступающие за зеленую энергетику, приклеили себя к работе художника Энди Уорхолла «Банки с супом Кэмпбелл». tvzvezda.ru »

2022-11-9 08:31

Экоактивисты приклеили себя к картинам де Гойи в музее Прадо в Мадриде

Экоактивисты движения Futuro Vegetal приклеили себя к рамам картин "Маха обнажённая" и "Маха одетая" испанского художника Франсиско де Гойи в Национальном музее Прадо в Мадриде, оставив на стене между ними чёрную надпись "+1,5 градуса". life.ru »

2022-11-5 18:54

Экоактивисты приклеили себя к скелету динозавра возрастом 60 млн лет в музее Берлина

Участники радикального экологического движения Letzte Generation ("Последнее поколение") приклеили себя к скелету динозавра в Берлинском музее естественной истории и заявили, что люди вымрут как древние животные, потому что якобы не заботятся о природе. Об этом пишет Berliner Morgenpost. life.ru »

2022-10-31 11:21

В Германии эко-активисты приклеили себя к скелету динозавра

Два активиста немецкого природоохранного движения «Последнее поколение» (Letzte Generation) приклеили себя к металлической конструкции, которая поддерживает скелет динозавра в берлинском Музее естествознания. tvzvezda.ru »

2022-10-30 20:58

Экоактивистки приклеили себя к скелету динозавра в музее Берлина

Две участницы экологического движения Letzten Generation («Последнее поколение») устроили акцию протеста в берлинском Музее естествознания. Женщины приклеили себя к скелету динозавра, которому более 60 миллионов лет. lenta.ru »

2022-10-30 20:27

Бельгийцы приклеили себя к картине Яна Вермеера в знак протеста

Экоактивисты из объединения Just Stop Oil приклеили себя к картине Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой». Инцидент произошел в художественной галерее Маурицхейс в Нидерландах. Отмечается, что в акции участвовали два человека — один приклеил к картине голову, второй вылил на него красную краску и приклеил руку. lenta.ru »

2022-10-27 17:34

Экоактивисты залили краской стены автосалона в Лондоне и приклеили себя к проезжей части

Экоактивисты движения Just Stop Oil 16 октября распылили ярко-оранжевую краску из баллона на витрину салона Aston Martin в центре Лондона, сообщает телеканал Sky News. Компания производит престижные спортивные автомобили. riafan.ru »

2022-10-16 20:49

Вандалы «приклеили» глаза бронзовому Остапу Бендеру в Петербурге

«Креативные» вандалы приклеили глаза бронзовой скульптуре Остапа Бендера, установленной на Итальянской улице в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают возмущенные... rosbalt.ru »

2022-9-9 11:30

Британские активисты приклеили себя суперклеем к креслу спикера Палаты общин

Британские климатические активисты из экологической организации Extinction Rebellion приклеили себя суперклеем к креслу спикера Палаты общин. Пять демонстрантов были запечатлены в зале заседаний. Они потребовали немедленного проведения собрания граждан для обсуждения климатического кризиса. lenta.ru »

2022-9-2 15:11

Итальянцы приклеили себя к картине Боттичелли в знак протеста

Активисты итальянской организации Ultima Generazione («Последнее поколение») в знак протеста приклеили себя к картине «Весна», созданной итальянским живописцем эпохи Возрождения Сандро Боттичелли. Об этом сообщает агентство ANSA. lenta.ru »

2022-7-22 18:00

Экоактивисты в Италии приклеили себя к картине Боттичелли «Весна»

Экологические активисты приклеили себя к картине Сандро Боттичелли «Весна». Произведение искусства представлено в собрании Галереи Уффици, расположенной во Флоренции. riafan.ru »

2022-7-22 15:47

Британцы приклеили себя к знаменитой картине в знак протеста

Активисты британской организации Just Stop Oil («Просто прекратите добывать нефть») приклеили себя к знаменитой картине «Телега для сена» английского художника-романтика Джона Констебла. Таким способом они хотели выразить протест против одобрения нефтегазовых проектов. lenta.ru »

2022-7-6 17:46

Немцы приклеили себя к трассе в знак протеста

Эко-активисты приклеили себя к проезжей части в Берлине в знак протеста. Участники акции потребовали от властей ввести новые законы по борьбе с пищевыми отходами и выбросами природного газа от аграрной промышленности. lenta.ru »

2022-2-8 17:03

В центре Лондона экоактивисты приклеили себя к асфальту, перекрыв движение

Более 60 манифестантов, представляющих движение Insulate Britain ("Утепли Великобританию"), устроили акцию протеста в районе  районе Парламентской площади в Вестминстере social.mk.ru »

2021-11-4 14:51

В Кургане шестимесячному ребенку скотчем приклеили соску к лицу

КУРГАН, 14 ноября, ФедералПресс. В Кургане мать приклеила лейкопластырем соску к лицу ребенка. Такая фотография стала распространиться в соцсетях накануне. Пациенты считают, что опека должна обратить на семью пристальное внимание. fedpress.ru »

2019-11-14 15:27

Протестующие «зеленые» в метро Лондона приклеили себя к поезду — видео

Экологические авктивисты требуют от властей предпринять реальные усилия для снижения количества вредных выбросов в атмосферу. 5-tv.ru »

2019-4-18 07:50

В Лондоне активисты приклеили себя к поезду в знак протеста против загрязнения окружающей среды

Трое активистов были арестованы в Лондоне после того, как приклеили себя к поезду и остановили движение на станции Canary Wharf. Таким образом они выразили протест против загрязнения окружающей среды. russian.rt.com »

2019-4-17 19:05

На двух ладожских нерп приклеили спутниковые трекеры

Сотрудники Фонда друзей балтийской нерпы приклеили на двух нерп спутниковые датчики. Петербуржцы сделали это одними из первых в мире. Соответствующие... rosbalt.ru »

2018-11-12 19:51

На фото с челябинским губернатором «приклеили» известного чиновника

После поездки челябинской делегации в Узбекистан на официальной странице представительства Россотрудничества в Facebook появился снимок со следами монтажа. 5-tv.ru »

2018-5-21 21:28

«Приклеили лишнюю бумажку». На Среднем Урале появились первые жалобы на президентских выборах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. На Среднем Урале появились первые жалобы. В Березовском избиратель пожаловался на то, что на информационном стенде на избирательном участке кандидату Павлу Грудинину «приклеили лишнюю бумажку», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-18 09:18

Во избежание беспорядков в Гонконге брусчатку приклеили к земле

В преддверии визита в Гонконг важного китайского чиновника власти города приняли решение залить клеем стыки между камнями брусчатки на улицах. Это будет сделано для того, чтобы протестующие, которые, скорее всего, выйдут на демонстрацию по такому случаю, не смогли заниматься вандализмом. vesti.ru »

2016-5-16 14:01