Результатов: 15

«Выкинут, как туалетную бумажку»: Зеленскому предрекли позорную смерть

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3» cо ссылкой на слова бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. Он сравнил Украину с тонущим кораблем, течь в котором невозможно устранить никакими подручными средствами. kapital-rus.ru »

2024-1-18 15:48

«Подпишут любую бумажку!»: Байден готов разменять территории Украины на власть Зеленского

Речь идет о сохранении Украины в нынешних границах, а не в признании Крыма или Донбасса, сказал НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2022-3-25 11:06

"Крышу сорвало как бумажку": водитель взорвавшегося автобуса рассказал подробности ЧП

Водитель взорвавшегося в четверг вечером у торгового центра "Галерея Чижова" в Воронеже автобуса рассказал подробности происшествия incident.mk.ru »

2021-8-13 11:19

Водитель взорвавшегося в Воронеже автобуса: «Как бумажку оторвало крышу, уши звенят»

В результате взрыва в маршрутном автобусе в четверг, 12 августа, погибли два человека, еще 19 получили ранения. Водитель транспортного средства рассказал 5-tv.ru о произошедшем. 5-tv.ru »

2021-8-13 11:11

«Как бумажку смяло»: в Челябинской области иномарку разорвало пополам в результате ДТП

В Челябинской области накануне вечером произошло смертельное ДТП. Недалеко от озера Еловое, двигаясь по мокрой дороге, 29-летний водитель Honda Civic не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet Tahoe. tvzvezda.ru »

2020-7-24 12:57

Небензя заявил, что Россия подготовила «лакмусовую бумажку» для Запада

Постоянный представитель РФ в международной организации выступил на специальном заседании Совбеза, посвящённом отравлению бывшего полковника ГРУ в Великобритании. 5-tv.ru »

2018-4-6 00:14

«Приклеили лишнюю бумажку». На Среднем Урале появились первые жалобы на президентских выборах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. На Среднем Урале появились первые жалобы. В Березовском избиратель пожаловался на то, что на информационном стенде на избирательном участке кандидату Павлу Грудинину «приклеили лишнюю бумажку», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-18 09:18

Саакашвили обжаловал в суде жалкую бумажку об отказе в убежище

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии, лидер украинского Руха новых сил Михаил Саакашвили направил иск в суд на государственную миграционную службу Украины, которая отказала ему в статусе беженца. vz.ru »

2017-10-25 18:46

После избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера машины возбудили дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера автомобиля в центре Москвы. Потерпевший увидел две припаркованные машины с закрытыми номерами, после чего решил снять бумажку с госномера одной из них, после чего был избит. lenta.ru »

2016-12-27 21:22

Портрет главы Международного паралимпийского комитета в ПКР заменили на бумажку

В офисе Паралимпийского комитета России (ПКР) со стены снят портрет президента Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипа Крейвена, отстранившего от Игр в Рио-де-Жанейро российских спортсменов. lenta.ru »

2016-8-26 00:56

Порошенко задрожал и бумажку подписал

Боится президент Украины Россию: а ну как нападет да завоюет. Вот и новую концепцию развития сектора безопасности и обороны утвердил, согласно которой наиболее актуальной угрозой является "агрессия со стороны РФ" utro.ru »

2016-3-16 11:48