«Выкинут, как туалетную бумажку»: Зеленскому предрекли позорную смерть

2024-1-18 15:48

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3» cо ссылкой на слова бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. Он сравнил Украину с тонущим кораблем, течь в котором невозможно устранить никакими подручными средствами.

Он заявил, что Украина уйдет под воду - скорее, раньше, чем позже. Что касается, Зеленского, то Джонсон прочит ему незавидную судьбу.

«Реальность такова, что США наплевать на Зелинского. И он это поймет. Его выкинут как использованную салфетку или туалетную бумажку. Он отслужил свое, пора отбросить в сторону и смыть. Вот что с ним будет. Вопрос только один: убьют ли его в результате военного переворота или он выживет и сбежит в какое-нибудь укромное местечко - Швейцарию или Италию. Может, и в США - туда, где его не достанут. Но у него нет огромной общественный поддержки тут, в США. Люди не выходят на улице, требуя поддержать и спасти Зеленского. Не говорят: мы любим этого парня. Ничего подобного не происходит», - высказался Джонсон.

Ранее революцию на Украине назвали одним из возможных вариантов завершения конфликта между Киевом и Москвой.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

выкинут туалетную бумажку зеленскому предрекли позорную смерть