Результатов: 44

Мексиканский «инопланетянин» может оказаться скелетом ламы

Два дня назад мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан представил Палате депутатов парламента две мумии «инопланетного происхождения». По словам Мауссана, трупы были найдены в перуанской шахте и им уже 1000 лет, а выглядели они совсем как свои аналоги из популярных фильмов: у мумий оказались маленькие тела, трёхпалые руки и удлинённые черепа. ridus.ru »

2023-9-15 18:53

В Вене экоактивистки приклеились к постаменту со скелетом динозавра

В Вене две активистки природоохранного движения Letzte Generation («Последнее поколение») приклеили свои ладони к постаменту, на котором располагается... rosbalt.ru »

2022-11-10 15:43

Психбольной москвич несколько месяцев жил в квартире со скелетом матери

Москвич на протяжении нескольких месяцев жил в квартире со скелетом матери. Труп пенсионерки нашли после того, как соседи обратились в полицию и пожаловались на неприятный запах. riafan.ru »

2022-11-3 18:55

Фанаты Екатерины Варнавы сравнили ее с «живым скелетом»

Актриса Екатерина Варнава опубликовала видео, где видно ее исхудавшее тело. Фанаты обеспокоены физическим здоровьем звезды. Об этом сообщает издание «СтарХит». riafan.ru »

2022-7-26 00:23

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. life.ru »

2022-6-6 16:30

Яйцо с целым скелетом эмбриона динозавра нашли в Китае

На территории Китая было обнаружено крайне редкое яйцо динозавра с хорошо сохранившимся скелетом эмбриона. Находка была сделана в округе Ганьчжоу в южной части страны. В заявлении Бирмингемского университета, занимающегося исследованием окаменелости, ученые выразили свою взволнованность находкой. tvzvezda.ru »

2021-12-22 03:28

Автомобиль со скелетом в салоне вытащили из пруда в Тюмени

Автомобиль ВАЗ 2106 с человеческими останками обнаружили в пруду на улице Мельникайте в Тюмени. Об этом сообщает областное СУ СК. В настоящий момент на месте работает следственная группа, криминалисты. tvzvezda.ru »

2021-5-29 06:30

Интернет-пользователь обнаружил на картах Google комнату со скелетом динозавра

Интернет-пользователь обнаружил на картах Google жуткий скелет динозавра в «странной комнате». Мужчина написал в соцсетях о том, что ему не удалось установить адрес помещения, где была обнаружена странная находка. tvzvezda.ru »

2021-5-1 14:23

Мужчина несколько лет жил со скелетом жены из-за страха одиночества

Мужчина из ирландского города Коув несколько лет прожил со скелетом своей жены из-за страха одиночества. Всем, кто спрашивал, Мэлли говорил, что его жена Кристина находится за границей. Однако большинство соседей не знали о ее существовании. Тело пенсионерки нашли несколько дней назад. lenta.ru »

2021-3-6 04:08

Москвичка 20 лет жила со скелетом сына в доме и вынесла труп сожителя на помойку

Жительница московского района Лефортово после смерти сожителя зашила его труп в штору и вынесла на помойку, объяснив это тем, что не может оплатить похороны. Позже в ее квартире нашли скелет сына, который умер примерно 20 лет назад. Москвичку отправили в психиатрическую клинику. lenta.ru »

2021-1-15 20:48

Труп пенсионера во дворе вывел на квартиру москвички со скелетом сына

Тело пожилого мужчины, завёрнутое в штору, обнаружили во дворе жилого дома на юго-востоке Москвы на Энергетической улице nsn.fm »

2021-1-15 12:44

Женщина несколько месяцев прожила со скелетом матери под раскладушкой

Жительница Индии несколько месяцев прожила со скелетом матери под раскладушкой. Тело нашел полицейский, который явился после того, как на действия хозяйки дома стали жаловаться соседи. Они сообщили в правоохранительные органы о том, что женщина разбрасывает на дороге мусор, а из ее дома доносятся странные звуки. lenta.ru »

2020-11-23 14:28

"Стать настоящим изможденным скелетом", Павлу Прилучному приходится сильно худеть ради новой роли

Павел Прилучный снимается в новом фильме. И чтобы соответствовать образу, российскому актеру катастрофически необходимо сбросить лишний вес, что дается ему с большим трудом argumenti.ru »

2020-2-19 18:22

В США оштрафовали водителя, который ездил со скелетом в машине

В США оштрафовали водителя, который ездил со скелетом в машине. Мужчина решил пойти на хитрость, чтобы иметь возможность двигаться по специальной полосе HOV Lane metronews.ru »

2020-1-28 15:25

Задержанных в Москве с сумкой со скелетом мужчин подозревают в квартирном мошенничестве

Двух мужчин, задержанных накануне в Москве с сумкой, в которой лежали фрагменты человеческого скелета, проверяют на причастность к мошенничеству с квартирой... rosbalt.ru »

2019-4-19 18:00

В Москве задержали двух мужчин со скелетом в сумке

В Москве у жилого дома полицейские остановили двух мужчин, у которых в одной из сумок нашли останки человеческого скелета. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Читать далее... life.ru »

2019-4-18 21:21

Московские полицейские поймали двоих мужчин со скелетом в сумке

В Москве полицейские остановили двоих мужчин, которые несли в сумке фрагменты человеческого скелета. По предварительным данным, кости принадлежат человеку, умершему более года назад. Для установления точной причины смерти их отправят на судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-4-18 18:29

Российские палеонтологи распознали останки древнейших макроскопических организмов со скелетом

Изучив окаменелости, известные много лет, учёные выяснили их истинную природу. vesti.ru »

2018-9-27 09:11

Колумбиец Череп отрезал нос и уши ради сходства со скелетом

Издание Daily Mail обратило внимание на жителя Колумбии по прозвищу Череп, который ради сходства со скелетом отрезал себе нос и уши, а также сделал татуаж глаз и татуировку в виде челюсти по двум сторонам рта social.mk.ru »

2018-8-29 14:07

Фанат татуировок отрезал нос и уши ради сходства со скелетом

Колумбиец под псевдонимом Череп отрезал себе нос и уши и сделал татуаж глаз ради сходства со скелетом. Мужчина стал первым человеком в стране, добровольно удалившим нос и уши. Череп объяснил, что пожелал выглядеть как скелет, потому что «так выглядят все люди под кожей и после смерти». lenta.ru »

2018-8-29 13:42

В Мьянме нашли янтарь со скелетом древнего детеныша змеи

В Мьянме нашли капельку застывшего янтаря со скелетом змеи внутри. По данным палеонтологов, возраст рептилии - 99 млн лет, сообщает Science. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-7-19 15:15

В Ленобласти нашли в канаве спальный мешок со скелетом

Человеческие останки нашли в спальном мешке в канаве под Петербургом. Труп обнаружили сегодня в лесу в Зеленогорске, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-4-21 12:59

Чемодан со скелетом ребенка нашли в выгребной яме под Иркутском

В поселке Солнечный-1 Иркутского района обнаружили останки ребенка в выгребной яме одного из местных кафе. По факту находки возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего лица»). lenta.ru »

2017-10-24 15:58

В Турции задержали 12 черных копателей за попытку продать гробницу со скелетом

Турецкая полиция задержала 12 так называемых черных копателей, которые пытались продать древнюю гробницу византийского периода со скелетом внутри. riafan.ru »

2017-5-26 18:39

В Турции за попытку продать гробницу со скелетом задержали 12 человек

В турецкой провинции Эскишехир полиция арестовала двенадцать охотников за сокровищами, которые пытались продать за 4 миллиона долларов гробницу византийского периода. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на Hurriyet. Чтобы задержать злоумышленников, ... regions.ru »

2017-5-26 16:54

"Черные копатели" пытались продать гробницу со скелетом внутри

В турецкой провинции Эскишехир полиция арестовала двенадцать охотников за сокровищами, которые пытались продать за 4 миллиона долларов гробницу византийского периода. vesti.ru »

2017-5-26 16:25

При попытке продать гробницу со скелетом в Турции задержаны 12 «черных археологов»

Полиция турецкой провинции Эскишекир задержала 12 «черных археологов», которые пытались продать гробницу византийского периода со скелетом внутри. За историческую реликвию они требовали четыре миллиона долларов. lenta.ru »

2017-5-26 15:22

В Хатае нашли мозаику с жизнерадостным скелетом

В Турции в провинции Хатай во время раскопок крупного древнего города Антиохия археологи нашли мозаику, на которой изображен скелет с чашей вина в руке. Слева расположены амфора и хлеб, а в верхней части мозаики написано по-гречески: … vestikavkaza.ru »

2016-5-1 21:47

Мозаику с «веселым скелетом» нашли в Турции

Турецкие археологи обнаружили в провинции Хатай на границе с Сирией уникальную греческую мозаику возрастом около 2400 лет. Она изображает скелет, который держит чашу с вином (рядом изображена буханка хлеба и бутылка). lenta.ru »

2016-4-25 13:10