Результатов: 34

РЖД представили обновленный спальный вагон на «Транспорте России» в Москве

В новых вагонах были увеличены спальные места и багажные полки, а также появились сейфы для личных вещей. aif.ru »

2023-11-14 18:24

Тихое место: превратится ли Великий Новгород в спальный район Петербурга после запуска ВСМ

Президент России Владимир Путин в августе анонсировал начало строительства высокоскоростной железднодорожной магистрали (ВСМ) из Москвы в Петербург. Первые поезда по новым рельсам должны поехать уже в 2027 году. fedpress.ru »

2023-9-6 09:40

На ПМЭФ продемонстрируют новый спальный вагон для поездов дальнего следования

Представители «Федеральной пассажирской компании» заявили, что на Петербургском экономическом форуме будет показан новый тип спального вагона для поездов дальнего следования. riafan.ru »

2023-6-14 00:40

Известный актер сравнил спальный район Москвы с микрорайонами Италии

Известный российский актер и ювелир Константин Крюков сравнил московский район Чертаново с микрорайонами Италии. По мнению звезды, он совершенно удивителен в плане урбанистики. «Он очень концептуальный, там интересное устройство внутренних дворов, где-то мне это даже напоминало микрорайоны Италии», — отметил он. lenta.ru »

2022-11-12 17:22

В Челябинске министр культуры отдал мобилизованным спальный мешок, с которым ходил на перевал Дятлова

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин отдал мобилизованным спальный мешок, с которым ходил на перевал Дятлова. В этом туристическом снаряжении он не замерз даже в минус 56 градусов. fedpress.ru »

2022-10-4 11:13

Как понять, что пора идти в магазин за новым матрасом?

Современный матрас с правильной поддержкой тела во время сна – это не просто дань моде, а реальная необходимость, едва ли не основной предмет в интерьере спальни, который влияет и на качество отдыха, и на здоровье. metronews.ru »

2022-4-15 14:18

Скоростная магистраль может превратить Новгород в спальный район Петербурга: эксперты

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос, касающийся строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Петербургом и Москвой. fedpress.ru »

2021-12-23 14:17

Ученые создали спальный мешок, защищающий зрение космонавтов

Он сдавливает туловище во время сна таким образом, что в нем поддерживается нормальный баланс жидкостей, близкий к тому, который наблюдается при земном притяжении tass.ru »

2021-12-10 12:27

Gucci выпустил палатку и спальный мешок за сотни тысяч рублей

Итальянский модный дом Gucci в сотрудничестве с брендом спортивной одежды и туристического инвентаря The North Face выпустил атрибуты для похода за сотни тысяч рублей. Речь идет о бежевых палатке и спальном мешке, которые выполнены из нейлоновой ткани с монограммами двух марок. lenta.ru »

2021-4-16 10:15

Бывшую военную базу СССР в Германии перестроят в спальный район

В Потсдаме (федеральная земля Бранденбург) планируется построить крупный жилой район на месте бывшей советской военной базы. Гарнизон, где в 2000-х снимали американский художественный фильм «Враг у ворот» (Enemy at the Gates), превратят в «спальник» с 7 детскими садами, парками и коммерческой инфраструктурой. lenta.ru »

2020-7-28 13:21

Спальный район в подмосковном Одинцово превратили в музей уличного искусства

Организатор фестиваля Urban morphogenesis рассказал Metro о подготовке к мероприятию и трудностях, возникших в процессе metronews.ru »

2019-9-3 21:15

Художники со всего мира разрисовали российский спальный район

В подмосковной Трехгорке завершился фестиваль граффити Urban Morphogenesis, в ходе которого художники из разных стран разрисовали высотные здания, расположенные в одном спальном районе. Картины стали частью музея под открытым небом, посетить который можно в любое время. lenta.ru »

2019-8-31 15:52

Тбилисский спальный район станет центром спорта и бизнеса

Власти грузинской столицы планируют превратить спальный район Мухиани на окраине Тбилиси в многофункциональный центр "Радио город", в котором будут сосредоточены торговые пространства, спортивные площадки, бассейны, развлекательные зоны … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 19:41

Сеул: как выглядит идеальный спальный район

В Сеуле недалеко от аэропорта я жил в частной квартире, которая находилась, на мой взгляд, в одном из самых идеальных для многомиллионного города спальных кварталов. ridus.ru »

2018-7-4 01:09

Спорткомплекс и второй спальный корпус Нахимовского училища в Мурманске откроют к 1 сентября

Строительство объектов Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища завершат к началу учебного года. Об этом первому заместителю министра обороны РФ Руслану Цаликову доложил командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов. tvzvezda.ru »

2018-6-27 22:30

Сирия: боевики обстреляли спальный район Алеппо, три человека ранены

Боевики открыли минометный огонь по кварталу «3000 квартир» на окраине сирийского города Алеппо. Как сообщает медицинский работник одной из городских больниц, в результате обстрела были ранены двое детей и женщина riafan.ru »

2018-6-12 02:02

В Ленобласти нашли в канаве спальный мешок со скелетом

Человеческие останки нашли в спальном мешке в канаве под Петербургом. Труп обнаружили сегодня в лесу в Зеленогорске, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-4-21 12:59

Новый глава Кетовского района против названий «Кетовская рублевка» или «спальный район»

Новый глава Кетовского района Владимир Архипов не приемлет названий Кетовская рублевка или спальный район znak.com »

2018-2-26 14:32

Компания Patagonia сделала спальный мешок-кокон

Американская компания Patagonia представила новую модель спального мешка, который внешне напоминает кокон. Модель с капюшоном внутри обита мягким материалом, который, по словам производителей, обеспечивает максимальны комфорт. lenta.ru »

2017-3-3 09:57

Митинг против "пакета Яровой" из центра Екатеринбурга выгнали в спальный район

Митинг против «пакета Яровой» на самом популярном месте проведения массовых акций в Екатеринбурге — площади Труда - не состоится. Департамент общественной безопасности Свердловской области не согласовал проведение акции в центре города ura.ru »

2016-7-15 14:15

Тело, спальный мешок, Москва-река: всплыла жертва заказного убийства

Сегодня утром прохожие обнаружили в Москве реке неподалеку от Лужнецкой набережной спальный мешок, в который было спрятано тело. После того, как спасатели извлекли мешок, в нем было найден труп мужчины 40-45 лет в солидном костюме с … vestikavkaza.ru »

2016-7-9 17:48