Результатов: 37

Малкин ввязался в массовую драку в матче НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс"

Массовая драка между участниками команд "Нью-Йорк Айлендерс" и "Питтсбург Пингвинз" произошла во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Активное участие в потасовке принял и российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин. life.ru »

2023-2-21 10:46

Вдовиченков получил роль в «Бригаде» из-за драки, в которую ввязался накануне кастинга

Проект «Бригада» был очень масштабным и кастинг был соответствующим. Владимир Вдовиченков, сыгравший роль Фила, попал в сериал из-за драки, в которую ввязался накануне. riafan.ru »

2022-10-22 12:21

Байден ввязался в «игру с лифтами» и проиграл, опоздав на подведение итогов G20

Президент США извинился перед журналистами за то, что заставил их долго ждать начала пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки». 5-tv.ru »

2021-11-1 00:52

Прямой эфир. "Пчелка" не помнит мать своей дочери, но ввязался в семейные дрязги

Незадолго до Нового, 2021 года, в жизни комика Александра "Пчелки" Морозова произошла большая перемена: в "Прямом эфире" на канале "Россия 1" он признал дочерью 26-летнюю Анастасию Морозову из Магнитогорска. vesti.ru »

2021-3-16 17:26

Пора валить: Пашинян ввязался в конфликт с военными, который может помешать ему остаться в кресле премьера

Журналист Игорь Мальцев — о том, как на должности премьер-министра Армении оказался троянский конь и почему за него вступается Анкара. life.ru »

2021-2-26 20:22

Мужчина отпраздновал выздоровление от рака, ввязался в драку и погиб

В Великобритании суд рассмотрел дело об убийстве бывшего военнослужащего, который праздновал выздоровление от рака. В клубе он поругался с другим посетителем. Их выгнали из заведения, но на улице ссора перешла в драку. lenta.ru »

2021-1-20 21:46

Двукратный олимпийский чемпион: Ларионов ввязался в опасную историю

Бывший хоккеист сборной СССР и экс-наставник сборной России Вячеслав Фетисов высказался о работе Игоря Ларионова во главе молодёжной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 18:04

«Он ввязался в рискованную историю»: Фетисов о работе Ларионова в молодёжной сборной России на МЧМ и отсутствии системы

Сборная России может выиграть молодёжное первенство мира, которое проходит в Канаде. Об этом заявил двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. Однако эта победа, по его словам, не окажет позитивного влияния на развитие хоккея в стране. russian.rt.com »

2021-1-4 16:51

«Морозов зря ввязался в судебный процесс». Эксперт о попытке губернатора защитить свою честь

В Ульяновской области, в преддверии ЕДГ, представители КПРФ ведут жесткую предвыборную компанию. Зачастую ее «жертвами» становятся чиновники и глава региона. Свое отношение к действующему губернатору Сергею Морозову, а, к слову, перевыборы у него в следующем году, коммунисты показывают до такой степени креативно, что играют на грани фола. fedpress.ru »

2020-9-2 11:31

Лукашенко ввязался в хитрую игру Путина?

Действия Лукашенко похожи на часть какого-то хитрого плана. Прицепился к нелепейшему поводу, раздул из мухи слона. А главное, не слышно очень пикантного вопроса, который ставит под сомнение истинность реального перевода отношений России и Белоруссии в разряд партнерских. argumenti.ru »

2020-8-5 23:14

Соловьев ввязался в драку с украинскими экспертами

Во время съемок программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» телеканала «Россия 1» произошла драка между украинскими экспертами — Александром Семченко и Василем Вакаровым. В перерыве на рекламу Семченко подошел к коллеге и схватил Вакарова за галстук. Это заметил Соловьев и вмешался в ситуацию. lenta.ru »

2019-10-29 13:43

Соловьёв о "гримасах" Зеленского: Пришло осознание ужаса, в который он ввязался

Телеведущий отметил: для того чтобы занимать пост главы государства, быть "хорошим парнем" недостаточно. Странное поведение президента Украины Владимира Зеленского можно объяснить тем, что он осознал "ужас, в который ввязался". life.ru »

2019-7-7 17:43

Британский спецназ ввязался в бой с сотней боевиков ИГ ради спасения девочки

Британские бойцы Особой лодочной службы (спецназа Королевского военно-морского флота) устроили перестрелку с сотней боевиков «Исламского государства» (запрещена в РФ) ради спасения афганской семьи с маленькой девочкой. lenta.ru »

2019-7-7 17:16

Нурмагомедов пришел на турнир UFC в качестве зрителя и ввязался в конфликт

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов вступил в конфликт с американцем Нэйтом Диасом. Нурмагомедов пришел на турнир UFC 239, состоявшийся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, в качестве зрителя. lenta.ru »

2019-7-7 12:20

Эксперт допускает, что Гуаидо не по своей воле ввязался в информационную войну

Провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы Хуан Гуаидо обратился к испанскому правительству с просьбой о помощи латиноамериканской стране по выходу из глубочайшего кризиса. nation-news.ru »

2019-4-29 15:47

Панарин ввязался в драку с огромным соперником, но не уступил — видео

Соперник российского хоккеиста оказался на целых 25 килограммов крупнее его, но Хлебушка это не смутило. Пока Евгений Малкин и Александр Овечкин обновляли очковые рекорды в матче друг против друга, нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин ввязался в драку в игре с "Бостоном". life.ru »

2019-3-13 13:04

Видео: Владимир Зеленский ввязался в перепалку с военными во Львове

Протестующие встретили кандидата на пост украинского лидера у входа в ДК, где у Зеленского должен был состояться концерт. 5-tv.ru »

2019-2-9 02:26

Абубакар Нурмагомедов признался, почему ввязался в драку с Макгрегором

Брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар рассказал, почему стал участником потасовки по окончании главного поединка турнира UFC 229.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 15:16

В Псковской области мужчина ввязался в драку и отправился в суд

В поселке Локня Псковской области местный житель подрался с мужчиной. Потерпевшего немедленно госпитализировали в местную больницу. Суд назначил наказание обвиняемому два с половиной года лишения свободы условно, а также выплата морального ущерба в размере 100 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-6-30 19:54

Киану Ривз ввязался в криминальные разборки бандитского Петербурга

В сети появился трейлер нового фильма «Сибирь» с голливудским актером в главной роли. Герой Ривза проедет всю Россию в поисках исчезнувшего друга. 5-tv.ru »

2018-6-8 17:46

Муж помощницы Клинтон ввязался в секс-скандал

Расследование ФБР связано с секс-скандалом вокруг мужа помощницы Хиллари Клинтон. Ранее СМИ предположили, что расследование приурочено к частным почтовым серверам экс-госсекретаря. tvzvezda.ru »

2016-10-29 04:18

Роскомнадзор ввязался в азартную игру

Роскомнадзор рапортует о массовом закрытии сайтов с азартными играми. Однако блогеры обращают внимание на то, что строгое отношение ведомства, похоже, распространяется не на всех участников рынка utro.ru »

2016-9-22 15:37

ФК "Урал" ввязался в скандал с московским "Динамо" из-за грубой шутки в Сети

В спортивном обществе зреет скандал с участием футбольного клуба «Урал». Администрация «оранжево-черных» вступила в перепалку со спортивным директором московского клуба «Динамо» Романом Орещуком. Тот посмеялся в своем «Твиттере» над фотографией нового 18-летнего ивуарийского нападающего «шмелей» Мохамеда Конате. ura.ru »

2016-9-6 10:25