Результатов: 13

Посланники с Марса: Загадочные внеземные объекты встревожили учёных

Эти объекты совершенно точно имеют марсианское происхождение, но при этом их возраст абсолютно не совпадает с возрастом поверхности Красной планеты — они гораздо моложе. life.ru »

2023-11-12 01:44

Можно ли понять, о чем пишут в июле 2023 кругами в полях небесные посланники?

Как утверждают, с моей точки зрения, нехорошие люди, «Расшифровкой посланий заняты многие умы, но успех никому пока не сопутствовал, что «вникать в смысл рисунков бесполезно, поскольку особого резона в них и нет. oko-planet.su »

2023-8-10 20:24

В Краснодаре пройдет посвященная животным выставка «Посланники мира»

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 2 января откроется выставка московского художника Сергея Строганова «Посланники мира», посвященная животным. В экспозиции будет представлено более 30 работ. lenta.ru »

2021-12-22 12:35

Немецкий эксперт: посланники Трампа срывают «разумные переговоры» с Пхеньяном и Тегераном

Вовлечённые в переговоры с Пхеньяном «личности» — в первую очередь советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон и американский госсекретарь Майк Помпео — блокируют и срывают «разумные дипломатические процессы», заявил в интервью N-TV немецкий политолог Бернт Бергер. russian.rt.com »

2019-5-21 11:31

24 Horas: Гуаидо подтвердил, что его посланники находятся в Норвегии для диалога с правительством Мадуро

Спикер оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо подтвердил, что его посланники находятся в Норвегии для переговоров с представителями правительства венесуэльского президента Николаса Мадуро, передаёт Canal 24 Horas. russian.rt.com »

2019-5-17 22:31

УПЦ: На божественную литургию в Иерусалиме не будут допущены посланники ПЦУ

Иерусалимская церковь внимательно проверяет все документы и справки для украинских священнослужителей из-за попыток представителей "новой церкви" поучаствовать в служении в храме Гроба Господня, рассказал настоятель храма святых апостолов Петра и Павла в Киеве архимандрит Алипий (Светличный). Читать далее... life.ru »

2019-4-6 20:33

Эхо Майдана. Как посланники Украины готовили в Грузии вооружённую провокацию

Фридрих Ницше в своё время говорил о том, что, если долго вглядываться в бездну, в конечном итоге бездна взглянет на тебя в ответ. Кажется, сейчас происходит что-то подобное — правда, в политическом смысле, в отношениях между Украиной и Грузией. life.ru »

2018-12-3 19:05

«Посланники российского искусства»: Эйфман представил балет «Анна Каренина» в нью-йоркском Линкольн-центре

Санкт-Петербургский государственный академический театр Бориса Эйфмана представил в нью-йоркском Линкольн-центре балет «Анна Каренина». По словам художественного руководителя, этим спектаклем он и его труппа отметили 20-летие гастролей в США. russian.rt.com »

2018-4-7 14:48