Результатов: 94

Путин заслушал доклад главы ФМБА Скворцовой о ситуации на Каховской ГЭС

Президент России Владимир Путин в Кремле заслушал доклад главы Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой по ситуации на Каховской ГЭС. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-6-15 00:47

Парфюмер на приёме в Кремле "поборолась" со Скворцовой за фото с Путиным

Антонина Витковская — единственная в России женщина-парфюмер. Она создала духи "Алла" для Аллы Пугачёвой, личный одеколон для Юрия Лужкова. Теперь аромат от неё есть и у президента России. life.ru »

2022-2-3 20:23

"В очередь": Парфюмер на приёме в Кремле "поборолась" со Скворцовой за фото с Путиным

Антонина Витковская — единственная в России женщина-парфюмер. Она создала духи "Алла" для Аллы Пугачёвой, личный одеколон для Юрия Лужкова. Теперь аромат от неё есть и у президента России. life.ru »

2022-2-2 20:23

Суд отказался восстанавливать в СПбГУ активистку «Весны»

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска активистки Весны Елены Скворцовой о признании незаконным ее отчисление из Санкт-Петербургского государственного университета и взыскании морального вреда znak.com »

2021-10-4 16:58

Форум «Армия-2021». Интервью с руководителем ФМБА России Вероникой Скворцовой

Все дни форума в парке «Патриот» в студию нашего телеканала к ведущей Ирине Лосик приходят ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2021-8-23 12:19

За отчисленную из СПбГУ активистку «Весны» вступились депутаты Заксобрания

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник и Борис Вишневский обратились в Рособрнадзор и ректорат СПБГУ с просьбой вмешаться в ситуацию с отчислением активистки Весны Елены Скворцовой znak.com »

2021-3-31 17:34

Новости на "России 24". Путин встретился с главой Федерального медико-биологического агентства Скворцовой

Владимир Путин встретился в Кремле с главой Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. vesti.ru »

2021-3-1 13:20

СПбГУ прокомментировал отчисление активистки «Весны»

Первый проректор по учебной и методической работе Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Марина Лаврикова прокомментировала историю с отчислением из вуза студентки Елены Скворцовой, изучающей журналистику, за то, что она якобы не успела пройти практику znak.com »

2021-2-26 12:20

Итоги оптимизации медицины по Скворцовой: здоровье россиян под угрозой

История медицинской реформы Вероники Скворцовой началась с ее назначения на пост министра здравоохранения в 2012 году. Выступая в новом статусе со своим первым докладом и говоря о планах Минздрава до 2020 года, Скворцова анонсировала развитие первичной и скорой медпомощи, лекарственное страхование, разрешение ситуации с кадровым дефицитом, повышение зарплат медикам, диспансеризацию населения, ну и конечно, оптимизацию здравоохранения. argumenti.ru »

2020-5-16 17:29

Пресс-конференция Скворцовой по борьбе с коронавирусной инфекцией

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова проводит пресс-конференцию, посвящённую борьбе с коронавирусной инфекцией. Общение с журналистами происходит по видеосвязи. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 15:14

Замена Скворцовой на Мурашко пользу медицине не принесёт

На прошлой неделе глава Минздрава Михаил Мурашко в ходе совещания с ректорами медицинских вузов заявил, что ежегодно в стране из-за ошибок врачей тяжёлые осложнения получают 70 тыс. пациентов. Виной всему, пояснил министр, непрофессионализм медиков. versia.ru »

2020-2-17 00:00

Бунт в Минздраве? Назначением Скворцовой в ФМБА опять недовольны

Вероника Скворцова, результаты работы которой во главе Минздрава критиковали профессиональное сообщество и эксперты, назначена руководителем в надзорный орган – Федеральное медико-биологическое агентство nsn.fm »

2020-1-23 08:40

Стало известно будущее главы Минздрава Скворцовой

И. о. министра здравоохранения России Вероника Скворцова уходит из правительства, пишут СМИ. Журналисты называют вероятными кандидатами на пост министра руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко и главу ФМБА Владимира Уйбу. lenta.ru »

2020-1-21 16:23

Политолог: Отставка Скворцовой должна вызреть

Руководитель «Политической экспертной группы» заявил НСН, что министр здравоохранениия Вероника Скворцова будет отправлена в отставку, но когда это будет сделано - вопрос пока открытый. nsn.fm »

2019-12-25 13:04

Володин объяснил Скворцовой, почему в большинстве регионов врачи не получают 80 тыс. руб.

Реальные доходы медиков отличаются от статистики из-за учета зарплат главного врача и его заместителей, зачастую превышающих доходы остального персонала tass.ru »

2019-12-16 16:38

Уволенный трансплантолог Каабак ответил Скворцовой на свою «неуникальность»

Вероника Скворцова заявила, что Михаил Каабак не единственный в России специалист, способный пересаживать почки младенцам. Сам трансплантолог в эфире НСН предложил министру перечислить их имена. nsn.fm »

2019-11-21 18:00

Недоразваленная медицина ждёт новых реформ Голиковой и Скворцовой

Систему здравоохранения вновь решено модернизировать и улучшить – как оказалось, реформы последнего десятилетия результата не дали. Этот печальный факт за последние несколько недель уже не раз констатировали в Кремле, правительстве и Минздраве. versia.ru »

2019-11-22 00:00

Колокольцев договорился со Скворцовой по обмену медзаключениями водителей

Минздрав и МВД РФ договорились до нового года снять все вопросы относительно обмена медицинскими сведениями о наличии или отсутствии у водителей противопоказаний... rosbalt.ru »

2019-10-15 15:36

Милонов предложил Скворцовой запретить подросткам делать себе татуировки

По мнению парламентария, подобное негативно влияет на психологическое развитие детей. Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к главе Минздрава Веронике Скворцовой с просьбой запретить подросткам ношение татуировок. life.ru »

2019-9-18 03:58

Вероника Скворцова проведет прямую линию с россиянами

Министерство здравоохранения анонсировало проведение первой прямой линии с главой ведомства Вероникой Скворцовой. Согласно информации, содержащейся в сообщении, опубликованном в Twitter Минздрава, прямая линия с министром здравоохранения пройдет 13 сентября в 10 часов утра мск. Все подробности акции можно узнать в Twitter ведомства, а свои вопросы Веронике Скворцовой россияне могут присылать по электронной почте, указанной в сообщении, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-9-5 22:13

Демограф развенчал слова Скворцовой о долгой жизни россиян

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития рассказал НСН, зачем министр здравоохранения России делает заявления, не отражающие реальную картину. nsn.fm »

2019-9-4 12:19

Скворцовой «хотелось бы» многого в здравоохранении, и Путин услышал

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова предлагает освободить организации первичного звена здравоохранения от налогов на имущество организаций... rosbalt.ru »

2019-8-20 18:55

Путин поручил Скворцовой разобраться с зарплатой врачей скорой в регионах

Так он прокомментировал SMS, которое заметил на экранах студии во время прямой линии. Президент РФ Владимир Путин заявил, что поручит министру здравоохранения Веронике Скворцовой разобраться с уровнем зарплат врачей в службах скорой помощи в регионах. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 16:31

Путин поручил Скворцовой разобраться с уровнем зарплаты врачей скорой помощи в регионах

В ходе прямой линии президент на экранах в студии заметил сообщение о проблеме, на которую указали медики "неотложек" tass.ru »

2019-6-20 16:04

Глава Минздрава прокомментировала слова Путина о нехватке лекарств

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» прокомментировала слова президента о нехватке жизненно важных лекарственных препаратов в регионах.

Скворцова пояснила, что Минздрав проводит мониторинг ситуации здравоохранения в стране и знает о проблеме обеспечения граждан лекарственными средствами.

По словам Скворцовой, есть 30 районов, где выявлена эта недоработка. Причем это те регионы, в организациях которых не знают, на каких складах и какие остатки имеются. Такой подход привел к тому, что сроки закупок лекарственных препаратов смещаются, проводятся неправильные закупки, а также отсутствует умение по управлению торговыми запасами.

После комментариев Вероники Скворцовой, Владимир Путин добавил, что федеральный центр повышает финансирование на закупку жизненно необходимых лекарственных средств, несмотря на очевидные проблемы здравоохранения. Например, бюджет по борьбе с онкологией был увеличен почти в два раза.

kapital-rus.ru »

2019-6-20 15:46

Путин заслушал доклады Бастрыкина, Дитриха и Скворцовой по катастрофе в Шереметьево

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Владимир Путин заслышал доклады министра транспорта и глав СКР и Минздрава по катастрофе в Шереметьево. fedpress.ru »

2019-5-6 15:46

Путин заслушал доклады Бастрыкина, Дитриха и Скворцовой по катастрофе SSJ-100

Президент России Владимир Путин заслушал доклады главы Следственного комитета Бастрыкина, министра транспорта Евгения Дитриха и главы Минздрава Вероники Скворцовой по авиакатастрофе самолёта SSJ-100 в аэропорту Шереметьево. life.ru »

2019-5-6 15:22

В Саратове в ожидании министра Скворцовой упала в обморок голодающая против закрытия больниц многодетная мать

В Саратове упала в обморок пикетчица, которая уже четвертый день держит голодовку, требуя прекратить «оптимизацию» детских больниц. Она... rosbalt.ru »

2019-3-22 13:25

В Госдуме оценили заявление Скворцовой о готовности Минздрава увеличить возраст продажи алкоголя

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль в беседе с Nation News оценил заявление министра здравоохранения России Вероники Скворцовой о том, что её ведомство готово внести предложение об увеличении возраста для покупки алкоголя. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 18:39

Шнуров в стихах прокомментировал заявление Скворцовой о смертности от алкоголя в России

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал новое стихотворение в ответ на заявление главы Минздрава России Вероники Скворцовой. riafan.ru »

2019-2-7 20:04

Не учите меня жить, лучше помогите материально. Парламентарии про заявление Скворцовой о причинах ранней смертности у мужчин

Мужчины в России умирают в трудоспособном возрасте в 3,5 раза чаще, чем женщины. 70% причин их смертности связано с алкоголем, хотя показатели его потребления последние годы снижались, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова. «Смертность у муж ... regions.ru »

2019-2-7 18:28

Медведев поручил Скворцовой помочь пострадавшим в ДТП под Калугой

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил главе Минздрава Веронике Скворцовой обеспечить и проконтролировать оказание медицинской помощи пострадавшим в результате ДТП с пассажирским автобусом под Калугой incident.mk.ru »

2019-2-3 13:54

Медведев поручил Скворцовой обеспечить помощь пострадавшим в ДТП под Калугой

Председатель Кабмина России Дмитрий Медведев поручил главе Минздрава Веронике Скворцовой обеспечить всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом под Калугой. riafan.ru »

2019-2-3 13:32

Медведев поручил Скворцовой оказать помощь пострадавшим в ДТП под Калугой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру здравоохранения Веронике Скворцовой обеспечить оказание медицинской помощи всем пострадавшим в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Калужской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 13:20

Медведев поручил Скворцовой обеспечить помощь пострадавшим в ДТП под Калугой

Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов, премьер ранее выслушал доклад министра здравоохранения о состоянии пострадавших tass.ru »

2019-2-3 12:51

В Приморье по поручению Вероники Скворцовой работает медицинский автопоезд

ВЛАДИВОСТОК, 28 ноября, ФедералПресс. Жители отдаленных районов края могут пройти расширенную диспансеризацию. В составе бригады 41 квалифицированный специалист. fedpress.ru »

2018-11-28 05:01

Парламентарии новосибирского заксобрания направят Веронике Скворцовой просьбу о сохранении ННИИТО им. Я. Л. Цивьяна

НОВОСИБИРСК, 30 октября, ФедералПресс. Обращение будет направлено в ближайшие дни. fedpress.ru »

2018-10-30 15:04

Александр Усс обсудил с Вероникой Скворцовой развитие здравоохранения в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 30 октября, ФедералПресс. Обсуждались вопросы от финансирования здравоохранения до кадрового дефицита. fedpress.ru »

2018-10-30 05:40

Медведев поручил Васильевой и Скворцовой выехать в Крым

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министру просвещения Ольге Васильевой и главе Минздрава Веронике Скворцовой отправиться в Крым и на месте организовать работу по оказанию помощи пострадавшим в теракте, произошедшем в колледже Керчи incident.mk.ru »

2018-10-17 14:15