Новости


Ремейк: Чудны не чудеса в день Преображения, а вахтовый метод смены управленцев-инопланетян на Земле

Если Вы спросите у обычного православного христианина из России, чем знаменателен день 19 августа, то из ста опрошенных, половина скажет о празднике Преображения Господня, и, может быть, только человека два, скажут в чем суть праздника.

Можно ли понять, о чем пишут в июле 2023 кругами в полях небесные посланники?

Как утверждают, с моей точки зрения, нехорошие люди, «Расшифровкой посланий заняты многие умы, но успех никому пока не сопутствовал, что «вникать в смысл рисунков бесполезно, поскольку особого резона в них и нет.

Круги на полях, сезон 2020: О чем в полях будут рассказывать инопланетяне в этом сезоне?

Впервые за 15-летнюю историю наблюдений за кругами на полях попытаюсь спрогнозировать тематику рисунков в полях инопланетного разума летом 2020г. О чем будут говорить людям небесные посланники?

Теория полой луны

Авторы исследования - Рени Вебер из NASA и французский ученый Рафаэль Гарсиа. Они провели самый тщательный анализ данных, собранных сейсмографами с поверхности Луны в середине 1970-х годов. Новые современные методы анализа позволили получить важную информацию из научных данных, долгое время считавшихся бесполезными.

Арифметика приливов - главные положения

Сайт Владимира Ерашова Арифметика приливов - главные положения © Ерашов В. М. Ученые, как первопроходцы, по прямой не ходят. Вот и постньютоновская механика развивается зигзагами. Сначала то, что не зыблимо.

Пост ньютоновская механика

Пост ньютоновская механика © Ерашов В. М. «ерашов. рф» Пост ньютоновская механика или механика вращающихся тел основана на двух законах: Закон тяготения Ньютона.

Лучшее

Актуальное