Результатов: 16

Льготная ипотека останется только в регионах с невысоким спросом

Правительство намерено продлить программу льготного ипотечного кредитования только в тех регионах, где она пользуется невысоким спросом, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.

ridus.ru »

2023-12-28 11:39

Госдуме предложат рассмотреть законопроект об освобождении от НДФЛ россиян с невысоким доходом

Депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР во главе с лидером Леонидом Слуцким внесут в нижнюю палату парламента законопроект, устанавливающий нулевую ставку НДФЛ с зарплат до 30 тысяч рублей в месяц. mirnov.ru »

2023-9-27 16:16

Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю

Российская ведущая и певица Ольга Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю. 38-летняя знаменитость записала видео, в котором предстала в костюме красного цвета, состоящий из жакета с объемным декоративным элементом и брюк с широкими штанинами. lenta.ru »

2023-9-27 13:44

Невысоким девушкам посоветовали избавиться от одной вещи в гардеробе

Модная блогерша, более известная в соцсетях по никнейму @stylehard, посоветовала невысоким девушкам избавиться от одной вещи в гардеробе. По словам специалистки, шорты-бермуды за счет длины штанин делают их обладательницу визуально ниже. lenta.ru »

2023-8-25 17:50

В ЕС назвали невысоким уровень готовности Украины ко вступлению в союз

В ЕС считают, что Украина в целом пока находится на раннем уровне подготовки ко вступлению в Евросоюз. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на опубликованный... rosbalt.ru »

2023-2-4 23:17

В ЕС сочли уровень готовности Украины к вступлению в союз невысоким

Еврокомиссия (ЕК) подготовила и опубликовала аналитический доклад, в котором приводится оценка готовности Украины к вступлению в Европейский союз (ЕС). versia.ru »

2023-2-3 15:45

В Анталье невысоким женщинам из-за бури запретили выходить на улицу, чтобы их «не унесло ветром»

Губернатор Антальи Эрсин Языджи призвал женщин, рост которых ниже 160 сантиметров, не выходить на улицу, из-за сильной бури. Как пишет издание Antalya... rosbalt.ru »

2023-1-12 18:29

Путин признал невысоким уровень вакцинации в России

В России сложная ситуация с коронавирусом, темпы распространения инфекции выросли, а темпы вакцинации остаются невысокими. Об этом в ходе совещания заявил президент страны Владимир Путин. Глава государства также отметил, что необходимо расширить объемы тестирования на коронавирус. lenta.ru »

2021-10-20 15:00

Какие брюки нельзя надевать невысоким людям: советы модного кутюрье

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Российский модельер Александр Васильев рассказал, какие брюки нельзя носить низким людям. Он показал на примере героя «Модного приговора». fedpress.ru »

2021-4-1 08:43

Двухметровая модель рассказала о проблемах из-за роста и жизни с невысоким мужем

Почти двухметровая канадская модель рассказала о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться из-за высокого роста. Рост Эмеральд Ланген равен 195 сантиметрам. По ее словам, ей всегда было тяжело найти молодого человека, однако ей удалось познакомиться с парнем, рост которого равен 155 сантиметрам. lenta.ru »

2020-8-5 19:39

Правительство одобрило повышение выплат на детей для семей с невысоким доходом

Такие выплаты ежемесячно будут составлять около десяти тысяч рублей на одного ребёнка. Правительство одобрило проект закона, который предусматривает повышение выплат на детей семьям с невысоким доходом. Об этом сообщается на сайте кабмина. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 12:43

Шубенков заявил, что ему не нужно золото ЧЕ с таким невысоким результатом в финале

Шубенков в финале, как и француз Паскаль Мартино-Лагард, показал результат 13,17 секунды, после фотофиниша судьи отдали победу французскому атлету tass.ru »

2018-8-11 00:15