Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца
фото показано с : lenta.ru

2023-4-25 13:32

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей.

Тем не менее в случае укуса необходимо обратиться к врачу. .

Подробнее читайте на ...

ядовитая змея спряталась ящике пивными бутылками напугала австралийца

Фото: rosbalt.ru

Ядовитая змея укусила ребенка в ногу в Подмосковье

В Подмосковье спасают жизнь пятилетнему мальчику, которого на даче укусила змея. Пострадавшего доставили в реанимацию.Все произошло вечером в субботу,... rosbalt.ru »

2023-08-07 14:16

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея постучалась в дверь дома ради спасения сородича

В Австралии ядовитая змея постучалась в дверь дома, предупреждая о застрявшем в небольшом отверстии сородиче. Хозяйка дома вызвала специалистку по отлову рептилий, которая спасла обеих змей. Сетчатые коричневые змеи считаются крайне ядовитыми, 60 процентов смертей от укусов змей в стране происходят из-за них. lenta.ru »

2023-05-02 19:00

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея заползла в постель к мужчине и спряталась в складках простыни

Житель Австралии обнаружил в своей постели ядовитую сетчатую коричневую змею, которая является одной из самых опасных в стране. Мужчина вызвал змеелова. Специалист смог вытащить агрессивную рептилию из дома и выпустить ее в дикую природу. lenta.ru »

2023-03-21 17:27

Ядовитая змея, стая диких крокодилов: Николай Дроздов из шоу «В мире животных» празднует 85-летие

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сегодня, 20 июня 2022 года, Николай Дроздов празднует день рождения. Ведущему «В мире животных» исполнилось 85 лет. fedpress.ru »

2022-06-20 14:36

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея год прожила в запечатанной бутыли и укусила мужчину

Житель Китая приобрел для больного сына три бутыли со змеиным вином. Когда мужчина вскрыл одну из бутылей, змея из нее оказалась жива и укусила его. Мужчина был госпитализирован. Врачи вовремя оказали китайцу помощь, и он выжил. lenta.ru »

2022-03-18 15:28

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея притаилась в ящике с игрушками и бросилась на змеелова

Смертельно ядовитая змея притаилась в ящике с детскими игрушками в доме австралийской семьи. Хозяева дома заметили рептилию и вызвали змеелова. Когда мужчина разгреб игрушки специальной палкой с крюком, змея попыталась наброситься на него. Змеелов снял произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-02-20 19:18

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея проглотила волкозуба и попала на видео

Ядовитая змея в Индии проглотила другую змею. Жертвой индийского крайта стал обыкновенный волкозуб. Видео со змеями опубликовал офицер Индийской лесной службы. Он пояснил, что крайт — самый ядовитый вид змей в стране и порекомендовал подписчикам держаться подальше от этих рептилий. lenta.ru »

2020-07-22 17:27

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея укусила трех членов семьи за четыре дня

Ядовитая кобра в Индии укусила трех членов семьи за три дня. Двое из них скончались. Первым погиб 25-летний мужчина, которого змея укусила, когда он спал на полу в своем доме. Позже от укуса рептилии погибла жена его младшего брата, а ее сестру госпитализировали. lenta.ru »

2020-07-14 10:16

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея незаметно подкралась к девушке на тренировке и напала на нее

Жительница США тренировалась на заднем дворе своего дома и почувствовала боль в ноге. Она подумала, что напоролась на ветку, но оказалось, что ее укусила ядовитая змея — медноголовый щитомордник. Место укуса распухло и стало фиолетовым. lenta.ru »

2020-05-21 13:42

Ядовитая змея часами сидела в работающей посудомоечной машине и выжила

В австралийском штате Южная Австралия специалисты достали из посудомоечной машины смертельно опасную змею. Семья заметила среди вымытой посуды ползающее пресмыкающееся и вызвала змееловов из организации Snake Catchers Adelaide. lenta.ru »

2019-12-30 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Ядовитая змея заползла к пенсионерке через канализацию на Ставрополье

Опасная змея заползла в квартиру многоквартирного дома в Ипатово. Об этом рассказали в пресс-службе ПАСС Ставропольского края. 63-летняя женщина зашла в ванную комнату и увидела извивающееся темное существо, расположившееся на крышке … vestikavkaza.ru »

2018-08-15 23:39

Фото: lenta.ru

Ядовитая змея устроила засаду в тапочках австралийки

Жительница австралийского города Калаундра, штат Квинсленд, обнаружила в своих тапочках ядовитую змею. Молодая черная ехидна обвила ремешки вьетнамок с похожей текстурой и цветом. Из-за этого пресмыкающееся было трудно заметить. lenta.ru »

2017-12-25 20:13

Ядовитая змея убила известного видеоблогера

31-летний известный видеоблогер из Ленинградской области Арслан Валеев умер 25 сентября, не приходя в сознание после укуса черной ядовитой мамбы в прямом эфире nsn.fm »

2017-09-27 22:46