Результатов: 13

Деми Роуз спряталась за шляпой, чтобы не краснеть от того, какой купальник она натянула на себя

Модель превзошла все ожидания, когда надела крошечное бикини, состоящее из одних шнурков, на пару размеров меньше. life.ru »

2021-8-23 09:57

Последний взмах шляпой. За что казнили Иона Антонеску

Приговоренный, одетый в свой лучший костюм, поднял шляпу, тем самым отдав приказ расстрельной команде. Грянул залп, бывший правитель Румынии и несколько его приближенных упали замертво (казнь снимали, эти кадры не слишком слабонервные люди могут посмотреть здесь). svoboda.org »

2021-6-2 17:47

«Спасибо, что не кастрюля»: главную новогоднюю ёлку на Украине украсили шляпой вместо звезды

Верхушку главной новогодней ёлки Украины в Киеве вместо традиционной звезды украсили шляпой. Как пишет «СТРАНА», данное ноу-хау уже начали обсуждать в соцсетях. Пользователи благодарят власти за то, что на ёлке будет шляпа, а не кастрюля, а также отмечают, что украшение напоминает то ли растянутое резиновое изделие многоразового использования, то ли распределяющую шляпу из Хогвартса. russian.rt.com »

2020-12-4 23:08

Обнаженная боец UFC прикрылась шляпой от солнца и возмутила фанатов

Американская девушка-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант сфотографировалась обнаженной, прикрывшись шляпой от солнца, и возмутила фанатов. Девушка и ее супруг Остин Вандерфорд снялись спиной, будучи полностью обнаженными. lenta.ru »

2020-5-21 10:06

Петербургский художник назвал «шляпой» пляж для больных детей в Геленджике

На пляже в Геленджике появился арт-объект от петербургского художника Loketski. Автор превратил бетонные блоки, стоящие друг на друге, в каменную «шляпу».... rosbalt.ru »

2019-7-23 13:53

Евгений Петросян смутил поклонников кошачьей шляпой

Российский юморист и актер Евгений Петросян разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram свою фотографию в черной шляпе с деталью в виде кошачьих ушек. Это вызвало большое удивление пользователей. lenta.ru »

2018-2-13 11:21

Александр Великий и «трюк со шляпой»: Овечкин оформил 16-й хет-трик в НХЛ

Александр Овечкин трижды поразил ворота «Сент-Луиса», Владимир Тарасенко дважды огорчил вратаря «Вашингтона», Иван Проворов забросил первую шайбу, а Семён Варламов пропустил неприлично много. RT рассказывает о главных событиях очередного игрового дня в НХЛ. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 11:42

В зоопарке Торонто женщина забралась за своей шляпой в вольер к тигру

Женщина забралась в вольер к тигру для того, что бы достать свою шляпу, которую туда унесло порывам ветра. Руководство зоопарка назвало поступок посетительницы крайне безответственным. Кроме того, представители учреждения заявили, что действия женщины могут стать дурным примером для окружающих. versia.ru »

2016-4-18 12:55

В зоопарке Торонто женщина залезла прямо в клетку тигра за упавшей шляпой

В зоопарке Торонто женщина залезла прямо в клетку тигра за своей упавшей шляпой. Видеозапись инцидента попала в Интернет. В канадском зоопарке случилось происшествие, которое вполне могло закончиться трагедией. informvest.net »

2016-4-18 11:15

В зоопарке Торонто женщина прыгнула в клетку к тигру за шляпой

Женщина в зоопарке Торонто пощекотала нервы посетителей, запрыгнув в к летку к суматранскому тигру. По ее мнению, причина была уважительной: она непременно должна была забрать свою шляпу, которую случайно сдуло ветром. tvzvezda.ru »

2016-4-18 07:30