Результатов: 9

Прогнется под нас

Европа слишком долго смотрела на путинские "шалости" как на шероховатости недозрелой демократии. Которые пройдут тем скорее, чем активнее путинскую Россию будут вовлекать в многосторонние связи с демократическим миром. grani.ru »

2021-6-1 14:09

«Яндекс». Прогнется все. Крупнейшая IT-компания спряталась от прямого поглощения государством, но не от политической цензуры

Крупнейшая IT-компания спряталась от прямого поглощения государством, но не от политической цензуры novayagazeta.ru »

2019-11-20 15:42

Лавров: Россия никогда не прогнется под ультиматумы

Язык ультиматумов это не то, как нужно разговаривать с Россией, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече российскими дипломатами, высланными из ряда западных стран. «Вы знаете, что мы, разумеется, ответим адекватно», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-9 17:36

"Он не прогнется": как изменился Трамп после месяца на посту президента

Президент США Дональд Трамп находится у власти ровно месяц. Когда его только избрали, программа "Итоги недели" составила его психологический портрет, а теперь решила снова обратиться к экспертам и проанализировать что нового спустя месяц мы узнали о личности Трампа? ntv.ru »

2017-2-26 20:40

Перенджиев о передаче США европейских ПРО: Франция прогнется, но не до конца

Французы не торопятся отдавать европейскую систему ПРО под контроль НАТО, ссылаясь на то, что Париж хочет быть уверен, что ПРО контролирует именно НАТО, а не США. riafan.ru »

2016-5-19 18:15