Результатов: 30

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс ответил Маску, что целью создания НАТО было противодействие России

Глава Латвии Эдгардч Ринкевичс ответил американскому миллиардеру Илону Маску, поддержавшему идею о роспуске НАТО после распада Организации Варшавского договора, напомнив, что Североатлантический альянс создавали для противодействия врагам свободного мира. vz.ru »

2024-3-4 23:26

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс стал президентом страны

Латвийский парламент с третьей попытки назвал имя нового президента страны. Эгилс Левитс заранее сообщил о своем нежелании баллотироваться на второй срок. versia.ru »

2023-5-31 15:12

Латвийский пастор Эдгарс Мажис: Мы не знаем, что думают русские

Высказать свое мнение о русскоязычных Латвии – главная задача латыша. Латвийские политики «разоряются» каждый день! Но этого мало – свое мнение начали высказывать и представители религиозных конфессий… argumenti.ru »

2023-3-8 19:55

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич: Санкции против России должны оставаться

Санкции против России должны оставаться в силе и после деоккупации Украины. Такое мнение высказал официально глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич. argumenti.ru »

2022-12-28 20:07

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич распознал в телеканале «Дождь»* врага и лишил лицензии

Телеканал "Дождь"*, который нынче обоснов­ался в Латвии, прекр­атит свое вещание 8 декабря. Почему? По мнению латвийских по­литиков, данный теле­канал является угроз­ой для безопасности Латвии! И никак инач­е! argumenti.ru »

2022-12-7 21:25

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич: «Надо позволить Украине бить по России»

Уже нет сомнений, что Латвия пытается на­уськать страны НАТО, чтобы те сподобились разрешить Украине применить оружие для нанесения ракетных ударов по России. Об этом глава МИД Латв­ии Эдгарс Ринкевич заявил в интервью в Бухаресте, где проход­ила встреча министров иностранных дел ст­ран НАТО. argumenti.ru »

2022-11-30 17:56

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич прокомментировал речь президента России Владимира Путина

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич прокомментировал слова президента России Владимира Путина, который выступил с речью в рамках международного дискуссионного клуба «Валдай». argumenti.ru »

2022-10-28 00:06

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич высказался о «грязной бомбе»

Министр иностранных дел Латвии, Эдгарс Ринкевич, высказался о телефонных звонках министра обороны РФ Сергея Шойгу министрам обороны других стран о «грязной бомбе»… argumenti.ru »

2022-10-24 17:52

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич будет тщательно проверять граждан России с ВНЖ в стране

Нацпатриоты Латвии очень долго думали, как «создать» законопроект, который поможет «изгнать» граждан России с ВНЖ в Латвии. argumenti.ru »

2022-10-22 14:58

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич призвал своих граждан воздержаться от поездок в Россию

Что-то происходит в странах Прибалтики – нервозное настроение людей, призывы правительства и «странные» действия… argumenti.ru »

2022-9-28 23:19

Латвийский биатлонист Эдгарс Мисе отказывается от гражданства РФ

Латвийский биатлонист Эдгарс Мисе подал заявление на выход из российского гражданства в посольство России в Латвии. Об этом, как передает ТАСС, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-8 17:18

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич поздравил россиян с праздником и пожелал им поражения

«Уникальное» поздравление сделал в латвийских социальных сетях глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич, кстати, на русском языке! Он пожелал России… поражения… argumenti.ru »

2022-6-12 16:31

Глава МИД Эдгарс Ринкевич: Латвия своего посла из Москвы отзывать не будет

Латвия, конечно, продолжает сокращать свое дипломатическое представительство в России, но посла из Москвы отзывать не будет. Об этом заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич. argumenti.ru »

2022-5-27 15:55

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич: Латвия не рекомендует Украине компромисс с Россией

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич выступил перед латвийскими СМИ и заявил, что во избежание новых глобальных проблем важно, как можно скорее, найти возможность экспортировать зерно с украинских складов. argumenti.ru »

2022-5-26 16:20

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Балтийское море становится территорией НАТО

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Балтийское море становится территорией НАТО. По мнению главы латвийского МИД, это укрепит безопасность в акватории. argumenti.ru »

2022-5-14 09:25

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич: Закрытое воздушное пространство – потенциальная угроза

Многие не понимают, что закрытое воздушное пространство означает потенциальную угрозу реального конфликта между НАТО и Россией. Об этом латвийским СМИ заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич. argumenti.ru »

2022-3-8 14:23

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич выразил соболезнования России в связи с трагедией в Кузбассе

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич выразил соболезнования в связи с гибелью 52 шахтеров на шахте «Листвяжная» в России. argumenti.ru »

2021-11-26 08:49

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич поддержал слова папы Франциска о гей-браках

Намедни многие общественные СМИ были, мягко говоря, в недоумении от слов папы Франциска, который призвал к легализации однополых браков. Латвия не стала исключением! argumenti.ru »

2020-10-24 21:34

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс призвал объективно расследовать акт самосожжения Ирины Славиной

Акт самосожжения журналистки из Нижнего Новгорода Ирины Славиной у здания МВД шокировало не только россиян, но и латвийцев. По этому поводу даже высказался глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс. argumenti.ru »

2020-10-4 23:01

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс: Конфликт в Нагорном Карабахе можно разрешить только мирно

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс сегодня, 29 сентября, побеседовал с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном и главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым, и выразил беспокойство о развитии событий в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-9-29 19:34

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс: Крым – не Россия

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич решил вновь напомнить официальную позицию страны насчет Крыма. Не Россия! «Латвия не признает так называемые «местные выборы», в ходе которых Россия незаконно оккупировала и аннексировала Крым и Севастополь. argumenti.ru »

2020-9-15 16:47

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс: Силовым учреждениям Беларуси необходимо освободить Колесникову

Главы МИД Латвии и Литвы моментально отреагировали на задержании в Минске Марии Колесниковой. Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс высказал свое мнение в социальных сетях: «В Белоруссии до сих пор политических оппонентов подвергают репрессиям. argumenti.ru »

2020-9-7 16:59

Президент Латвийской ассоциации недвижимости обратился к участникам МБФН-2017

Президент Латвийской ассоциации недвижимости Эдгарс Шинс обратился к участникам Международного бизнес-форума недвижимости 2017. В своем обращении он отметил, что площадка МБФН в ближайшем будущем может стать еще одним местом встречи профессионалов рынка недвижимости из разных стран. Они «будут собираться не только весной на MIPIM в Каннах и осенью на Expo REAL в Мюнхене, но и летом на МБФН в Москве», - выразил надежду Эдгарс Шинс.

Он также подчеркнул, что инвестиционная тема МБФН в этом году «всегда остается неизменно актуальной и важной». «Сегодня рынки финансов, строительства и недвижимости Латвии и России переплетены настолько тесно, что никакие политические решения не в силах повлиять на взаимовыгодное сотрудничество», - говорится в сообщении Шинса. Он предложил использовать площадку МБФН для наращивания объема взаимных инвестиций Латвии и России.

Международный бизнес-форум недвижимости 2017 пройдет в Москве 20-22 июня в Центре Международной торговли.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 13:22