Результатов: 42

«Зомби-апокалипсис»: Захарова ответила трансгендеру из ВСУ, пригрозившему убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о намерении убивать пророссийских журналистов ради «Бога» и «полного освобождения» прокомментировала... rosbalt.ru »

2023-9-14 12:16

"Зомби-апокалипсис": Захарова разнесла трансгендера из ВСУ, пожелавшего убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о том, что он будет убивать пророссийских журналистов ради "Бога" и "полного освобождения", будут распространены среди международных и неправительственных организаций. life.ru »

2023-9-14 11:21

Анонсирована игра в стиле Among Us про зомби-апокалипсис

Команда любителей зомби-апокалипсисов разработала новую игру в стиле Among Us, в которой игроки должны противостоять ордам живых мертвецов, вместе выполнять различные задачи и попутно выискивать предателей, которые пытаются всех убить. ridus.ru »

2023-7-20 01:44

«Это не зомби-апокалипсис!»: В России развеяли страшилки Bloomberg о скупке золота

Россия покупает золото из-за санкций, Китай готовится к торговой войне, при этом россияне не падки на благородные металлы, в отличие от индусов и арабов, сказал в эфире НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2022-11-9 15:30

Зомби-апокалипсис: насколько опасна для людей поразившая птиц болезнь Ньюкасла

Странное заболевание, которое за последние дни поразило множество пернатых в Великобритании, настолько изуродовало птиц, что без слез на них не взглянуть. Может ли болезнь спровоцировать вспышку в РФ? 5-tv.ru »

2022-10-29 08:29

«Зомби-апокалипсис грядет»: реакция соцсетей на сенсационный эксперимент по оживлению органов у мертвых свиней

В научной среде считают, что это прорыв, способный изменить медицину. rosbalt.ru »

2022-8-5 18:59

Одна вокруг света: арест за парковку у Капитолия и зомби-апокалипсис по пути к Ниагаре

103-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты, в которой путешественница посетила город-призрак в Пенсильвании, прокатилась на самом крутом в мире фуникулере, увидела Ниагарский водопад и столкнулась с неожиданными проблемами с законом forbes.ru »

2021-1-17 10:00

Зомби-апокалипсис в Дании: убитые из-за коронавируса норки вылезают из могил

Убитые из-за коронавирусной опасности норки восстают из могил в Дании после неудачного массового захоронения social.mk.ru »

2020-11-27 10:24

Изнанка шоу-бизнеса и зомби-апокалипсис: каковы главные премьеры этой недели

Одна из самых ожидаемых кинопремьер недели — южнокорейский фильм ужасов «Поезд в Пусан 2: Полуостров». В новой ленте режиссёра Ён Сан-хо появившиеся из-за вспышки страшного вируса зомби захватывают весь Корейский полуостров. russian.rt.com »

2020-8-19 15:02

Цифровое рабство, как реальная угроза. Зомби-апокалипсис в современном мире

Ещё в середине ХХ века никто и понятия не имел, что возможно существование такого устройства, как портативный компьютер. argumenti.ru »

2020-5-28 19:44

В Петербурге создали дом, который позволит пережить зомби-апокалипсис (фото)

Петербургская компания, специализирующаяся на проектировании, строительстве и дизайне, разработала Cyberhouse, в котором можно легко пережить зомби-апокалипсис.... rosbalt.ru »

2019-12-19 11:21

Математики выяснили, как пережить зомби-апокалипсис

Специально для этого они изучили существующие методы борьбы с реальными инфекциями. Математики из Университета Шеффилда в Великобритании смоделировали результаты различных тактик выживания во время зомби-апокалипсиса и выяснили, что лучший способ борьбы с ходячими мертвецами — прекращение распространения заболевания. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 14:17

Зомби-апокалипсис в Калифорнии: покусанный бомжами бизнесмен рассказал Fox News, во что превращается «Золотой штат»

Когда президент США Дональд Трамп раскритиковал Калифорнию за рост бездомности, губернатор штата Гэвин Ньюсом ответил ему: «Не мешайте нам процветать». На что похоже это процветание, рассказал в эфире Fox News предприниматель из Сан-Франциско, вынужденный изо дня в день отбиваться от бездомных наркоманов. russian.rt.com »

2019-9-21 00:55

"Зомби-апокалипсис". В Сургуте устроили давку из-за бесплатных роллов

Желающие получить угощение выстроились перед зданием задолго до начала и прождали на морозе несколько часов. В Сургуте благотворительная акция, устроенная блогером Рахимом Абрамовым, закончилась давкой и вызовом полиции. life.ru »

2018-11-7 21:00

Названа единственная страна, способная пережить зомби-апокалипсис

Математики из бразильского федерального университета Жуиса-ди-Фора выяснили, жители какой страны смогут выжить в случае масштабного зомби-апокалипсиса. mirnov.ru »

2018-3-6 13:47

Названа страна, способная пережить зомби-апокалипсис

БРАЗИЛИА, 5 марта, ФедералПресс. Бразильские математики вычислили, какая страна с наибольшей вероятностью сможет остановить нашествие зомби в случае зомби-апокалипсиса. fedpress.ru »

2018-3-5 11:47

Бразильские ученые выяснили, кто переживет зомби-апокалипсис

Проблема возможного наступления зомби-апокалипсиса волнует не только авторов комиксов и сериалов. Бразильские физики рассчитали, у кого из жителей Земли больше всего шансов выжить в случае эпидемии зомби-вируса. vesti.ru »

2018-3-1 18:05

Британские ученые: в Средневековье люди пытались предотвратить зомби-апокалипсис

Британские ученые заявили о находке, доказывающей, что в Средние века люди испытывали сильнейший страх перед ожившими мертвецами и проводили специальные обряды, защищающие их от восстания зомби. Как сообщает Федеральное агентство новостей, в фольклоре того времени часто встречаются упоминания о мертвых, восставших из своих могил. utro.ru »

2017-4-4 13:37

Ученые узнали, как люди Средневековья пытались предотвратить зомби-апокалипсис

Британские археологи заявили о находке, доказывающей, что жители средневековья испытывали сильнейший страх перед ожившими мертвецами и проводили специальные обряды, защищающие их от восстания зомби. riafan.ru »

2017-4-4 08:40

«Зомби-апокалипсис» по-нижегородски: в темноте пешеход выполз на дорогу

В Нижнем Новгороде произошел курьезный случай, который едва не закончился трагедией. Ночью на дорогу в буквальном смысле слова выполз пешеход и чуть не попал под колеса автомобиля. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:09

Ученые выяснили, сколько будет длиться зомби-апокалипсис на Земле

Британские физики подсчитали, сколько времени пройдет, прежде чем человечество будет полностью уничтожено в случае наступления зомбиапокалипсиса. tvzvezda.ru »

2017-1-4 16:00

Ученые подсчитали, как быстро "зомби-апокалипсис" уничтожит человечество

Через сто дней после начала эпидемии зомби численность людей на Земле уменьшится до критических значений, при которых повторное заселение планеты будет практически невозможным. К таким выводам пришли ученые-математики. vesti.ru »

2017-1-4 10:49