Результатов: 13

«Они вообще знают, что в стране происходит?»: Соловьев раскритиковал сотрудников Центробанка

Об этом во вторник, 8 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Журналист отметил, что сотрудники Центробанка в свободное от работы время не посещают новые российские регионы, не бывают в госпиталях, не общаются с ранеными бойцами, участвующими в специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2023-8-8 14:33

«Наши оттуда не вылезают»: Зюганов рассказал о мобилизации коммунистов

Лидер КПРФ сказал в эфире НСН, что его интересуют конкретные дела, а не громкие заявления «единороссов» о мобилизации представителей партии власти. nsn.fm »

2022-9-23 14:08

«Появляется минивэн, вылезают дяди в масках, кладут в пол»: рэпер Тима Белорусских в интервью Дудю рассказал о подробностях скандала с наркотиками

Рэпер Тима Белорусских, которого ранее обвинили в незаконном обороте наркотиков, в интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю рассказал подробности... rosbalt.ru »

2021-6-3 16:07

Зомби-апокалипсис в Дании: убитые из-за коронавируса норки вылезают из могил

Убитые из-за коронавирусной опасности норки восстают из могил в Дании после неудачного массового захоронения social.mk.ru »

2020-11-27 10:24

Надоело болеть! Почему дети не вылезают из простуд?

Если в медицинской карте ребёнка указаны буквы ЧБД, это значит, он относится к категории «часто болеющих детей». Кто входит в эту категорию и, главное, как из неё наконец выйти? aif.ru »

2020-1-31 00:15

Россияне вылезают из алкогольной могилы

Число смертей от отравлений спиртными напитками в последние годы заметно снижается. Всплески отмечаются лишь в отдельных регионах страны. Их жители чаще травятся легальной водкой, чем стеклоочистителем utro.ru »

2017-6-9 11:47

Сельские священники в Грузии с трудом сводят концы с концами и не вылезают из долгов

«Сельские священники в Грузии с трудом сводят концы с концами и не вылезают из долгов, при этом ежедневно занимаются тяжёлым физическим трудом. Мне часто приходится одалживать деньги, в частности, чтобы отвезти ребёнка к врачу», - написал на ... regions.ru »

2017-3-7 10:34