Результатов: 16

В Петербурге появится новый государственный театр «Драм.Площадка»

Ещё одним учреждением вскоре пополнится список государственных театров Северной столицы. Под своё покровительство город возьмёт «Драм.Площадку», которой руководит заслуженный артист России Сергей Бызгу. metronews.ru »

2024-4-1 16:59

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. life.ru »

2024-2-11 00:43

«Драм, отшельник и медведь»: Культурный гид страны от Нейромонаха Феофана

Нейромонах Феофан в эфире НСН пообещал Москве и Питеру «разухабистые пляски», раскрыл тайны своего образа и имени, и рассказал о диете Медведя, ставшего героем знаменитого клипа. nsn.fm »

2023-6-8 18:00

Мосбиржа начинает торги фьючерсами на казахстанский тенге и армянский драм

Новые инструменты могут использоваться как для активных торговых стратегий, так и для хеджирования валютных рисков tass.ru »

2023-5-10 16:12

XXXII летние Олимпийские игры в Токио. Третий день Игр: программа насыщенная, и уже не обошлось без драм

В эти минуты мужская сборная по волейболу проведет вторую игру на Олимпиаде в Токио. Соперник – команда США. Программа игр насыщенная, не обошлось без драм. vesti.ru »

2021-7-26 06:01

Эхо-кино, 5 пронзительных драм для домашнего просмотра

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится? echo.msk.ru »

2020-6-14 17:07

Сомы Gram, и нету драм. Пока криптовалютный рынок падает, команда Дурова раздает ключи от Gram

Биткоин продолжает падать, от Libra отказываются партнеры, и только Павел Дуров порадовал инвесторов. Он начал рассылать письма с инструкцией, как получить токены Gram. dp.ru »

2019-10-9 06:51

Зачем Армении еще одна революция, почему драм взвинтил цены на хлеб, станет ли микробизнес панацеей от бедности - Анализ армянских СМИ за 9-15 февраля. Экономика

Экономическая революция будет осуществлена с использованием тех же инструментов, которые были использованы во время политической революции vestikavkaza.ru »

2019-2-16 23:00