Результатов: 22

Кому перейдет огромное наследство Мирошниченко: «Не переживайте: споров не будет»

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. После кончины известной актрисы театра и кино Ирины Мирошниченко у нее осталось наследство в виде недвижимости и возможных счетов в банке. О том, кому все это достанется, ответила юрист, подруга умершей, чье имя СМИ не называют. fedpress.ru »

2023-8-6 06:19

Блогер Манукян: «Не переживайте, на дверях туалетов в пельменной портреты Пугачевой и Галкина до сих пор висят»

Портрет певицы Аллы Пугачевой, провисевший в фойе петербургского БКЗ «Октябрьский», исчез. Однако переживать не стоит, уверен журналист и блогер Вадим Манукян. Как он рассказал корреспонденту ФАН, портреты примадонны и ее мужа иноагента Максима Галкина занимают достойные места в ростовской пельменной. riafan.ru »

2023-5-18 11:05

"Нам сказали: не переживайте, у нас это есть". Лекарство от СМА для девочки из Донбасса

"Мамочка, ты болеешь? — говорит Маша. — Я сейчас немножко покушаю и буду тебя лечить, хорошо?" Ей чуть больше двух лет, она говорит длинными предложениями, и у нее "взгляд взрослого человека". Правда, "полечить" не получится: Машин игрушечный набор доктора остался дома, в Донбассе. tass.ru »

2023-5-17 10:00

«Не переживайте, будет нормально»: Лукашенко сделал прогноз на 2023 год

«Самым счастливым, самым удачным. Не переживайте, будет нормально», - сказал Лукашенко (цитата по БЕЛТА). Также белорусский президент поделился, что сейчас у него «среднее» настроение. Однако Лукашенко выразил уверенность, что с приближением Нового года его настроение будет становится все лучше. kapital-rus.ru »

2022-12-26 16:55

«Не переживайте, все нормально»: Бут созвонился с матерью и женой во время возвращения в РФ

Россиянин Виктор Бут, который был освобожден от заключения в американской тюрьме, созвонился с близкими во время возвращения в Россию. «Не переживайте, все нормально. Расскажу при встрече», - сказал Виктор родным. tvzvezda.ru »

2022-12-8 21:18

«Не переживайте, все у меня плохо»: Антон Красовский опроверг возвращение в эфир RT

Журналист Антон Красовский, отстраненный от работы на Russia Today после недопустимых высказываний об украинских детях, опроверг свое возвращение в эфир.... rosbalt.ru »

2022-11-3 10:00

"Не переживайте так за трансгендера Хаббард": Скабеева жёстко ответила на претензии МОК в адрес России из-за ЛГБТ-спортсменов

Телеведущая отметила, что никого не оскорбляет, но в РФ есть мужчины и женщины, как в жизни, так и в спорте. life.ru »

2021-8-6 02:32

Если наступила беременность между прививками — не переживайте: Роспотребнадзор дал рекомендации привившимся от коронавируса

В течение трех дней после вакцинации от коронавируса лучше ограничить употребление алкоголя и отказаться от интенсивных физических нагрузок и сауны. Это... rosbalt.ru »

2021-6-30 08:59

Евгений Доможиров, Не переживайте, губернатор Кувшинников умеет исправлять свои и чужие ошибки

Несмотря на то, что он отрицает вмешательство в деятельность местной власти и отмену её решений, мы с ходу можем вспомнить пару случаев. Например контракт застройку в Лосте... echo.msk.ru »

2020-1-22 20:09

«Не переживайте, на чемпионате мира всё будет в порядке»: сборная России возобновила подготовку к ЧМ-2018

В четверг футболисты сборной России приступили к тренировкам после одного выходного дня, который им дал главный тренер Станислав Черчесов. В занятии приняли участие все игроки национальной команды, кроме Юрия Жиркова. russian.rt.com »

2018-6-8 23:09

"Не встанут, не переживайте". Путин пошутил про иностранцев на границах России

Президент РФ Владимир Путин сегодня на совещании с учёными в Курчатовском институте РАН прокомментировал замечание одного из академиков. Тот отметил, что Россия очень большая и если все россияне встанут по периметру границы, то между ними будут огромные просветы, в которые могут встать "10 китайцев и пять европейцев с американцами". life.ru »

2018-4-10 15:07

Евгения Медведева: не переживайте, я никуда не уеду

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева опровергла появившиеся в интернете сообщения о том, что она готова сменить гражданство для того, чтобы выступить на следующих Олимпийских играх. vesti.ru »

2018-3-15 20:30

Не переживайте, всего –49. В Гидрометцентре "успокоили" жителей Ямала

В СМИ и соцсетях распространили предупреждение об аномально сильных морозах на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает телеграм-канал Mash. — По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС — филиала ФГБУ "Обь-Иртышское УГМС" с 19 по 23 января на территории ЯНАО опасное погодное явление, аномально холодная погода с минимальной температурой воздуха от –64 до –79°С, — говорится в объявлении. life.ru »

2018-1-19 18:24

Евгения Медведева: травмы больше нет, не переживайте

Двукратная чемпионка мира и Европы российская фигуристка Евгения Медведева после своего выступления в короткой программе чемпионата Европы, который стартовал накануне в Москве, отметила, что довольна своим временным 2-м местом. Она уступила только соотечественнице Алине Загитовой. vesti.ru »

2018-1-19 08:25