Результатов: 140

ПМЭФ-2023. День второй: забег с олимпийцами, выступление Захаровой и нейросеть «Жириновский»

В Северной столице проходит 26-й Петербургский международный экономический форум. В этом году его тема — «Суверенное развитие — основа справедливого мира, объединим усилия во имя будущих поколений». riafan.ru »

2023-6-16 23:49

«Церемония без короля»: В России обсуждают встречу Путина с олимпийцами

Большунов не приехал на встречу, но получил поздравления от президента, Валиева отметила 16-летие, а Щербакова отбивается от нападок болельщиков. nsn.fm »

2022-4-26 17:14

Названа новая дата встречи Путина с российскими олимпийцами

В Кремле озвучили новую дату встречи президента РФ Владимира Путина с российскими олимпийцами и паралимпийцами. Изначально предполагалось, что это мероприятие состоится в начале марта, затем называлась дата в начале апреля. versia.ru »

2022-4-22 13:34

«Золотой рейс» с российскими олимпийцами вылетел из Пекина в Москву с задержкой в четыре часа

Очередной рейс с российскими спортсменами, выступавшими на Олимпийских играх в Пекине, вылетел в Москву с четырехчасовой задержкой. Он прибудет в столицу РФ около 19:00. versia.ru »

2022-2-21 13:08

Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами. «Китайцы грузят багаж очень долго и им совершенно насрать на весь мир», — поделился журналист. Он отметил, что рейс задержали более чем на четыре часа. lenta.ru »

2022-2-21 12:31

Возвращение чемпионов. В Шереметьево прибыл второй самолет с российскими олимпийцами

В числе прибывших были лыжница Вероника Степанова, фигурист Марк Кондратюк, прыгуны на лыжах с трамплина Евгений Климов и Данил Садреев tass.ru »

2022-2-16 21:23

Первый самолёт с российскими олимпийцами вернулся из Пекина на родину

В Красноярск прилетели фристайлисты, выступавшие в могуле. В состав сборной входили Виктория Лазаренко, Анастасия Смирнова, Никита Новицкий, Анастасия Первушина, Никита Андреев и Полина Чудинова. life.ru »

2022-2-7 09:47

Сборную России по хоккею пристыдили за отказ лететь с другими олимпийцами

Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова прокомментировала отказ сборной России по хоккею лететь общим рейсом в Пекин с другими олимпийцами. Откуда тут столько понтов, непонятно. Неправильно это. lenta.ru »

2022-2-3 00:33

Сборная России по хоккею отказалась лететь в Пекин вместе с другими олимпийцами

Мужская сборная России по хоккею не захотела лететь на Олимпийские игры с представителями других видов спорта. Причиной отказа стало опасение заразиться коронавирусом. В сборной обеспокоены тем, что ранее после перелета общим рейсом положительные тесты были выявлены в женской хоккейной команде. lenta.ru »

2022-2-2 13:58

Зараженный коронавирусом пассажир летел в Китай в одном самолете с олимпийцами Норвегии

По словам менеджера по зимним видам спорта Олимпийского комитета королевства Хельге Бартнеса, "ситуация очень сложная" tass.ru »

2022-2-1 16:48

Путин на встрече с олимпийцами заявил о позиции России и Китая против политизации спорта

Президент России Владимир Путин по видеосвязи встретился с российской олимпийской сборной перед отъездом в Пекин на зимние Олимпийские игры. Он отметил, что Россия и Китай вместе выступают против политизации спорта и демонстративных бойкотов, поэтому есть все основания полагать, что Игры пройдут на высоком уровне. vz.ru »

2022-1-25 15:07

Путин 25 января пообщается с российскими олимпийцами перед Играми в Пекине

Соревнования в столице Поднебесной пройдут с 4 по 20 февраля. По оценкам главы ОКР, наша команда может попасть в тройку сильнейших. life.ru »

2022-1-24 16:00

Путин пообщается с российскими олимпийцами и студентами 25 января

Президент России Владимир Путин 25 января в режиме видеоконференции проведёт встречу студентами ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-1-24 15:55

Захарова оценила запрет на использование украинскими олимпийцами русского языка

Официальный представитель МИД Мария Захарова оценила рекомендации Минспорта Украины по поведению местных атлетов на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «Такие действия являются не чем иным, как проявлением акта тоталитаризма», — заявила Захарова. lenta.ru »

2022-1-22 11:51

Встреча с олимпийцами и боксерский комплекс в подарок: как прошел визит делегации ЦСКА на авиабазу Хмеймим

Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) подарил группировке российских войск в Сирии мобильный боксерский комплекс. На торжественном открытии на ринг вышли звезды и легенды российского бокса. Трудно представить, что хрупкая девушка может быть чемпионкой мира по боксу. tvzvezda.ru »

2021-10-8 05:20

Журова объяснила продажу олимпийцами автомобилей BMW

Депутат Госдумы Светлана Журова объяснила, почему спортсмены продают автомобили BMW, подаренные им за завоевание медалей на Олимпийских играх в Токио. По ее мнению, это связано с тем, что атлеты тратят деньги на недвижимость или другие нужды. lenta.ru »

2021-9-16 16:38

Встреча Путина с олимпийцами состоится 10 сентября

Встреча президента РФ Владимира Путина с российскими олимпийцами пройдет 10 сентября. Об этом в беседе с РИА Новости на полях Восточного экономического форума сообщил министр спорта Олег Матыцин. Кроме того, глава ведомства рассказал о планах главы государства встретиться с паралимпийцами 14 сентября. tvzvezda.ru »

2021-9-2 11:01

Песков: встречу Путина с олимпийцами приурочат к совету по развитию физкультуры и спорта

Встреча состоится своевременно, отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2021-8-25 12:50

Президент Грузии отказалась от встречи с вернувшимися из Токио олимпийцами

В связи с ростом числа заражений коронавирусом президент Грузии Саломе Зурабишвили отказалась от участия во всех массовых мероприятиях. На фоне новой вспышки коронавируса в стране президент отменила все запланированные встречи, в том числе с вернувшимися из Токио олимпийцами. lenta.ru »

2021-8-10 11:16

"Золотой рейс" с олимпийцами сборной России триумфально встретили во Внуково

Чествование медалистов продолжится на Васильевском спуске, где состоится праздничный концерт. life.ru »

2021-8-9 17:35

Путин пообещал лично встретиться с олимпийцами и паралимпийцами по итогам Игр в Токио

Паралимпиада начнётся 24 августа и завершится 5 сентября. А вот Олимпиада уже подошла к финалу — 8 августа состоялась церемония закрытия. life.ru »

2021-8-9 14:25

Самолет с российскими олимпийцами вылетел из Токио в Москву

На борту воздушного судна находятся мужская сборная России по волейболу, женская сборная по гандболу, команды по художественной гимнастике и синхронному плаванию. aif.ru »

2021-8-9 07:15

Самолет с российскими олимпийцами вылетел из Токио в Москву

Самолет с российскими олимпийцами, которые еще оставались в Токио, вылетел из Японии и взял курс на Москву. На Родину возвращаются мужская сборная по волейболу, женская команда по гандболу, синхронистки и художественные гимнастки, обладательница олимпийского золота по прыжкам в высоту Мария Ласицкене и другие спортсмены, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-8-9 06:45

«Золотой рейс» с российскими олимпийцами вылетел из аэропорта Токио в Москву

Российская олимпийская сборная вылетела из токийского аэропорта Ханеда и направляется в Москву. Такое заявление сделал глава ОКР Станислав Поздняков. riafan.ru »

2021-8-9 06:32

СМИ: эскорт истребителей встречал самолет с тайваньскими олимпийцами

Сопровождение было организовано по личной просьбе главы тайваньской администрации Цай Инвэнь tass.ru »

2021-8-5 08:22

Антисекс-кровать не устояла перед олимпийцами Израиля

Спортсмены национальной сборной Израиля на Олимпийских играх в Токио пока завоевали всего одну медаль – бронзовую, – и стоят на 55-м месте в командном зачете. Зато израильтяне сняли веселое видео, как они ломают кровать в олимпийский деревне. vesti.ru »

2021-7-28 13:59

Видео из Сети. Антисекс-кровать не устояла перед олимпийцами Израиля

Спортсмены национальной сборной Израиля на Олимпийских играх в Токио пока завоевали всего одну медаль – бронзовую, – и стоят на 55-м месте в командном зачете. Зато израильтяне сняли веселое видео, как они ломают кровать в олимпийский деревне. vesti.ru »

2021-7-28 13:30

Новости на "России 24". "Ждем вас с победой". Путин встретился в Кремле с олимпийцами

Владимир Путин пожелал российским олимпийцам показать максимальный результат, выступить достойно и порадовать своих преданных болельщиков. vesti.ru »

2021-6-30 17:29

Песков подтвердил, что Путин 30 июня встретится с олимпийцами

Также в графике президента запланирована встреча с первым президентом Казахстаном Нурсултаном Назарбаевым, который посетит РФ с рабочим визитом, и проведение прямой линии с россиянами tass.ru »

2021-6-29 15:38

Путин встретится с олимпийцами 30 июня

Президент России Владимир Путин примет отправляющихся на летнюю Олимпиаду в Токио российских олимпийцев 30 июня. Об этом сообщил глава Федерации дзюдо России Василий Анисимов. "Завтра сборная России встречается с президентом РФ. У … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 11:52

Москва. Кремль. Путин. Неделя Путина: встреча с олимпийцами и доверительный разговор с Китаем

На следующей неделе Владимир Путин проведет "Прямую линию", пообщается по закрытой видеосвязи с главой Китая и примет спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Токио. vesti.ru »

2021-6-27 17:20

Неделя Путина: встреча с олимпийцами и доверительный разговор с Китаем

На следующей неделе Владимир Путин проведет "Прямую линию", пообщается по закрытой видеосвязи с главой Китая и примет спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Токио. vesti.ru »

2021-6-27 13:58

В Госдуме назвали причину запрета на преклонение колена олимпийцами

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев назвал причину запрета Международного олимпийского комитета (МОК) спортсменам преклонять колено во время Олимпийских игр в Токио. lenta.ru »

2021-4-22 13:59

В Кремле нормально относятся к продаже олимпийцами подаренных им за медали машин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что спортсмены могут свободно распоряжаться своей собственностью tass.ru »

2019-9-13 13:48

С олимпийцами и супергероями. Названо порно, которое будет модно в 2018 году

Один из крупнейших порносайтов YouPorn опубликовал рейтинг трендов в кино для взрослых в 2018 году, составленный с помощью искусственного интеллекта. Результаты соответствующего исследования представлены на сайте блога компании. life.ru »

2018-3-7 09:33