Результатов: 35

«Колясочники, не прыгайте»: Байден дважды неудачно пошутил над паралимпийцами

Президент США Джо Байден крайне неудачно пошутил над паралимпийцами, причем дважды. Глава государства и его жена устроили торжественный прием для спортсменов из национальной сборной, участвовавших в Играх в Токио и Пекине. tvzvezda.ru »

2022-5-5 08:19

Путин пообщался с паралимпийцами перед стартом зимних Игр в Пекине

Он поблагодарил спортсменов за их целеустремлённость, умение держать удар и пример, который вдохновляет миллионы людей. life.ru »

2022-2-21 15:28

Путин по видеосвязи пообщается с паралимпийцами РФ, уезжающими в Пекин

Ко встрече подключатся спортсмены, проходящие заключительный этап подготовки на тренировочных базах в Республике Алтай, Приморском крае, Новосибирской и Сахалинской областях tass.ru »

2022-2-21 00:03

Украинский бегун объяснил отказ от фото с российскими паралимпийцами в Токио

Инцидент произошёл после забега на 100 метров. Дмитрий Сафронов и Артём Калашян, взявшие золото и бронзу, предложили Игорю Цветову сделать традиционное фото на пьедестале. life.ru »

2021-8-31 09:55

В ПКР объяснили отказ украинского бегуна от фото с российскими паралимпийцами

За шесть соревновательных дней наши спортсмены завоевали 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовую награду и занимают третье место в общем зачёте Паралимпиады в Токио. life.ru »

2021-8-31 21:59

Украинский бегун отказался от совместного фото с российскими паралимпийцами на церемонии награждения

На соревнованиях в Токио он занял второе место, а россияне — первое и третье. life.ru »

2021-8-30 18:05

Путин пообещал лично встретиться с олимпийцами и паралимпийцами по итогам Игр в Токио

Паралимпиада начнётся 24 августа и завершится 5 сентября. А вот Олимпиада уже подошла к финалу — 8 августа состоялась церемония закрытия. life.ru »

2021-8-9 14:25

Путин проведет встречу с российскими паралимпийцами

Президент России Владимир Путин проведет встречу с российскими паралимпийцами перед их выступлением в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Общение главы государства и российских атлетов пройдет по видеосвязи, уточнили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2021-8-9 01:46

Путин проведет видеовстречу с российскими паралимпийцами

Президент России Владимир Путин 9 августа проведет встречу с членами паралимпийской команды РФ по видеосвязи. Глава государства поговорит со спортсменами, находящимися на финальной прямой подготовки к токийским играм на региональных тренировочных базах. tvzvezda.ru »

2021-8-8 15:20

Лебедев о восстановлении ПКР: над российскими паралимпийцами вдоволь поиздевались

Депутат Госдумы Игорь Лебедев доволен условным восстановлением в правах Паралимпийского комитета России (ПКР).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 13:22

Минспорт РФ не ставит серьезных задач перед паралимпийцами на Игры-2018

Ранее президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин выразил уверенность в том, что российские спортсмены сумеют преодолеть психологические трудности и достойно выступить на Паралимпиаде tass.ru »

2018-2-21 11:23

МПК начал расследование дел по махинациями с паралимпийцами

Международный паралимпийский комитет начал расследования дел паралимпийцев, чья классификация была искажена. Данные о махинациях со спортсменами сообщила вещательная компания ВВС. vesti.ru »

2017-9-20 12:42

Путин встретится с паралимпийцами

Президент России Владимир Путин проведет в Кремле традиционное совещание с правительством, а также встретится с российскими паралимпийцами и с получателями научных грантов. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. nsn.fm »

2016-9-19 00:14

Мутко пообещал рассчитаться с паралимпийцами сразу после выборов

Выплаты денежных вознаграждений российским паралимпийцам, показавшим высокие результаты на альтернативных играх в Подмосковье, начнутся с понедельника, 19 сентября. ura.ru »

2016-9-15 23:51

Захарова пригласила журналистов The Guardian встретиться с российскими паралимпийцами

Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала комментарии издания The Guardian по поводу появления российского флага на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио «закамуфлированным фашизмом» и пригласила представителей газеты в Россию, чтобы «посмотреть в глаза» паралимпийцам сборной РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 13:16

Захарова: большое спасибо Азербайджану за отклик на ситуацию с паралимпийцами России

Россия благодарит Баку, граждан Азебайджана, азербайджанских коллег за то, что они откликнулись, поняли всю несправедливость ситуации с российскими паралимпийцами, заявила в ходе брифинга официальный представитель министерства иностранных дел … vestikavkaza.ru »

2016-9-8 13:02

Виталий Мутко: чувствую вину за случившееся с нашими паралимпийцами

В Москве открылись всероссийские соревнования паралимпийцев, которые должны стать для наших спортсменов альтернативой стартующей в Рио-де-Жанейро Паралимпиаде. Министр спорт России Виталий Мутко сказал, что правительство поощрит отличившихся спортсменов. vesti.ru »

2016-9-7 17:28

Песков назвал ситуацию с российскими паралимпийцами чудовищной

Москва не считает решение Международного паралимпийского комитета о недопуске россиян на Игры 2016 года справедливым, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2016-9-2 06:08

Песков охарактеризовал ситуацию с паралимпийцами как чудовищную

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ситуацию с российскими паралимпийцами чудовищной и отметил, что Россия продолжит последовательную линию на их защиту. vedomosti.ru »

2016-9-2 03:05

Песков: ситуация с паралимпийцами чудовищная, а решение МПК несправедливое

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал ситуацию с паралимпийской сборной России чудовищной. Также он сказал, что последовательная линия на их защиту будет продолжена. vesti.ru »

2016-9-2 02:44

МПК свяжется с российскими паралимпийцами, попросившими допуск в Рио

Международный паралимпийский комитет в ближайшее время свяжется с российскими паралимпийцами, которые попросили об индивидуальном допуске на Игры в Рио. ntv.ru »

2016-8-27 05:09

Российские гандболистки поделятся с паралимпийцами призовыми, полученными за победу на ОИ

Российские гандболистки намерены поддержать паралимпийцев, поделившись с ними призовыми деньгами, полученными за олимпийское золото в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-26 12:59

Российские гандболистки поделятся с паралимпийцами призовыми за золото ОИ

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев рассказал, что гандболистки намерены отдать часть призовых за победу на Олимпиаде в Рио паралимпийцам. Об этом сообщает «Матч ТВ». «Мы хотим поддержать наших паралимпийцев мораль ... regions.ru »

2016-8-26 12:24

Российские гандболистки поделятся с паралимпийцами призовыми за золото ОИ

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев рассказал, что гандболистки намерены отдать паралимпийцам часть призовых за победу на Олимпиаде в Рио. По его словам, с такой инициативой выступили сами спортсменки. lenta.ru »

2016-8-26 11:33

"ЕдРо" требует извинений от Deutsche Welle за насмешку над паралимпийцами

В "Единой России" назвали оскорбительной карикатуру Сергея Елкина на русскоязычном сайте немецкой вещательной компании Deutsche Welle, посвященную исключению российской сборной из состава участников Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-8-10 15:18