Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами

Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами
фото показано с : lenta.ru

2022-2-21 12:31

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами. «Китайцы грузят багаж очень долго и им совершенно насрать на весь мир», — поделился журналист. Он отметил, что рейс задержали более чем на четыре часа.

Все это время спортсмены находились на борту самолета. .

Подробнее читайте на ...

губерниев раскритиковал китайцев задержку рейса российскими олимпийцами

Фото: versia.ru

Губерниев раскритиковал отказавших в операции больному раком российскому хоккеисту врачей из Финляндии

Российский комментатор Дмитрий Губерниев оценил решение врачей из Финляндии отказать в проведении операции хоккеисту из «Толпара» (молодежная команда «Салавата Юлаева»), у которого диагностирован рак мозга. versia.ru »

2022-04-17 11:00

Фото: lenta.ru

Губерниев раскритиковал Большунова после провала в квалификации спринта

Российскому лыжнику Александру Большунову нужно научиться держать удар после неудачных гонок. Об этом рассказал телекомментатор Дмитрий Губерниев. Журналист раскритиковал спортсмена, упрекнув его в том, что после провала в квалификации спринта на этапе Кубка мира в Дрездене тот отказался общаться с прессой. lenta.ru »

2021-12-18 17:20

Фото: riafan.ru

Губерниев раскритиковал украинских фанатов после инцидента с перевернутым флагом России

Футбольные болельщики сборной Украины повели себя как дураки, когда перевернули российский триколор и спровоцировали боснийцев в матче отбора ЧМ-2022. Украинских фанатов осудил телекомментатор и журналист Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2021-11-18 03:05

Губерниев раскритиковал шведского журналиста, обвинившего в допинге лыжницу Сорину

Известный комментатор Дмитрий Губерниев резко высказался в отношении шведского журналиста, который заподозрил российскую лыжницу Татьяну Сорину, завоевавшую серебряную медаль на этапе Кубка мира в финской Руке, в применении допинга. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-01 13:25

Губерниев раскритиковал биатлонистку Кайшеву за отсутствие целей в сезоне

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова российской биатлонистки Ульяны Кайшевой, заявившей, что в этом сезоне она не ставит никаких целей, чтобы не разочаровываться. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 11:41

Фото: russian.rt.com

Губерниев раскритиковал сборную России по футболу после поражения от Сербии

Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о разгромном поражении сборной России по футболу от Сербии в матче Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 00:48

Фото: 5-tv.ru

Губерниев раскритиковал Бузову и Соловьева за выступление на «Ледниковом периоде»

Спортивный комментатор выразил свое мнение под постом Филиппа Киркорова, направленным на поддержку поющей телеведущей. 5-tv.ru »

2020-11-17 14:40

Фото: russian.rt.com

Губерниев раскритиковал актёров и режиссёров, выступающих в поддержку Ефремова

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выступил с критикой в адрес деятелей искусства, а также коллег, выступающих в поддержку известного актёра Михаила Ефремова, ставшего участником ДТП в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-16 23:45

Фото: russian.rt.com

Губерниев раскритиковал ФЛГР за «неуважение к зрителям»

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал Федерацию лыжных гонок России (ФЛГР) за выбор состава женской команды на эстафетную гонку этапа Кубка мира в словенской Планице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 14:25

Губерниев раскритиковал тренера, ударившего собаку на женском масс-старте ЧР по биатлону

Российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал эпизод на женском масс-старте чемпионата России по биатлону, во время которого один из тренеров ударил выбежавшую на трассу собаку. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-31 21:00

Фото: russian.rt.com

Губерниев раскритиковал сборную России по лыжным гонкам за отсутствие тактики

Известный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал сборную России по лыжным гонкам за отсутствие командной тактики на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 12:48

Губерниев раскритиковал организацию телетрансляции церемонии открытия и женского спринта в биатлоне на ОИ-2018

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал организацию телетрансляций церемонии открытия и женского спринта в биатлоне на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-10 19:51

Губерниев в резкой форме раскритиковал организацию матча между сборными России и Аргентины

Известный спортивный комментатор и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Дмитрий Губерниев выразил недовольство уровнем организации товарищеского матча между сборными России и Аргентины, который проходил на обновлённом стадионе «Лужники» в Москве и завершился поражением команды Станислава Черчесова со счётом 0:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 20:09