Результатов: 13

19-летняя беременная россиянка решила поправить занавеску и выпала с балкона

В Москве 19-летняя беременная упала с балкона. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, россиянка упала с балкона второго этажа, когда решила поправить занавеску. Это случилось вечером в понедельник, 12 декабря. lenta.ru »

2022-12-13 13:48

Житель штата Нью-Йорк поджег душевую занавеску, желая избавиться от гостей

Желание избавиться от гостей толкнуло жителя американского штата Нью-Йорка на отчаянный поступок: мужчина поджег свою душевую занавеску, устроив пожар. О необычном способе выпроводить засидевшихся визитеров рассказал Syracuse. riafan.ru »

2022-10-19 19:05

Хозяин дома поджег занавеску в надежде выпроводить гостей

Житель США решил выпроводить гостей и поджег занавеску в ванной комнате у себя дома. Таким образом он подверг опасности находившихся в его квартире людей и других жителей многоквартирного дома. Прибывшие на место происшествия полицейские затоптали огонь. lenta.ru »

2022-10-18 17:52

Девушка заказала платье у швеи и получила «неумело скроенную занавеску»

Девушка из США готовилась к свадьбе и заказала вечернее платье у профессиональной швеи, отправив фотографию желаемого наряда на модели. В результате юзерша получила по почте неумело скроенную вещь из ткани золотого цвета, которую пользователи сети назвали занавеской в комментариях. lenta.ru »

2022-4-6 13:23

"Просто надела блестящую занавеску..." В Сети обсуждают голую фотосессию Джей Ло

49-летняя звезда дала интервью журналу InStyle, в котором рассказала о том, какой должна быть женская фигура, а заодно продемонстрировала свой обнажённый профиль. Свежий номер InStyle украсили фотосессия и интервью Дженнифер Лопес. life.ru »

2018-11-1 11:46

В сети спасли уродливую занавеску с обнаженным рыжим мужчиной

Американка Рэйчел Шмитц спасла занавеску для ванны с изображением обнаженного героя мультсериала «Дикая семейка Торнберри» от мусорки с помощью Twitter. Девушка договорилась с однокурсниками, что оставит занавеску, если ее снимок наберет больше 1,5 тысячи лайков в соцсети. В итоге фото набрало более 577 тысяч лайков. lenta.ru »

2017-12-6 10:00

В Ульяновске спасли питбуля, съевшего занавеску

Специалисты Симбирского референтного центра ветеринарии сумели извлечь из желудка питбуля проглоченный им отрез ткани. Если бы не вмешательство медиков, собака могла бы погибнуть. 5-tv.ru »

2017-10-23 09:35

В Волгограде на улице нашли новорожденную девочку, завернутую в занавеску

В Тракторозаводском районе Волгограда нашли младенца, брошенного на улице в сумке. Новорожденная девочка была завернута в одноразовую пеленку и занавеску. Ребенка доставили в больницу. Полиция ищет бросивших его родителей. vesti.ru »

2016-6-20 12:59