Результатов: 23

"Есть на кого опереться": В "Молодой гвардии" поблагодарили молодёжь за участие в выборах

Российская молодёжь в своём большинстве поддержала кандидата в президенты РФ Владимира Путина, тем самым доказав, что одобряет выбранный страной курс. Об этом сказал председатель "Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР) Антон Демидов. life.ru »

2024-3-18 11:56

В борьбе с Западом Россия решила опереться на Иран. Александр Гольц о том, почему это плохая идея ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Россия вернулась к советской практике выстраивания отношений со странами так называемого третьего мира. Стоило какому-нибудь африканскому вождю заявить о намерении построить социализм, как тут же открывалась большая мошна СССР» slon.ru »

2022-1-24 08:00

Глава МИД Белоруссии считает, что Минск на фоне новых вызовов может опереться на РФ и КНР

По словам Владимира Макея, новые вызовы требуют продуманных многоплановых ответов на перспективу tass.ru »

2021-7-19 10:04

На кого опереться? Силовики США сделали ставку на слабого президента

Профессор НИУ ВШЭ в эфире НСН анонсировал новые вбросы против действующего президента Дональда Трампа и посоветовал ему сменить риторику. nsn.fm »

2020-10-5 14:01

Кравчук: Путину нужно опереться на фальсифицированную историю, чтобы оправдать неуклюже завуалированные территориальные претензии к Украине

Российский президент Владимир Путин в своей статье, посвященной 75-летию победы над нацизмом, предпринимает попытку переоценить роль СССР в развязывании Второй мировой войны, чтобы оправдать территориальные претензии к соседним странам, в том числе к Украине. gordonua.com »

2020-7-6 09:01

«Могли опереться на свой тыл»: Путин заявил о достойном ответе России на угрозу эпидемии COVID-19

Распространение коронавирусной инфекции объединило россиян, что позволило стране выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, Россия достойно ответила на угрозу распространения COVID-19. russian.rt.com »

2020-6-19 19:57

Не на кого опереться. Политолог объяснил связи США с ИГИЛ

По его словам, американские военнослужащие с помощью этих контактов решают свои задачи. Доцент РГГУ, политолог Сергей Серёгичев в беседе с Лайфом объяснил связи Соединённых Штатов Америки с боевиками ИГИЛ*. life.ru »

2019-1-16 20:36

Россия может опереться на чувство национальной сплоченности, которое мы видели во время Чемпионата мира

Россия - великая нация с замечательным достоянием, ресурсами и богатством. За последние пару месяцев Чемпионат мира вывел страну на мировую авансцену. На этом летнем спортивном мероприятии русские в самом деле повсюду болели за своих футболистов. oko-planet.su »

2018-8-7 11:37

Ирина Медведева: «Мужчина должен быть стеной, на которую можно опереться»

Она с детства ставила себе множество задач и повторяла: «Что хочу, то и могу». Но в какие моменты жизни эта формула не сработала? Что разрушило ее брак с Русланом Алехно? Из-за чего актриса не любит говорить о личной жизни? И почему решилась на откровенный разговор с Кирой Прошутинской? Смотрите программу «Жена. vm.ru »

2018-6-5 18:38

Германия поддержала Британию и захотела опереться на Россию

Запад готов к диалогу с Россией, несмотря на высылку дипломатов из-за дела Скрипаля. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас в интервью Bild. ntv.ru »

2018-4-1 16:02

Поддержавшая британцев Германия захотела опереться на Россию

Германия положительно оценивает решение стран Европы о высылке российских дипломатов. По мнению главы МИД, это больше, чем просто поддержка Великобритании. При он выразил надежду, что Россия останется опорой Евросоюзу в делах, касающихся решения конфликтов и поддержания миропорядка. lenta.ru »

2018-4-1 14:01

Комментарий: В конфликте с Москвой Лондону не на кого опереться

Как Великобритании отреагировать на убийство экс-агента Скрипаля? Для любых штрафных мер в отношении РФ Лондону нужны партнеры, но из-за "Брекзита" он оказался в изоляции, считает Барбара Везель. dw.de »

2018-3-14 16:20

«Не на кого опереться»: зачем вице-президент США Майк Пенс едет на Ближний Восток

Вице-президент США Майк Пенс отправляется в турне по Ближнему Востоку. Он намерен посетить Египет, Иорданию и Израиль. Многие политические и религиозные лидеры региона отказались встречаться с Пенсом, поскольку недовольны решением Белого дома признать Иерусалим столицей еврейского государства. russian.rt.com »

2018-1-20 00:51

Порошенко заявил о необходимости «опереться на миротворческое плечо ООН»

Украина нуждается в помощи миротворцев Организации Объединенных Наций. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке. «Сегодня и нам пришло время опереться на миротворческое плечо ООН», — сказал он, добавив, что украинские «голубые каски» участвовали в операциях во всем мире. lenta.ru »

2017-9-20 19:02