Результатов: 70

Небензя заявил, что Россия убеждена в безальтернативности СВПД

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что перезапуск плана - "единственно верный путь, отвечающий интересам региональной и международной безопасности" tass.ru »

2023-12-19 00:03

Россия заявила о безальтернативности российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил за заседании Совбеза ООН, что роль российских миротворцев в Нагорном Карабахе безальтернативна. Он добавил, что в Москве считают единственной базой для мирного урегулирования заявления, сделанные в 2022-2023 годах. lenta.ru »

2023-9-22 23:25

Генсек ОДКБ заявил о безальтернативности организации

Генеральный секретарь Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетов заявил о безальтернативности объединения. Он подчеркнул, что мир становится свидетелем крупных геополитических вызовов. lenta.ru »

2023-1-10 16:07

Санду заявила о безальтернативности российского газа для Молдавии

Республике придётся покупать топливо на рынке, если с 1 мая перестанет действовать контракт с "Газпромом". Однако власти страны надеются, что подобного не произойдёт. life.ru »

2022-4-27 22:21

МИД России заявил о безальтернативности Минских соглашений

В МИД России придерживаются мнения о том, что Минские соглашения являются безальтернативными. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По ее словам, при наличии политической воли данный комплекс мер может быть реализован в течение нескольких месяцев. lenta.ru »

2022-2-16 17:28

Глава МИД ФРГ заявила о безальтернативности политического решения кризиса вокруг Украины

Кроме того, Анналена Бербок вновь призвала Россию немедленно предпринять шаги по деэскалации ситуации на границе tass.ru »

2022-1-20 17:17

Лавров сообщил об общем с ФРГ понимании безальтернативности минских соглашений

Альтернативы минским соглашениям в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе нет. Как подчеркнул глава МИД РФ Сергей Лавров , такого общее понимание и России, и Германии, что стороны подтвердили в ходе переговоров. tvzvezda.ru »

2022-1-18 14:49

Захарова заявила о безальтернативности 10 января как даты переговоров с США

Представитель МИД отметила, что на встрече в Женеве российскую делегацию возглавит замглавы ведомства Сергей Рябков, а американскую — первый заместитель госсекретаря Уэнди Шерман. life.ru »

2021-12-30 12:12

Партия Пашиняна заявила о безальтернативности налаживания отношений с Турцией

У налаживания добрососедских отношений между Анкарой и Ереваном нет альтернативы, об этом сообщил член правящей фракции Национального собрания Армении "Гражданский договор", глава парламентской комиссии по внешним отношениям Эдуард … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 13:42

Зеленский заявил о безальтернативности курса Украины, Молдавии и Грузии на членство в ЕС

Украинский лидер поблагодарил президента Грузии Саломе Зурабишвили за солидарность и поддержку Украины tass.ru »

2021-12-8 22:06

Лавров: Россия настаивает на безальтернативности полного выполнения минских соглашений

Действующее председательство ОБСЕ, в том числе через своего специального представителя на Украине и в контактной группе, должно содействовать прямому диалогу сторон конфликта, считает глава МИД РФ tass.ru »

2021-11-19 14:59

"Полностью поддерживаю": Зеленский заявил о безальтернативности "нормандского формата"

По его мнению, это единственная площадка, в рамках которой можно "действительно завершить войну на востоке Украины". life.ru »

2021-10-11 21:59

Педиатр Юлия Журавлева рассказала о безальтернативности грудного вскармливания

С появлением малыша жизнь родителей кардинально меняется, у них появляется основная цель – сделать все, что в их силах, чтобы их ребенок вырос здоровым и счастливым. И грудное молоко является не только идеальным питанием для наворожённого, но и особенным «мостиком» от мамы к малышу, связующим, обеспечивающим их особую эмоциональную связь. argumenti.ru »

2021-8-3 10:42

Лавров заявил о безальтернативности Минских соглашений

В разговоре с европейскими коллегами дипломат указал также на недопустимость дискриминационных мер в отношении русскоязычного населения Украины. life.ru »

2021-6-8 21:52

Лавров заявил о безальтернативности Минских соглашений главам МИД Франции и Германии

В ходе телефонных переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова с Министром Европы и иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом и министром иностранных дел Германии Хайко Маасом, российская сторона указала на безальтернативность Минских соглашений и необходимость выполнения всеми сторонами своих обязательств. tvzvezda.ru »

2021-6-7 21:19

Путин убежден в безальтернативности договоренностей по Нагорному Карабаху

РФ находится в постоянном контакте с Азербайджаном и Арменией по вопросу урегулирования ситуации в регионе, заявил Дмитрий Песков. aif.ru »

2021-5-17 14:58

Путин убежден в безальтернативности трехсторонних договоренностей по Карабаху

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Россия находится в постоянном контакте с Азербайджаном и Арменией по вопросу урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе tass.ru »

2021-5-17 12:36

Лавров заявил о безальтернативности соглашения по Карабаху

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о неприемлемости попыток поставить под сомнение совместное заявление лидеров России, Армении и Азербайджана о прекращении вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-11-21 14:28

Олег Румянцев, Барьер безальтернативности

Невосполнимая никакими грядущими кадровыми инъекциями потеря для конституционного строя подтвердила не двоемыслие, а орвеллиански-жёсткий диагноз: свобода – это рабство, а дважды два – пять... echo.msk.ru »

2020-11-2 14:29

Захарова: позиции РФ и Ирана совпадают в вопросе безальтернативности перемирия в Карабахе

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва продолжит диалог с Тегераном по ситуации и будет учитывать иранские идеи и оценки ситуации в своей работе tass.ru »

2020-10-22 17:32

Насаждение концепции безальтернативности

Самое популярное заблуждение — мысль о невероятных интеллектуальных способностях диктаторов. Если они смогли продержаться столько времени у власти, значит они очень умны, популярны, дальновидны и вообще каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает. argumenti.ru »

2020-6-26 13:43

Песков: ряд заявлений Киева не согласуется с признанием безальтернативности "Минска-2"

Пресс-секретарь президента России выразил надежду, что в результате работы, которая сейчас ведется экспертами, удастся выйти на исполнение договоренностей, зафиксированных в парижском документе tass.ru »

2020-2-11 12:52

Кремль фиксирует заявления, не соответствующие безальтернативности минских соглашений

В качестве примера представили Церкви привели ситуацию на Украине и уголовное дело в отношении участниц группы Pussy Riot, которые устроили так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя в 2012 году tass.ru »

2020-2-11 12:52

Путин заявил о безальтернативности российского гиперзвукового оружия

Россия впервые в истории опережает другие страны по уровню развития передовых вооружений. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент РФ Владимир Путин... rosbalt.ru »

2019-12-24 17:52

Путин заявил о безальтернативности Минских соглашений

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что его насторожило заявление украинского коллеги Владимира Зеленского о возможности пересмотра Минских соглашений. По словам российского лидера, в этом случае ситуация просто может зайти в тупик. tvzvezda.ru »

2019-12-19 12:48

Россия заявила о безальтернативности минских соглашений

На саммите в Париже представителям Украины дали понять, что минские соглашения безальтернативны. Об этом рассказала на брифинге представитель МИД России Мария Захарова. Она выразила надежду, что планы украинской стороны пересмотреть договоренности, о которых стало известно ранее, — не официальная позиция. lenta.ru »

2019-12-12 16:20

Путин заявил о безальтернативности минских соглашений

Президент России Владимир Путин по итогам саммита в нормандском формате в Париже заявил о безальтернативности выполнения минских соглашений.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 03:38

Путин заявил о безальтернативности Минских соглашений

Президент России Владимир Путин по итогам саммита в нормандском формате в Париже заявил о безальтернативности выполнения Минских соглашений.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 03:38

Путин заявил о безальтернативности выполнения минских соглашений

Лидеры «нормандской четверки» подтвердили безальтернативность последовательного выполнения минских соглашений, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита. Российский лидер отметил, что рассчитывает на поэтапное продолжение разведения сил в Донбассе, а также подтвердил, что Москва поддержала идею подготовить обмен удерживаемых лиц по формуле «всех установленных на всех установленных». tvzvezda.ru »

2019-12-10 02:01

Лавров заявил о безальтернативности диалога для курдов с законными властями Сирии

По словам главы МИД РФ, некоторые представители курдов все еще верят, что США поддержат их и создадут автономию tass.ru »

2019-11-20 12:41

Путин в беседе с Макроном заявил о безальтернативности минских соглашений

Также главы государств обсудили возможность проведения саммита в "нормандском формате". Президент России Владимир Путин в беседе с главой Франции Эмманюэлем Макроном признал безальтернативность минского комплекса мер как основы для разрешения внутриукраинского кризиса. life.ru »

2019-10-21 20:13

Рябков: урегулирование на Украине зависит от осознания США безальтернативности "Минска"

Замглавы МИД РФ отметил важность отвода сил из двух населенных пунктов на Украине и документального оформления "формулы Штайнмайера" tass.ru »

2019-10-1 09:42

Юрий Шулипа, Пятилетию безальтернативности пакта Путина-Порошенко посвящается

В результате этих переговоров возник так называемый «Мирный план Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина»... echo.msk.ru »

2019-9-13 09:51

Путин - 2024: От рейтинга обожания до рейтинга безальтернативности

Политологи обсудили в эфире НСН данные опроса «Левада-центра», по которым больше половины россиян хотят видеть Путина президентом после 2024 года. nsn.fm »

2019-7-30 15:28

Опрос о президенте РФ после 2024 года - от рейтинга обожания до рейтинга безальтернативности

Политологи обсудили в эфире НСН данные опроса «Левада-центра», по которым чуть больше половины россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2024 года. nsn.fm »

2019-7-30 15:28

Мэй заявила о безальтернативности иранской ядерной сделки

Британский премьер отметила, что компромиссная сделка остается лучшим способом, чтобы не допустить появления у Ирана ядерного оружия tass.ru »

2019-7-17 18:56

В Nord Stream 2 отреагировали на заявления Берлина о безальтернативности российского газа

Затраты на трубопровод «Севпоток-2» не превышают бюджета, сообщили ФАН в пресс-службе швейцарской компании Nord Stream 2 AG. riafan.ru »

2019-7-15 21:20

Путин заявил о безальтернативности дипломатического решения корейской ядерной проблемы

Путин заявил о безальтернативности дипломатического решения корейской ядерной проблемы riafan.ru »

2019-6-15 09:37

Путин и Си Цзиньпин заявили о безальтернативности мирного урегулирования проблемы КНДР

РФ и КНР уверены в безальтернативности мирного урегулирования проблемы Корейского полуострова, заявил Владимир Путин. riafan.ru »

2019-6-5 19:34

Путин: Россия и Китай уверены в безальтернативности мирного решения проблемы КНДР

Президент России также отметил, что Москва и Пекин работают в пользу мирного урегулирования кризиса в Сирии tass.ru »

2019-6-5 18:04

Глава МИД Катара заявил о безальтернативности политического решения в Сирии

Об этом глава МИД эмирата заявил на совместной пресс-конференции в Дохе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым tass.ru »

2019-3-4 12:05

"Главная цель каждого украинца": Зеленский заявил о безальтернативности переговоров с Россией

Достижение мира на Украине невозможно без переговоров с Россией, заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. vesti.ru »

2019-3-1 15:15

Гутерреш заявил о безальтернативности Парижского соглашения по климату

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш полагает, что нет альтернативы для Парижского соглашения по климату.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 02:40

МИД Словакии: страна солидарна с РФ в безальтернативности минских соглашений

Глава ведомства Мирослав Лайчак отметил, что это единственный путь к деэскалации конфликта в Донбассе tass.ru »

2018-10-9 14:25