Результатов: 22

Необъяснимая ошибка: команда Байдена обрушит Бреттон-Вудскую систему, обанкротив свои банки

Крупнейшие банки США, а значит и опирающиеся на них транснациональные финансовые институты ждет судьба Lehman Brothers, брошенного на произвол судьбы в 2008 году. riafan.ru »

2022-11-5 15:25

Сотни ролей и необъяснимая харизма: каким зрители запомнят Лонида Куравлева

Добродушный и обезоруживающе обаятельный Леонид Куравлев ворвался в кино ролью шофера Пашки Колокольникова в картине своего друга и однокурсника Василия Шукшина «Живет такой парень». После премьеры зрители были уверены, что Шукшин снял в главной роли не профессионального актера, а реального шофера, простого парня - настолько убедительно Куравлев сыграл в картине. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:00

Сотни ролей и необъяснимая харизма: каким зрители запомнят Леонида Куравлева

Добродушный и обезоруживающе обаятельный Леонид Куравлев ворвался в кино ролью шофера Пашки Колокольникова в картине своего друга и однокурсника Василия Шукшина «Живет такой парень». После премьеры зрители были уверены, что Шукшин снял в главной роли не профессионального актера, а реального шофера, простого парня - настолько убедительно Куравлев сыграл в картине. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:00

Необъяснимая тревожность может говорить о приближении болезни Альцгеймера

Доктор Эмер Максуини предупредила, что о болезни Альцгеймера за несколько лет до ее проявления может сказать необъяснимая тревожность, сообщает Daily Express. riafan.ru »

2021-9-5 02:53

Михаил Турецкий о внесении его в черный список Украины: «Необъяснимая история»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Михаил Турецкий, основатель и руководитель музыкального коллектива «Хор Турецкого», прокомментировал новость о внесении Минкультом Украины своего имени в черный список. fedpress.ru »

2021-2-16 21:00

Небо Смоленска озарила необъяснимая вспышка

В Смоленске мужчина запечатлел на видеорегистратор необъяснимую вспышку в небе. Очевидец загрузил запись в Сеть. На видео можно увидеть, как на пару секунд ночное небо озаряется светом. Вспышка оказалась настолько яркой, что можно разглядеть придорожный перелесок и линии электропередач. tvzvezda.ru »

2020-11-29 21:21

Необъяснимая ненависть Шевченко к России вышла из берегов

Российский журналист, политик, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко. Все эти определения указаны в Википедии, но что мы знаем о нем? Осознаем ли, какую опасность этот человек представляет для нашей страны и народа? oko-planet.su »

2020-10-16 09:28

СМИ: в Ботсване происходит необъяснимая массовая гибель слонов

По данным Science Alert, большинство из 350 мертвых слонов нашли возле источников воды в северных частях дельты реки Окванго, перед смертью животные начинают ходить кругами tass.ru »

2020-7-2 14:39

Необъяснимая отвага: на Камчатке мужчина напал на медведя и чуть не поплатился

Житель Камчатки чудом выжил после встречи с медведем в лесу. Мужчина преследовал и всячески провоцировал хищника. Процесс погони он снимал на видео, которое позже разместил в социальных сетях. Для чего незадачливый охотник делал это, неизвестно, но завершилось все весьма закономерно. tvzvezda.ru »

2019-7-2 18:28

Зафиксирована необъяснимая активность в Йеллоустоне

Исследователи зафиксировали необычную активность крупнейшего в мире гейзера Steamboat, который извергался 12 и 15 июня, обновив рекорд самых коротких промежутков между выбросами. Интервалы между выбросами воды могут составлять от нескольких недель и месяцев до пяти лет. lenta.ru »

2019-6-28 07:29

Мифы и правда о близнецах: необъяснимая телепатия

Издревле появление на свет близнецов воспринималось людьми во всем мире как некий знак и обрастало мифами. Одни народы верили, что рождение одинаковых детей – к двойной удаче, другие, что к катаклизмам, в которых погибнет столько детей, что каждой матери потребуется «запасной». social.mk.ru »

2019-1-7 15:00

Россия необъяснимая: история страны и людей глазами фотографов на выставке Best of Russia. ФАН-ТВ

В столичном Центре современного искусства «Винзавод» открылась юбилейная выставка самого масштабного фотографического исследования страны — Best of Russia-2017. Здесь представлены 188 работ победителей фотоконкурса этого года, а также сто лучших работ минувшего десятилетия. riafan.ru »

2018-3-22 20:16

«Необъяснимая смерть» — полиция о кончине солистки The Cranberries

Определить, что стало причиной смерти Долорес О’Риордан правоохранители Лондона пока не смогли. Этим вопросом сейчас занимаются судебно-медицинские эксперты. 5-tv.ru »

2018-1-16 21:56

«Необъяснимая аллергия на страну»: Совбез ООН не пришёл к единому мнению о ситуации в Иране

5 января США созвали экстренное заседание Совбеза ООН по поводу ситуации в Иране. Однако постпреду Америки при организации так и не удалось убедить остальных участников мероприятия поддержать протестующих в Иране. russian.rt.com »

2018-1-6 15:05

На фестивале в Рединге 17-летнего юношу настигла «необъяснимая смерть»

На фестивале Reading в Великобритании скончался 17-летний подросток. Мальчика обнаружили в палатке без признаков жизни около двух часов ночи. Очевидцы вызвали скорую, которая констатировала смерть. lenta.ru »

2017-8-28 18:50

На британском секс-фестивале произошла необъяснимая смерть

На британском секс-фестивале Flamefest, проходившем в районе Танбридж-Уэллс (графство Кент), умер мужчина. В полиции отмечают, что его смерть на данный момент считается необъяснимой. Еще одна женщина была в бессознательном состоянии доставлена в больницу на вертолете. lenta.ru »

2017-8-22 15:07

Необъяснимая жестокость: знакомые питерского подростка рассказали о резонансном задержании

Следственный комитет начал проверку по факту задержания полицейскими 15-летнего подростка в Петербурге. Бориса поймали якобы пьяным за рулем в Калининском районе и при этом довольно жестко заламывали руки и наступали ногами на лицо. ntv.ru »

2017-8-18 18:06