Результатов: 21

Нейросеть, искусственный интеллект, харизма и Тейлор Свифт. Главные слова года

Каждый год различные университеты и издательства выбирают "слово года". За победу борются не только неологизмы, но и привычные слова и выражения, частота использования которых значительно выросла. tass.ru »

2023-12-18 15:40

Сотни ролей и необъяснимая харизма: каким зрители запомнят Лонида Куравлева

Добродушный и обезоруживающе обаятельный Леонид Куравлев ворвался в кино ролью шофера Пашки Колокольникова в картине своего друга и однокурсника Василия Шукшина «Живет такой парень». После премьеры зрители были уверены, что Шукшин снял в главной роли не профессионального актера, а реального шофера, простого парня - настолько убедительно Куравлев сыграл в картине. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:00

Сотни ролей и необъяснимая харизма: каким зрители запомнят Леонида Куравлева

Добродушный и обезоруживающе обаятельный Леонид Куравлев ворвался в кино ролью шофера Пашки Колокольникова в картине своего друга и однокурсника Василия Шукшина «Живет такой парень». После премьеры зрители были уверены, что Шукшин снял в главной роли не профессионального актера, а реального шофера, простого парня - настолько убедительно Куравлев сыграл в картине. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:00

Поклонская заявила, что ей нравится харизма президента Белоруссии, и она призвала Лукашенко признать Крым российским

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма, замглавы комитета Государственной думы РФ по международным делам призвала президента Белоруссии Александра Лукашенко призвала признать Крым российским. argumenti.ru »

2021-8-10 16:58

Диапазон Манижи, «мимо нот» Бузовой и харизма Манукяна: педагог по вокалу оценила популярных певцов

Преподаватель по вокалу Юлия Таравкова оценила с профессиональной точки зрения творчество таких известных исполнителей, как Моргенштерн, Ольга Бузова,... rosbalt.ru »

2021-3-19 16:33

Топ-5 лучших "цискаризмов" от Николая Цискаридзе

31 декабря отмечает день рождения блистательный артист балета Николай Цискаридзе. Многих восхищает не только его уникальный талант танцовщика, но также харизма, острый ум и лаконичность высказываний. vesti.ru »

2020-12-31 10:40

Харизма или деньги. «ФедералПресс» раскрыл секрет получения депутатского мандата

Внутриполитическая повестка в России все больше наполняется событиями и новостями, так или иначе связанными с предстоящими в 2021 году парламентскими выборами. Из-за внезапной пандемии их не удалось провести досрочно. fedpress.ru »

2020-10-29 18:36

«У Горбачева харизма сильнее, чем у Далай-ламы». Режиссер Алвис Херманис о встрече с Михаилом Горбачевым и спектакле в Театре Наций, посвященном политику

В Театре наций идет премьерный блок спектакля «Горбачев», поставленного латышским режиссером Алвисом Херманисом для Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Это первый спектакль в России, посвященный Горбачеву, чьи премьерные дни совпали с 30-летием объединения Германии и падения Берлинской стены. forbes.ru »

2020-10-14 18:00

«Главное не красота, а харизма»: Ольга Бузова рассказала, какого мужчину видит рядом с собой

На одном из телеканалов 26 августа стартовал проект «Замуж за Бузову», где звезда «Дома-2» постарается найти свою любовь. vm.ru »

2018-8-27 12:55

Дмитрий Костыгин рассказал, чем опасна харизма для бизнеса

Участник списка Forbes, совладелец «Юлмарта» Дмитрий Костыгин о том, почему харизматичный лидер может навредить бизнесу, а первыми из проблемной компании бегут «белые воротнички» forbes.ru »

2018-4-26 09:11

«Молодежь привлекает во Владимире Путине харизма»: эксперт прокомментировал высокий рейтинг президента

Президент РФ Владимир Путин доволен тем, какая молодежь растет в нашей стране. Об этом он заявил на недавней встрече с российскими школьниками. Молодежь, в свою очередь, отвечает Путину взаимностью. nation-news.ru »

2018-1-13 11:21

Эксперт: у боксера Гассиева есть харизма

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов оценил перспективы чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянина Мурата Гассиева, сообщает RT. news.yandex.ru »

2017-10-22 11:11

Харизма «вежливых людей»: почему военнослужащие улыбались на Параде Победы?

О том, почему отличительной чертой Парада Победы в 2016 году стали широкие улыбки военнослужащих, проходящих маршем по брусчатке Красной площади, ТРК «Звезда» рассказал военный эксперт Дмитрий Дрозденко. tvzvezda.ru »

2016-5-9 13:46

Харизма правозащиты

Полку российских правозащитников прибыло. Отныне в их ряду – Рыжий Тарзан, он же «сын Сварога, повелитель муромских лесов из рода Серых Псов», он же радикальный националист Вячеслав Дацик, отмотавший девятилетний срок за ограбление салонов сотовой связи. versia.ru »

2016-4-11 08:10