Результатов: 36

Тревел-блогерша назвала три позорные для россиян привычки итальянцев

Тревел-блогерша из России побывала в Италии и назвала три привычки местных жителей, которые могут показаться соотечественникам позорными. Так, по ее словам, в этой стране Европы принято отдыхать посреди рабочего дня, есть всей компанией из общего блюда и выпивать во время приема пищи. lenta.ru »

2023-9-13 07:30

Позорные оговорки и езда на красный свет: Как Загитова превращается из народной любимицы в главного тролля

Алина Загитова снова в центре скандала: спортсменка ради новых "сториз" проехала на красный свет по пешеходному переходу. Лайф вспомнил и другие случаи из жизни прославленной фигуристки, которые портят её репутацию. life.ru »

2023-9-2 01:44

Слуцкий: коллективный Запад вычеркивает неудобные и облагораживает позорные факты истории

Глава международного комитета Госдумы считает, что "время извинений для Вашингтона обязательно настанет" tass.ru »

2023-8-6 11:27

«Зона высказываний». Как на России отразятся позорные фразы Лиз Трасс?

Публицист Игорь Кимаковский высказал свое мнение по поводу прошедшей встречи министра иностранных дел Сергея Лаврова и его британской коллеги Лиз Трасс. riafan.ru »

2022-2-15 22:00

Отнимите у Кардашьян фотошоп: самые позорные проколы сестёр, над которыми до сих пор смеются в Сети

Знаменитое семейство каждый раз пытается предстать перед фанатами в идеальном свете, вот только для этого оно злоупотребляет фоторедакторами. И никто бы не цеплялся к маленьким огрехам, если бы они не были такими очевидными и вопиющими. life.ru »

2021-4-10 11:00

Россиянин назвал позорные у соотечественников и популярные среди турок привычки

Российский журналист и урбанист, поживший в Турции, рассказал о трех популярных среди турок привычках, которые считаются позорными для его соотечественников. Автор статьи отметил, что в Турции многие ходят на рынок или в супермаркеты с сумками-тележками, в то время как в России этот аксессуар уже не считают модным. lenta.ru »

2021-2-26 10:02

«Позорные концерты»: Стас Садальский раскритиковал Первый канал

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Актер театра и кино Станислав Садальский критически высказался об организации концерта в честь Дня защитника Отечества от Первого канала. Он опубликовал соответствующий пост в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-2-25 06:48

"Требую прекратить позорные действия". Денисова обратилась к Москальковой по поводу условий содержания в РФ политзаключенного Выговского

Украинский политзаключенный Валентин Выговский находится в незаконном заключении в РФ седьмой год, сейчас его удерживают с рядом ограничений, отметила украинский омбудсмен Людмила Денисова. Она обратилась к российскому омбудсмену Татьяне Москальковой с призывом прекратить нарушение прав украинца. gordonua.com »

2021-1-12 10:34

«Позорные сцены»: премьер Великобритании осудил действия сторонников Трампа в США

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал начатые сторонниками действующего президента США Дональда Трампа протесты в Вашингтоне, в ходе которых митингующие ворвались в Конгресс, «позорными сценами». tvzvezda.ru »

2021-1-7 02:35

В Британии Оруэлла, Байрона и Уайльда внесли в «позорные списки» из-за BLM

Центральная библиотека Великобритании внесла Джорджа Оруэлла, лорда Джорджа Байрона, Оскара Уайльда и Теда Хьюза в «позорные списки». riafan.ru »

2020-11-26 18:21

Позорные нули. Сборная России не смогла обыграть Венгрию в последнем домашнем матче года

Три домашних матча — ни одной победы. Таков печальный итог выступлений нашей национальной команды в октябре. За ничейными результатами в играх со Швецией и Турцией последовали унылые нули в матче с Венгрией. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 23:41

Депутат назвала позорные страницы работы петербургского парламента

Депутат Заксобрания Петербурга Ирина Иванова в разговоре с корреспондентом «Росбалта» подвела собственные итоги работы городского парламента,... rosbalt.ru »

2020-7-15 17:58

«Позорные столбы»: публичные замечания стали причиной скандала в школе на Ямале

В одной из школ Ноябрьска стали применять не совсем стандартный способ воздействия на учеников, не отличающихся примерным поведением. Как пишет «Уралинформбюро» , замечания, вынесенные учащимся вывешивают на обозрение на экране большого телевизора. tvzvezda.ru »

2019-12-14 08:52

Пятёрочку вынимают. Позорные цифры поражений ЦСКА и "Краснодара"

Старт российских команд в Лиге Европы получился просто кошмарным: и ЦСКА, и "Краснодар" пропустили по пять голов от своих соперников и без шансов проиграли. Такого прежде не случалось. Об антирекордах российских клубов — в материале Лайфа. 5:0 Читать далее... life.ru »

2019-9-20 14:11

От «Нефтчи» до «Вардара». Самые позорные поражения наших клубов в Европе

Тульский «Арсенал» в отборочном раунде Лиги Европы проиграл в ответном матче азербайджанскому «Нефтчи» и не сумел пройти в следующий раунд. АиФ.ru вспоминает самые позорные поражения российских клубов в Еврокубках. aif.ru »

2019-8-3 16:52

"Ихний" и "Ложить": лингвист назвала самые позорные ошибки

В "Российской газете" вышел материал, в котором заведующая кафедрой сценической речи Екатеринбургского театрального института Азалия Блинова привела примеры самых "позорных" речевых ошибок, которые делают россияне social.mk.ru »

2019-7-27 12:09

Агент Бэйла отреагировал на «позорные» слова Зидана

Представитель валлийского хавбека мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт отреагировал на слова главного тренера команды Зинедина Зидана, который высказался о скором уходе игрока. «Зидан просто опозорился. lenta.ru »

2019-7-21 14:45

Одиозный депутат: позорные похождения Максима Резника

Депутат Максим Резник настолько одиозная фигура, что остается только удивляться, как он умудряется 20 лет оставаться у власти. За ним тянется шлейф коррупционных преступлений, наркоскандалов, буйных выходок и черного пиара. oko-planet.su »

2019-5-29 20:03

Позорные рожи: обнародована шокирующая правда о награждении приближенных Порошенко

Буквально на днях пока еще действующий президент Украины наградил званием героя Украины своего соратника - главу СБУ Василия Грицака. Это решение было обусловлено его выдающимися достижениями. oko-planet.su »

2019-5-10 12:45

Пытки, казни, позорные шествия: как наказывают коррупционеров за рубежом

Самые суровые наказания. Лайф выяснил, что бывает с коррупционерами в странах Востока и Латинской Америки. В странах Востока не видят оправданий для коррупции. За кражу денег из бюджета могут приговорить к бичеванию, пыткам и даже поставить к стенке. life.ru »

2019-3-12 10:00

СМИ: Позорные провалы ГРУ в Британии могут подорвать российскую власть

Президент РФ Владимир Путин, скорее всего, «вне себя» из-за некомпетентности российской разведки, которую выявила кибератака в Нидерландах.... rosbalt.ru »

2018-10-5 19:22

"Позорные шакалы". Поклонская обвинила убийц Захарченко в трусости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая посетила Донецк лично проститься с главой ДНР Александром Захарченко, назвала организаторов и исполнителей теракта против лидера ополчения позорными шакалами. life.ru »

2018-9-2 19:07

Названы самые позорные оговорки Трампа

Президент США Дональд Трамп неоднократно нарушал нормы дипломатического этикета и допускал стыдные оговорки в названиях некоторых стран. В 2017 году он оговорился и назвал Непал как «Ниппл» (с англ. lenta.ru »

2018-8-13 22:30

«Позорные дебаты». Телевизионная «схватка» кандидатов в президенты провалилась

Утренние дебаты на Первом канале, состоявшиеся 12 марта, в очередной раз вызвали негодование зрителей, наблюдателей и экспертов. По мнению опрошенных «ФедералПресс», все, что творится на дискуссионной телеплощадке, скорее, дискредитирует политиков: непрерывный поток невероятной скуки от отвлеченного обсуждения реформ Столыпина и поправок в набившую оскомину 282 статью УК РФ (разжигание межнациональной розни) вместо актуальных проблем. fedpress.ru »

2018-3-12 20:21

Самые позорные и провальные платья звёзд на "Оскаре" (10 фото)

# 5: Николь Кидман и платье Золушки # 4: St. Vincent и её голые ноги # 3: Вупи Голдберг и наспех закрытое декольте # 2: Сальма Хайек и испанские мотивы # 1: Хейли Беннетт в перистом платье Однако, как помнит Лайф, ни одна церемония "Оскара" не обходится без провалов, и эти — далеко не самые худшие за всю историю премии. life.ru »

2018-3-5 12:58

Рябков призвал Вашингтон оценить со стороны позорные проявления своей внешней политики

По мнению замглавы МИД РФ, США оказались в плену собственных безрезультатных санкционных приемов tass.ru »

2018-2-28 09:58

В сети вспомнили самые позорные ситуации на школьных уроках

Пользователь Twitter рассказал историю, о которой он не может забыть с шестого класса. Его одноклассница во время урока прочла слово «организм» как «оргазм». В ответ тысячи микроблогеров вспомнили, как в школе читали вместо "Филиппины" "Филиппенис", вместо слова «тесты» — «яички», и другие смешные случаи. lenta.ru »

2018-1-15 06:38

Путину пожаловались на позорные пробки к морю в Сочи

Мужчина записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину. На сделанной 3 июля записи он жалуется главе государства на пробку по дороге к морю в Сочи. По его словам, затор растянулся на 7-10 километров. lenta.ru »

2017-7-4 18:37