Результатов: 17

«Как шакалы набросились»: тренер Тутерберидзе высказалась о травле Валиевой

Тренер российской фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутерберидзе высказала по поводу скандала, обсуждаемого во время Олимпиады в Пекине. По ее словам, люди вокруг 15-летней фигуристки лицемерно отвернулись от нее, предлагайся «способы инквизиции» после прозвучавших обвинений в применении допинга. tvzvezda.ru »

2022-2-20 18:31

Кубанские поселки атакуют расплодившиеся шакалы

Кубанские экологи отмечают в апреле опасный рост популяции степных шакалов, которые угрожают двум населенным пунктам края, - сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Факты появления шакалов в поселках Ачуево и Голубая Нива … vestikavkaza.ru »

2020-5-7 14:08

Топ-менеджер Росгеологии о парковках в Москве: шакалы этот знак поставили, чтобы деньги трясти!

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Директор по обеспечению производства НПЦ «Недра» вступил в конфликт с активистами из-за парковки. fedpress.ru »

2019-3-20 14:10

«Шакалы удавятся скорее, чем я испугаюсь»: адвокат Рыбин рассказал об угрозах из-за дела Бабченко

По словам Валентина Рыбина, дело против предполагаемого заказчика убийства Бабченко «состряпано» СБУ очень небрежно — и сейчас спецслужба не хочет, чтобы у обвиняемого была эффективная защита. riafan.ru »

2018-12-24 20:06

"Позорные шакалы". Поклонская обвинила убийц Захарченко в трусости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая посетила Донецк лично проститься с главой ДНР Александром Захарченко, назвала организаторов и исполнителей теракта против лидера ополчения позорными шакалами. life.ru »

2018-9-2 19:07

Шакалы войны: как ИГИЛ взращивает в своих лагерях поколение юных убийц

Тотальная цензура на территориях, подвластных джихадистам, недопуск на них журналистов и правозащитников создают стену молчания вокруг вопроса о масштабах использования детей в экономике и военно-террористических актах запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. nation-news.ru »

2017-3-29 20:57

Шакалы атаковали Тихорецкий район

Появление шакалов замечают во всех поселениях района уже не первый год. В этом сезоне хищников видели в охотугодьях Новорождественской, Алексеевской и Архангельской. По сообщению местных СМИ шакалы неоднократно нападали на частные … vestikavkaza.ru »

2017-1-29 12:03

В Ростовской области шакалы нападают на хутора

В Ростовской области объявлена охота на шакалов. За год их численность в регионе выросла почти в четыре раза. В опасности и домашние животные, и люди. Дело не только в агрессивном поведении дикого зверя. tvc.ru »

2016-12-13 11:57

Депутаты - ленивые школьники, журналисты - шакалы, - так проходит первый рабочий день Савченко в Раде

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, недавно помилованная президентом России и вернувшаяся на родину, обозвала журналистов шакалами, а своих коллег по парламенту - ленивыми школьниками. versia.ru »

2016-5-31 13:58