Результатов: 8

Сколько верёвочке не виться… Суд признал скрывающихся за рубежом владельцев завода «Тольяттиазот» виновными в мошенничестве

Прошел год с тех пор, как по одному из самых громких уголовных дел в современной России был вынесен приговор. Комсомольский районный суд Тольятти 5 июля 2019 г. заочно признал скрывающихся за рубежом владельцев завода «Тольяттиазот» вино ... regions.ru »

2020-7-17 10:07

Бегство из Подмосковья. Сколько верёвочке ни виться, а всё равно офшор будет

Подмосковного чиновника Андрея Вихарева Лайф заметил весной 2019 года. Бизнесмен из Кирова сделал головокружительную политическую карьеру в Московской области. Несмотря на чёрный шлейф в 10 тысяч обманутых дольщиков, множественные политические и коррупционные скандалы, увод денег в офшоры, Вихарев и его люди занимали и разоряли город за городом. life.ru »

2019-11-11 11:59

Сколько веревочке ни виться… На «Курганмашзавод» пришли силовики

«Курганмашзавод» сегодня попал под пристальное внимание не только Ростеха, который начинает оздоровление уникального предприятия, но и правоохранительных органов. Идет доследственная проверка деятельности хозяина концерна «Тракторные заводы» Михаила Болотина и его партнера Альберта Бакова. fedpress.ru »

2018-6-28 16:06

Сколько веревочке ни виться… Все похождения арестованного Вайнштейна

Бывший продюсер Харви Вайнштейн добровольно явился сдаваться в департамент полиции Нью-Йорка. В ближайшее время он предстанет перед судом, где ему будет избрана мера пресечения. В данный момент скандальной звезде Голливуда инкриминируют два эпизода о принуждении женщин к сексу. 5-tv.ru »

2018-5-25 18:08

Александр Лебедев, «Сколько верёвочке ни виться…»: коррупционер и аферист Бакай пришел к справедливому финалу

В отличие от большинства «коллег по цеху», которые предпочитают Лондон или Лазурный берег Франции, он почему-то прикипел душой к немецкому Баден-Бадену echo.msk.ru »

2017-11-1 17:27

Сколько веревочке ни виться, а три миллиарда долларов придется вернуть

Когда финансы поют романсы, а тут ещё огромные деньги надо вернуть. Высокий суд Лондона преподнёс Киеву неприятный сюрприз. Долг придётся отдать и не кому-нибудь, а России. Цена вопроса 3 миллиарда долларов. vesti.ru »

2017-3-30 01:17

Сколько веревочке не виться, а конец будет всегда: Парламентарии об обвинениях, выдвинутых экс-депутату Вороненкову

Следственный комитет России предъявил обвинение бежавшему на Украину экс-депутату от КПРФ Денису Вороненкову. В ГД Вороненков входил в комитет по безопасности и противодействию коррупции, СК обвинял его в рейдерском захвате, но Генпрокуратура дважды ... regions.ru »

2017-2-16 16:51

Сколько потокам ни виться. Эксперты — о низких ценах на нефть и перспективах «Газпрома»

Низкие цены на нефть позволяют «Газпрому» удерживать долю на европейском рынке, но и у конкурентов открывается окно возможностей novayagazeta.ru »

2017-1-12 13:51