Результатов: 54

В Кремле раскрыли, как будет осуществляться переход к справедливому налогообложению

Схема перехода к прогрессивному налогообложению, о котором высказался президент Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселёву, будет разработана Госдумой и правительством. Об этом в беседе с журналистами в среду, 13 марта, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-13 12:51

Генсек ООН призвал к справедливому миру для России и Украины

Генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш призвал к справедливому и устойчивому миру для России, для Украины и для всего мира. По словам генсека, этот мир должен должен соответствовать Уставу всемирной организации и международному праву. lenta.ru »

2024-2-16 16:30

Моди призвал к справедливому распределению выбросов CO2 для развивающихся стран

По словам премьер-министра Индии, страны должны проявлять большую решительность в борьбе с изменением климата tass.ru »

2023-12-1 14:46

Алиев: Азербайджан готов к «справедливому миру» с Арменией

Азербайджан более двух месяцев ждет ответа от Армении на комментарии официального Баку к предложению по мирному договору, заявил президент Азербайджана... rosbalt.ru »

2023-11-20 18:59

Китай заявил о готовности с РФ содействовать справедливому решению палестинского вопроса

Специальный представитель правительства КНР по вопросам Ближнего Востока Чжай Цзюнь отметил, что его страна намерена способствовать скорейшему справедливому разрешению этой ситуации tass.ru »

2023-10-20 04:19

МИД Китая призвал к справедливому расследованию взрывов на "Северных потоках"

Коллективное молчание "открытых и прозрачных" стран по ситуации вокруг "Северных потоков" вызывает недоумение, заявил официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь tass.ru »

2023-9-25 10:38

Генсек ООН призвал к справедливому и устойчивому миру для России и Украины

По словам Антониу Гутерриша , украинский конфликт "усугубляет геополитическую напряженность, угрожает региональной стабильности, увеличивает риск ядерной угрозы и образует глубокие трещины" в многополярном мире tass.ru »

2023-9-20 18:29

Байден на G20 поднимет тему конфликта на Украине и призовет к справедливому миру

Американский лидер вновь заявит, что Вашингтон продолжит поддерживать Киев столько, сколько потребуется. 5-tv.ru »

2023-9-6 23:02

Си Цзиньпин: Страны БРИКС будут стремиться к более справедливому мировому порядку

Страны БРИКС будут стремиться к продвижению более справедливого мирового порядка и многополярности, заявление председателя КНР Си Цзиньпина было зачитано во вторник на сессии Диалог лидеров на деловом форуме БРИКС министром коммерции КНР Ван Вэньтао. vz.ru »

2023-8-22 20:46

Лавров: мы — свидетели поистине эпохальных сдвигов к более справедливому мироустройству

Глава МИД России напомнил, что кризисное время имеет не только негативные последствия. Настоящее перерождение? 5-tv.ru »

2023-8-15 11:41

Путин: Россия готова к справедливому конструктивному диалогу с теми, кто хочет установить мир

Российская сторона готова к конструктивному диалогу со всеми, кто хочет установить мир на принципах справедливости, сказал президент Владимир Путин, говоря об африканской инициативе по урегулированию украинского кризиса. vz.ru »

2023-6-17 19:00

США заявили о готовности приветствовать ведущие к справедливому миру на Украине инициативы

В Киеве находится миротворческая миссия стран Африки, в состав которой входят, в частности, президенты Замбии, Коморских Островов, Сенегала и ЮАР tass.ru »

2023-6-16 20:08

Генсек ШОС заявил о содействии организации справедливому международному сотрудничеству

Чжан Мин считает, что сообщество продолжит играть конструктивную роль в отношениях между странами, поддерживая многостороннюю дипломатию tass.ru »

2023-3-28 07:57

Германия призвала к справедливому распределению украинских беженцев в ЕС

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер призвала к более справедливому распределению украинских беженцев в странах Евросоюза, передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-2-12 12:40

В Германии призвали к более справедливому размещению украинских беженцев с Украины в ЕС

Принимать и размещать украинских беженцев в странах Евросоюза необходимо по более справедливому, чем существующий, принципу nsn.fm »

2023-2-12 12:25

Глава МВД ФРГ призвала к более справедливому размещению украинских беженцев в ЕС

Как отметила Нэнси Фезер, Польша приняла более 1,5 млн человек, тогда как Испания - 160 тыс. tass.ru »

2023-2-12 11:52

В Германии призвали к более справедливому распределению украинских беженцев в ЕС

По мнению министра внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер, в случае возможного увеличения потока беженцев нагрузку на восточноевропейские страны необходимо снизить. versia.ru »

2023-2-12 11:23

В Германии призвали к справедливому распределению украинских беженцев в ЕС

Глава Министерства внутренних дел Германии Нэнси Фезер призвала к более справедливому распределению украинских беженцев в странах Евросоюза. Министр считает, что в случае возможного увеличения потока эмигрантов нагрузка на восточноевропейские страны должна быть снижена. lenta.ru »

2023-2-12 10:05

Президент США Байден и глава Бразилии да Силва призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден и бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-2-11 08:23

Байден и да Силва призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине

Президент США Джо Байден и лидер Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва в совместном заявлении по итогам переговоров призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине nsn.fm »

2023-2-11 06:06

Президенты США и Бразилии призвали к "справедливому и прочному миру" на Украине

Байден и Лула да Силва "выразили сожаление" по поводу проведения Россией СВО на Украине, говорится в совместном заявлении лидеров двух стран tass.ru »

2023-2-11 05:50

Блинкен призвал к справедливому и устойчивому миру на Украине и похвалил предложения Зеленского

Предложения президента Украины Владимира Зеленского можно считать хорошим стартом для урегулирования ситуации, переговоры о мире не должны стать ратификацией спецоперации России, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. vz.ru »

2022-12-23 01:57

В Госдуме отреагировали на готовность Зеленского к «справедливому миру»

Президент Украины Владимир Зеленский не демонстрирует готовности к завершению конфликта, а транслируемые им инициативы являются работой на публику. Так на его слова о готовности к справедливому миру отреагировал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-12-12 15:04

Зеленский заявил о готовности Украины к честному и справедливому миру

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, при каких условиях Киев готов к миру. «Это уважение Устава ООН, уважение нашей территориальной целостности, уважение к нашему народу и надлежащая ответственность за террор — это наказание всем виновным и полное возмещение РФ причиненного нам ущерба», — озвучил он. lenta.ru »

2022-11-5 00:58

Мишустин: Россия будет содействовать справедливому для всех итогу мировой трансформации

Такая песочница может использоваться и при занятиях с детьми с ограниченными возможностями здоровья, отметили в компании-разработчике tass.ru »

2022-10-20 11:36

Страны MED5 призвали к справедливому распределению миграционной нагрузки внутри ЕС

Они также рекомендовали уделять больше внимания пограничному надзору на внешних границах Европейского союза "путем приложения дополнительных усилий по наблюдению за приграничной ситуацией на всех миграционных маршрутах" tass.ru »

2022-10-8 16:53

Глава МИД Лавров: Россия стремится к демократичному и справедливому миропорядку

Россия стремится к демократичному и справедливому миропорядку. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на общеполитической дискуссии сессии Генеральной Ассамблеи ООН. argumenti.ru »

2022-9-25 21:10

Лавров: Мир стремится к более справедливому миропорядку, он будет многополярным

Мир стремится к более справедливому миропорядку, он будет многополярным. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров в беседе с журналистом Павлом Зарубиным в рамках программы телеканала "Россия-1" "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2022-9-11 15:05

Санду призвала прокуратуру к справедливому расследованию дела Додона

Президент Молдавии Майя Санду призвала прокуратуру к справедливому расследованию дела бывшего главы государства Игоря Додона, обвиняемого в государственной измене и коррупции. Глава государства заявила о необходимости проверить ход расследования и выяснить, как в СМИ попали фотографии со следственных мероприятий. lenta.ru »

2022-5-27 13:25

Лавров заявил о движении России и Китая к справедливому миропорядку

Россия заинтересована в устойчивом развитии отношений с КНР и продолжит совместное движение к построению «справедливого миропорядка». Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что рассмотрит с китайским коллегой Ван И шаги для выполнения договоренностей президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. lenta.ru »

2022-3-30 08:49

Посол США призвала Грузию к справедливому суду над Саакашвили

Посол США в Грузии Келли Дегнан настаивает на том, чтобы суд над бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили был справедливым. Она подчеркнула, что обвинения в адрес экс-главы государства должны быть представлены полностью, чтобы … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 12:45

Путин: РФ привержена всеобъемлющему и справедливому решению палестинской проблемы

Президент РФ отметил, что Россия настроена на тесное взаимодействие с палестинским руководством tass.ru »

2021-11-29 14:54

ВОЗ, ВТО и МВФ призвали к справедливому распределению вакцин от коронавируса

Мировое сообщество должно обеспечить справедливое распределение вакцин от коронавируса ради прекращения пандемии, считают в ВОЗ, ВТО и МВФ. Соответствующее... rosbalt.ru »

2021-6-2 00:59

ООН призывает к справедливому суду над историком Дмитриевым

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) призывает Россию обеспечить главе карельского отделения научно-информационного центра... rosbalt.ru »

2021-2-1 16:05

Das Erste: на саммите ООН призвали к справедливому распределению вакцин по миру

На внеочередном саммите ООН призвали к вовлечению всех стран в борьбу с пандемией, сообщает Das Erste. ООН стремится к тому, чтобы доступ к вакцине от коронавируса был равным для всех стран мира, в том числе бедных. russian.rt.com »

2020-12-5 10:08

Генсек ООН сообщил, что призовет G20 к справедливому распределению вакцины от коронавируса

Cтраны уже инвестировали в программу по равному доступу к инструментам против COVID-19 "ACT Accelerator" $10 млрд, указал Антониу Гутерриш tass.ru »

2020-11-20 21:17

Маас призвал к справедливому распределению вакцины от коронавируса

Вакцину от коронавируса необходимо справедливо распределить по всему миру, заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 12:57

Геополитика мешает рублю вернуться к справедливому курсу

Расчеты без спекулятивных факторов доказывают, что рыночный курс рубля составляет 67 единиц за доллар, но достичь этой планки сложно, заявил инвестиционный менеджер компании Открытие Брокер Тимур Нигматуллин в интервью ФБА Экономика сегодня. nation-news.ru »

2020-10-7 20:52

СПЧ призвал судей к справедливому наказанию для участников летних митингов

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) выразил надежду на то, что участники летних митингов получат справедливое наказание. fedpress.ru »

2019-12-4 16:08

Чайка: прокуроры уделяют внимание справедливому соотношению зарплат

Речь идет о соотношении выплат руководству и работникам организаций, а также расчете стимулирующих надбавок, отметил генпрокурор tass.ru »

2019-4-10 11:19

Лидеры России и Ливана призвали к справедливому решению иранской ядерной проблемы

Путин и Аун также подчеркнули необходимость выполнения всех положений резолюции 1701 Совета Безопасности ООН tass.ru »

2019-3-26 18:57

МИД Эстонии призвал к справедливому распределению расходов на оборону между странами НАТО

На встрече главы внешнеполитического ведомства Эстонии и госсекретаря США Рекс Тиллерсон выразил признательность в связи с тем, что уровень оборонных расходов в странах Балтии достиг 2% ВВП tass.ru »

2018-3-6 11:13

Александр Лебедев, «Сколько верёвочке ни виться…»: коррупционер и аферист Бакай пришел к справедливому финалу

В отличие от большинства «коллег по цеху», которые предпочитают Лондон или Лазурный берег Франции, он почему-то прикипел душой к немецкому Баден-Бадену echo.msk.ru »

2017-11-1 17:27

«К справедливому суду это не имеет отношения»

В Кирове продолжается пересмотр дела в отношении оппозиционера Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова. На днях судья постановил принудительно привести обвиняемых на процесс. На заседании Навальный назвал меры, примененные судом и приставами, чрезмерными. svoboda.org »

2017-2-1 12:25

Скандал вокруг выступления Толстого раздувают силы, препятствующие справедливому историческому процессу

Могу сказать, что в данной ситуации идеологически и эмоционально фракция ЛДПР на стороне Петра Толстого, несмотря на то, что он является нашим политическим оппонентом. Мы всегда выступали и выступаем за справедливую реституцию, за возвращение РПЦ ил ... regions.ru »

2017-1-26 17:02

Лавров: «исключительность» партнёров мешает справедливому и равноправному взаимодействию

Во время своего выступления на 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН министр иностранных дел России Сергей Лавров уделил особое внимание сирийскому вопросу, ситуации на Украине, допинговому скандалу и борьбе с мировым терроризмом. russian.rt.com »

2016-9-23 21:04