Результатов: 47

Корчемный о подготовке к концерту «Пикника»: «То, что сгорели инструменты, не самое страшное»

Мероприятие состоится в Северной столице уже сегодня, в 19.00. РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-3-27 18:36

Директор Ваенги рассказал о решении по концерту в Кремле после потери сознания

Эстрадная певица Елена Ваенга не отменяла запланированный на 16 декабря концерт в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Об этом сообщил ТАСС... rosbalt.ru »

2023-12-16 17:13

"Концерту быть!": Арбенина потребовала не распространять фейки об отмене юбилейного шоу в Москве

Лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина высказала возмущение по поводу слухов об отмене юбилейного концерта группы, который должен пройти 8 июля на московском стадионе "Открытие Банк Арена". Артистка опубликовала в личном телеграм-канале видео, где на одной из улиц столицы видна афиша её концерта. life.ru »

2023-6-8 19:05

"Концерту быть!": Арбенина потребовала на распространять фейки об отмене юбилейного шоу в Москве

Лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина высказала возмущение по поводу слухов об отмене юбилейного концерта группы, который должен пройти восьмого июля на московском стадионе "Открытие Банк Арена". life.ru »

2023-6-8 19:05

Маликов рассказал о тщательной подготовке к юбилейному концерту

Российский певец Дмитрий Маликов рассказал, что тщательно готовится к юбилейному концерту в честь 35-летия музыкальной деятельности. Артист, выступление которого запланировано в Москве на 24 июня, отметил, что исполнит композиции, которые будут выбраны его поклонниками заранее. lenta.ru »

2023-5-16 14:49

"Готовимся к "концерту": Жена Федуна назвала "гастролями" матч за Суперкубок в Петербурге

Жена владельца "Спартака" Зарема Салихова в беседе с Sport24 рассказала о подготовке команды к матчу за Суперкубок России в Петербурге. life.ru »

2022-6-12 13:00

Рок против танков. 30 лет "политическому" концерту на Дворцовой площади

Сегодня концерты перед Зимним дворцом стали обыденностью, а в конце 1980-х мало кто мог помыслить, что в этом месте когда-то услышат музыку, да еще, как ее тогда называли, "андерграундную". В августе 1991-го понадобилось всего четыре дня, чтобы вместо телевизионного "Лебединого озера" не в маленьких клубах, а на главной площади города "живьем" прозвучали песни "Наутилуса Помпилиуса", "Пикника", "Мифов", "Трилистника" и Игоря Талькова tass.ru »

2021-8-20 13:15

На Дворцовой площади Петербурга началась подготовка к концерту в честь Дня города

Концерт в честь Дня города в Санкт-Петербурге проведут на Дворцовой площади. Трансляция мероприятия будет проводиться в интернете и на телевидении. riafan.ru »

2021-5-27 12:53

Роспотребнадзор раскрыл суть претензий к концерту Басты

Роспотребнадзор раскрыл суть претензий к концерту рэпера Басты в документах, поданных в суд. Зрители на концерте исполнителя не пользовались масками и не соблюдали социальную дистанцию, считают в Роспотребнадзоре. lenta.ru »

2020-12-1 17:28

В российском городе возмутились концерту в честь Дня матери в детском доме

Руководитель благотворительного фонда «Жизнь без границ» Марина Ефимова возмутилась концентру в честь Дня матери, который прошел в одном из детских домов города. В посещении мероприятия ей отказали. lenta.ru »

2020-11-30 23:36

«Мечта всей жизни»: участники «Новой Звезды» отрабатывают номера к масштабному концерту

Лучшие музыкальные группы и вокалисты со всей России отрабатывают свои номера перед масштабным концертом «Новой Звезды» 31 января. Для многих этот конкурс - путевка в мир шоу-бизнеса. «Это была моя мечта всю мою жизнь, еще до службы в МЧС, еще со школьной скамьи, это то, к чему я стремился всю свою жизнь», - рассказал участник «Новой Звезды» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2019-12-27 06:10

Талисман на удачу: как готовятся участники «Новой Звезды» к масштабному концерту

«Новая Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит лучших вокалистов. tvzvezda.ru »

2019-12-25 20:17

Каждый номер, словно спектакль: участники «Новой Звезды» готовятся к масштабному концерту

31 декабря состоится выступление участников конкурса «Новая Звезда». Артисты исполнят как известные хиты, так и новые песни, написанные специально для концерта. Всего в этом году 85 конкурсантов. tvzvezda.ru »

2019-12-24 23:37

"Всё по плану". Застрявшая в грязи фура не помешала концерту Киркорова

Народный артист России, Украины и Молдавии собирается работать ближайшие шесть дней без выходных. В концертном расписании Филиппа Киркорова не будет изменений из-за того, что одна из фур с реквизитом артиста застряла на берегу реки Печоры в Республике Коми. life.ru »

2019-10-14 19:07

Перенёсший инсульт Николай Носков снова запел и готовится к сольному концерту

По словам композитора Виктора Дробыша, певец выступит с концертом уже в конце этого года. Бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков впервые запел после инсульта, от последствий которого восстанавливается уже три года. life.ru »

2019-6-30 12:14

Концерту быть. «Ленинград» победил «Ростов» и «Ахмат»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июня, ФедералПресс. Группировка «Ленинград» не будет переносить концерт на стадионе «Ростов-Арена» из-за футбольного матча ФК «Ростов» с «Ахматом». Дончанам придется либо перенести встречу на другой стадион, «Олимп-2», либо поменяться с чеченским клубом кругами. fedpress.ru »

2019-6-28 10:13

Arena Moscow Night готовится к четвертому концерту

Четвертый концерт нового сезона вокального онлайн-шоу Arena Moscow Night состоится в зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» 29 мая Участниками вечера станут солист Детского музыкального театра им. versia.ru »

2019-5-22 18:26

Слепо-глухие дети готовятся к совместному концерту с солистами Мариинки — видео

На репетиции концерта в Сергиево-Посадском доме-интернате для слепоглухих побывал Максим Прихода. 5-tv.ru »

2019-4-17 08:20

Слепоглухие дети готовятся к совместному концерту с солистами Мариинки — видео

На репетиции концерта в Сергиево-Посадском доме-интернате для слепоглухих побывал Максим Прихода. 5-tv.ru »

2019-4-17 08:20

УМВД заявило, что полиция не препятствовала концерту группы "Црвених Цветова" в Оренбурге

В ведомстве отметили, что в одном из клубов города была проведена проверка посетителей на предмет оборота наркотиков до начала концерта tass.ru »

2019-3-24 19:34

Оглушенный из-за травмы Максим Фадеев рассказал о своей подготвке к концерту

По словам Максима Фадеева, сейчас у него началась подготовка к концерту, который пройдет в Баку. Музыкант рассказал, что из-за полученной ранее травмы исполняет песни полностью оглушенный. Фадеев пояснил, что это связано с блокировкой слухового прохода, в результате чего ему не слышен даже сильнейший звук рядом с ним. nation-news.ru »

2019-2-5 00:37

Эксперт объяснила огромный интерес к концерту Россия в моем сердце

Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова считает, что огромный интерес к концерту «Россия в моем сердце» вызван в первую очередь успешным выступлением российской сорной по футболу на чемпионате мира. oko-planet.su »

2018-7-29 12:31

Под старость лет узнала такое: Эдита Пьеха готовится к сольному концерту, несмотря на новый недуг

У легендарной артистки Эдиты Пьехи резко подскочил сахар в крови. Певица не думала, что ее подстерегает такой недуг. Она надеется, что курс лечения и специальная диета помогут ей поддерживать себя в форме и дать традиционный концерт в день рождения. nation-news.ru »

2018-5-16 14:25

Depeche Mode: Избранная видеография к концерту «Вестника моды»

Легендарные электро-рокеры, которые входят в список «лучших групп мира», Depeche Mode готовятся к концерту в Петербурге. В продаже остались лишь билеты от семи тысяч рублей. Но и их немного. Пятый канал вспомнил лучшие песни «модных» британцев и понял, почему в каждой стране и в каждом городе мира все так стремятся увидеть живую легенду своими глазами. 5-tv.ru »

2018-2-16 00:03

К концерту ДДТ на «НАШЕСТВИИ» к сцене пустят всех желающих

Организаторы «главного приключения года» поддержат самых стойких посетителей «НАШЕСТВИЯ», которые остались до финала фестиваля, несмотря на погоду nsn.fm »

2017-7-9 20:23

В парижском центре "Батаклан" готовятся к первому после терактов концерту

Полиция эвакуирует припаркованные рядом автомобили и мотоциклы. Территорию обследуют кинологи с собаками. Год назад трое боевиков ворвались в мюзик-холл и открыли стрельбу по зрителям. 5-tv.ru »

2016-11-13 18:45

Кристина Луна готовиться к дебютному концерту в Екатринбурге

Молодая представительница магического реализма в музыке Кристина Луна выступит в Доме печати 1 ноября в рамках тура «Затмение». justmedia.ru »

2016-10-26 20:36

Уральские звезды поддержали марафон "Европа-Азия". "Готовимся к забегу и концерту". ВИДЕО

Группа N.E.V.A, прославившая Екатеринбург на шоу «Главная сцена», поддержала международный марафон «Европа-Азия». Молодые музыканты сами планируют принять участие в забеге и приглашают всех присоединиться к спортивному празднику. ura.ru »

2016-3-17 09:55