Результатов: 35

Оператор рассказал о тщательной организации теракта в «Крокусе»

Преподаватель Института кино и телевидения, оператор Иван Поморин, находившийся в «Крокус Сити Холле» во время теракта 22 марта, рассказал, что нападение было тщательно спланировано. По его словам, террористы организовали все так, чтобы у посетителей не было возможности выбраться из концертного зала. lenta.ru »

2024-3-24 01:06

Стало известно о тщательной подготовке теракта в «Крокусе»

Просмотренные записи с камер, расположенных в концертном зале «Крокус» в Красногорске, говорят о тщательной подготовке и возможном боевом опыте террористов. Нападавшие хорошо ориентировались в здании и заранее продумали пути отхода. lenta.ru »

2024-3-23 12:47

Полпред Якушев потребовал от ведомств тщательной подготовки к пожарному сезону на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. В Уральском федеральном округе в 2023 году огонь повредил 350 домов в Курганской, Свердловской и Тюменской областях. По словам полпреда Владимира Якушева, эвакуация была проведена в 13 населенных пунктах, пострадали и погибли люди. fedpress.ru »

2024-1-17 12:14

В Кремле заявили о тщательной подготовке Путина к прямой линии

Президент России Владимир Путин всегда тщательно готовится к прямой линии. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 8 декабря. Пресс-секретарь главы государства отметил, что на предстоящее мероприятие поступило больше 600 тысяч обращений от граждан. lenta.ru »

2023-12-8 12:50

Сийярто считает, что встреча лидеров Венгрии и Украины требует тщательной подготовки

Венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей отметил, что стороны должны убедиться в возможности добиться положительного итога переговоров tass.ru »

2023-12-7 10:56

В Европе рассказали о тщательной подготовке к торговой войне с Китаем

Европейскому союзу необходима тщательная подготовка для следующего шага в торговой войне с Китаем, рассказал вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. По его словам, ЕС очень далек от введения импортных пошлин на китайские электромобили, потому что расследование ЕК потребует времени. lenta.ru »

2023-9-20 15:34

Россельхознадзор отметил важность более тщательной прослеживаемости молока из Белоруссии

Сергей Данкверт обратил внимание на совместные усилия государства и бизнеса, которые привели к росту безопасности производимого в России молока tass.ru »

2023-9-5 19:10

Политолог Богомолова сообщила о тщательной проработке учебных материалов курса Основы российской государственности

В российских вузах начали преподавать курс Основы российской государственности. Политолог и член экспертного клуба Дигория Милена Богомолова в беседе с газетой ВЗГЛЯД указала на особый подход к проработке учебно-методических материалов курса. vz.ru »

2023-9-1 14:50

Маликов рассказал о тщательной подготовке к юбилейному концерту

Российский певец Дмитрий Маликов рассказал, что тщательно готовится к юбилейному концерту в честь 35-летия музыкальной деятельности. Артист, выступление которого запланировано в Москве на 24 июня, отметил, что исполнит композиции, которые будут выбраны его поклонниками заранее. lenta.ru »

2023-5-16 14:49

Из-за ошибок врачей израильские роженицы требуют тщательной проверки ДНК

В СМИ отмечают разрастание большого скандала в Израиле, вызванного серьёзной ошибкой врачей. В ходе процедуры искусственного оплодотворения женщине ввели совершенно чужой эмбрион. Его генетические данные не имели никакого отношения к матери и отцу. argumenti.ru »

2022-11-1 12:57

Генерал ФСБ заявил о тщательной подготовке украинских спецслужб к убийству Дарьи Дугиной

По словам генерала ФСБ в запасе, подготовка к убийству журналистки Дарьи Дугиной, погибшей в августе, велась очень детально, и исполнительница преступления Наталья Вовк получила все необходимое от украинских спецслужб. versia.ru »

2022-9-13 11:02

В СКР заявили о тщательной подготовке стрелка к нападению в школе в Казани

Председатель Следственного комитета России Александр заявил, что Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в школе в Казани, тщательно готовил нападение. «В совокупности с другими доказательствами получены сведения, подтверждающие тщательную подготовку фигуранта к совершению инкриминируемых деяний», — заключил Бастрыкин. lenta.ru »

2021-10-19 07:35

Песков заявил о тщательной проработке всех предложений Путина в послании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью радиостанции «Комсомольская правда» заявил, что у властей достаточно ресурсов для реализации всех инициатив, которые Владимир Путин озвучил в послании Федеральному собранию nsn.fm »

2021-4-21 15:47

Стоматолог предупредил о пожелтении зубов при слишком тщательной чистке

Стоматолог предупредил о возможном пожелтении зубов при слишком тщательной чистке. Он разместил запись на своей странице @Doctortristanpeh в TikTok. Стоматолог рассказал, что, когда зубы начинают терять природную белизну, пациенты пытаются более тщательно чистить их, однако это лишь усугубляет ситуацию. lenta.ru »

2021-3-23 08:52

60 минут. Юлия Тимошенко: AstraZeneca требует тщательной проверки

Украинский политик Юлия Тимошенко считает, что прежде чем говорить о вакцинации на Украине, надо обратить внимание на качество закупаемых властями вакцин. 9 стран ЕС уже отказались от AstraZeneca, которая требует тщательной проверки. vesti.ru »

2021-3-15 19:44

Сергей Прядкин: вопрос о расширении РПЛ требует тщательной проработки

Президент Российской премьер-лиги - о том, почему лига не стала выдвигать на рассмотрение исполкома РФС вопрос об увеличении числа участников чемпионата России с 16 до 18 команд tass.ru »

2020-2-13 22:25

Сестра Фриске обвинила Шепелева в «тщательной подготовке» к смерти певицы

Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, обвинила телеведущего Дмитрия Шепелева в «тщательной подготовке» к смерти исполнительницы. «Подготавливал себе мягонькое местечко», — рассказала женщина, добавив, что он снимал по 20 миллионов рублей со счета болеющей артистки. lenta.ru »

2019-12-9 18:46

Песков рассказал о тщательной проверке прокурора Москвы перед назначением

Денис Попов перед назначением на должность прокурора Москвы прошел тщательную проверку, отметил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-11-11 15:11

Швыткин напомнил о тщательной проработке операции Турции против курдов в Сирии

Юрий Швыткин напомнил, что контртеррористическая операция Турции была тщательно продумана Анкарой. riafan.ru »

2019-10-16 01:35

Ушаков: Россия не видит смысла в саммите в нормандском формате без тщательной подготовки

На предстоящих 19 августа переговорах президентов России и Франции будет обсуждаться украинский конфликт, отметил помощник главы государства tass.ru »

2019-8-16 16:35

Песков заявил, что Путин не начинает мероприятия без тщательной подготовки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин никогда не начинает мероприятия без тщательной подготовки и изучения необходимой информации. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-4-28 15:02

Шумков отправил главу Фонда капремонта Зауралья в Лебяжье для «тщательной оценки ситуации»

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков отправил главу регионального Фонда капремонта Сергея Евко в Лебяжье znak.com »

2019-3-1 16:45

ЦИК требует от избиркома Приморья самой тщательной проверки документов кандидатов

Зампредседателя ЦИК Николай Булаев призвал не давать повода кандидатам оспаривать решения комиссии в суде tass.ru »

2018-11-14 11:36

В МИД сообщили о тщательной разработке операции по освобождению Идлиба

Замглавы Министерства иностранных дел Российской Федерации Олег Сыромолотов в понедельник, 10 сентября, сообщил о тщательной и скрытной разработке операции по освобождению сирийского Идлиба. argumenti.ru »

2018-9-10 10:42

Матвиенко: события в Кемерове показали, что надзорная система требует тщательной реформы

Спикер Совфеда выразила уверенность в том, что будут приняты меры по предотвращению таких трагедий tass.ru »

2018-3-28 14:53

Наш выбор 2018: директор Эрмитажа рассказал о тщательной организации на участках

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский проголосовал на избирательном участке, расположенном на улице Рылеева в Северной столице. riafan.ru »

2018-3-18 13:01

Парламент/Госдума Программа модернизации объектов энергогенерации требует тщательной разработки критериев их отбора и финансированияПрограмма модернизации объектов энергогенерации требует тщательной разработки критериев их отбора и финансирования

19 февраля Комитет Государственной Думы по энергетике под председательством Павла ЗавальногоЗавальныйПавел НиколаевичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел «круглый стол» на тему: «Модернизация объектов электрогенерации: источники финансирования». gospress.ru »

2018-2-20 22:17

Программа модернизации объектов энергогенерации требует тщательной разработки критериев их отбора и финансированияПрограмма модернизации объектов энергогенерации требует тщательной разработки критериев их отбора и финансирования

19 февраля Комитет Государственной Думы по энергетике под председательством Павла ЗавальногоЗавальныйПавел НиколаевичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел «круглый стол» на тему: «Модернизация объектов электрогенерации: источники финансирования». gospress.ru »

2018-2-20 22:16

ЦИК: Повышение явки избирателей требует больших финансов и тщательной подготовки

Член Центральной избирательной комиссии РФ рассказал НСН, какие сложности могут возникнуть в процессе организации повышения избирательной явки.

nsn.fm »

2017-2-22 09:00

Песков: встреча Трампа и Путина потребует тщательной подготовки

Дмитрий Песков, официально представляющий российского президента, заявил, что потенциальная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа потребует основательной подготовки. pronedra.ru »

2017-1-9 15:18

Российские ломбарды подвергнутся тщательной проверке

Российские ломбарды подвергнутся тщательной проверке. Как передает «Русская служба новостей» со ссылкой на «Коммерсант», информацию об этой деятельности запросил Центробанк. В итоге, от имени регулятора ломбарды получили письма с анкетами, которые необходимо заполнить в течение двух недель.

В каждой анкете - 48 вопросов. В них речь идет о собственниках, структуре, бизнес-модели, конкурентах, а также внутреннем контроле и аудите. Вместе с этим у многих из них регулятор запрашивает подтверждающие документы.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 09:27

Московские газоны "лысеют" после слишком тщательной уборки

С приходом тепла коммунальщики активно взялись за уборку города. Собирают скопившийся за зиму мусор, красят ограждения, вычищают газоны от старой листвы и грязи. Но, как ни странно, далеко не везде жители довольны таким наведением порядка. vesti.ru »

2016-4-13 15:31