Писатель Захар Прилепин объяснил тягу террористов к концерту «Пикника»

2024-3-22 23:26

Почему террористы, напавшие на подмосковный «Крокус», выбрали именно этот день? Дело в концерте «Пикника».

Подробнее читайте на ...

писатель захар прилепин объяснил тягу террористов концерту пикника

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин продолжает оставаться в палате интенсивной терапии

Состояние пострадавшего после теракта писателя Захара Прилепина остается стабильным. Об этом ФАН сообщили в его пресс-службе. riafan.ru »

2023-05-23 20:13

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин по рекомендации врачей остается в палате интенсивной терапии

Писатель Захар Прилепин остается в стабильном состоянии, но продолжает находиться в палате интенсивной терапии по настоянию врачей. Об этом сообщила ФАН его пресс-секретарь Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-05-14 16:06

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин готовится ко второму этапу операции

Писателя Захара Прилепина, пострадавшего во время теракта, готовят ко второму этапу операции. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. riafan.ru »

2023-05-11 18:41

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин сообщил, что был за рулем взорванной в Нижегородской области машины

Российский писатель Захар Прилепин впервые вышел на связь после теракта и сообщил, что он управлял автомобилем, который взорвали злоумышленники 6 мая в Нижегородской области. Автор книг опубликовал обращение в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-05-07 20:43

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин: Худрук театра в Чайковском был уволен из-за работы над спектаклем об СВО

Режиссера театра в Чайковском Александра Борисова освободили от должности из-за спектакля «Смерти нет», который рассказывает о событиях на Украине, заявил писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2023-04-28 16:24

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин перечислил артистов, которые ушли на фронт

Писатель и публицист Захар Прилепин перечислил артистов, которые ушли добровольцами на фронт и теперь защищают страну на передовой в зоне СВО. riafan.ru »

2023-01-24 17:47

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин отреагировал на состав участников «Песни года»

Писатель, филолог и публицист Захар Прилепин отреагировал на список артистов, получивших приглашение принять участие в съемках ежегодного телефестиваля «Песня года». riafan.ru »

2022-12-04 14:38

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин высмеял заявление Панина про принадлежность к украинцам

Сбежавший из России актер театра и кино Алексей Панин сделал очередное скандальное заявление: звезда фильма «Жмурки» сообщил, что считает себя украинцем. На слова знаменитости отреагировал писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2022-11-10 20:50

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин назвал парадом петухов новогоднее шоу «Голубой огонек»

Телешоу «Голубой огонек» является традиционной новогодней передачей в России, однако ее проведение уже давно вызывает споры. Высказаться на эту тему решил и писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2022-10-20 09:23

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин призвал не считать трагедией отмену фильма с Чулпан Хаматовой

Фильм «Просточеловек», одну из ключевых ролей в котором исполнила актриса Чулпан Хаматова, не выйдет в российском прокате. На тему отмены его показа в стране высказался писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2022-08-29 10:58

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин рассказал, почему Бузову позвали на сцену МХАТа

Писатель и публицист Захар Прилепин высказался об участии певицы и телеведущей Ольги Бузовой в спектакле МХАТ имени Горького «Чудесный грузин». Он объяснил, почему исполнительницу хита «Мало половин» пригласили в эту постановку. riafan.ru »

2022-08-11 09:45

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин высказался о гражданской позиции Федора Бондарчука

Российский писатель Захар Прилепин в новом выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» сообщил, что режиссер и актер Федор Бондарчук не собирается снимать фильм о проведении вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2022-08-10 19:53

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин отреагировал на анонс концертов Филиппа Киркорова в Крыму

Певец Филипп Киркоров анонсировал концерты в Крыму. Комментируя предстоящие выступления народного артиста России на полуострове, писатель Захар Прилепин констатировал смерь надежды на перемены в шоу-бизнесе. riafan.ru »

2022-07-24 15:22

Писатель Захар Прилепин отказался от депутатского мандата

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сентября, ФедералПресс. Политик готов отдать место другому представителю партии «Справедливая Россия – За правду». Сам Прилепин начал посещать «Школу губернаторов». fedpress.ru »

2021-09-24 18:39

Фото: riafan.ru

Писатель Захар Прилепин рассказал о будущем российской литературы

Захар Прилепин поделился своим взглядом на современную литературу. По словам писателя, современные медиа не в состоянии уничтожить литературу. riafan.ru »

2020-11-18 01:05

Писатель Захар Прилепин: «Поправки в Конституцию – дело не сегодняшнего дня, а позавчерашнего»

22 апреля в России состоится общероссийское голосование по внесению поправок в главный юридический документ страны – Конституцию РФ. Почему необходимость в этом возникла именно сейчас и в действительности ли документ нужно было править гораздо раньше, а также с какими поправками, экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился писатель, филолог, публицист, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта и председатель партии «За правду» с 2020 года Захар Прилепин: fedpress.ru »

2020-03-01 06:00