Результатов: 72

Суд поместил актера Делона под режим усиленной опеки

Суд коммуны Монтаржи во Франции установил для актера Алена Делона режим усиленной опеки. Теперь звезда не может распоряжаться своим имуществом, сообщает телеканал BFMTV. Как уточняется, данное ограничение может действовать до пяти лет и в дальнейшем продлеваться. lenta.ru »

2024-4-6 04:07

Минобороны получило партию модернизированных Т-80БВМ с усиленной динамической защиты

Танки уходят с территории "Омского завода транспортного машиностроения" с дополнительным модулем защиты башни tass.ru »

2024-2-14 11:19

На Украине 20 объектов вошли в список по усиленной защите ЮНЕСКО

Находящиеся на Украине 20 объектов внесены в Международный список культурных ценностей, находящихся под усиленной защитой. Об этом сообщает пресс-служба ЮНЕСКО в распространённом коммюнике. life.ru »

2023-9-8 01:13

ЮНЕСКО внесла 20 объектов на Украине в список культурных ценностей под усиленной защитой

Как отметили в ЮНЕСКО, речь идет об объектах, расположенных, в частности, в Киеве, Одессе и Харькове tass.ru »

2023-9-7 21:18

На форуме «Армия-2023» представили бронеавтомобили «Тигр» с усиленной защитой

Бронеавтомобили «Тигр» с усиленной защитой впервые представили на форуме «Армия-2023». Сверхпрочные автомобили могут применяться для охраны колонн, ведения разведки и прикрытия мест развертывания войск. tvzvezda.ru »

2023-8-14 16:58

Мятежники в Нигере попросили усиленной поддержки у Гвинеи

Пришедшие к власти в результате переворота в Нигере мятежники во время визита в Конакри попросили власти Гвинеи об усиленной поддержке страны. Об этом сообщает гвинейская телерадиовещательная компания RTG. lenta.ru »

2023-8-13 14:44

Балицкий заявил об усиленной безопасности обработанного ядерного топлива на ЗАЭС

Безопасность сохранности отработанного топлива на Запорожской ЗАЭС усилена, создана дополнительная защитная стена и слой бетона, заявил врио главы области Евгений Балицкий Также на станции постоянно контролируется уровень радиационного фона, защитную стену заверили печатями представители МАГАТЭ, написал Балицкий в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-6 20:02

Песков рассказал об усиленной работе систем безопасности Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле усилят системы безопасности после нападения беспилотников. Он добавил, что они и так работают в усиленном режиме в рамках подготовки к празднованию Дня Победы, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-5-4 13:23

Патрушев сообщил об усиленной подготовке войск НАТО вблизи границ России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что НАТО развернула в Восточной Европе дополнительные воинские контингенты. По его словам, Североатлантический альянс усилил подготовку своих подразделений, а также модернизировал военную инфраструктуру вблизи границ России. lenta.ru »

2023-5-3 00:33

ООН заявила об усиленной работе над вопросом экспорта российских аммиачных удобрений

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик также сообщил о параллельном продвижении расширения торговли российскими продуктами и удобрениями tass.ru »

2023-4-25 19:28

Марочко заявил об усиленной вербовке украинскими военкоматами женщин-химиков и биологов

Украинские военкоматы активизировали работу по привлечению к службе в ВСУ женщин с образованием в области химии и биологии. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. riafan.ru »

2023-3-13 09:16

В Турции заявили об усиленной работе с ООН над продлением зерновой сделки

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил о совместной работе Анкары и ООН над продлением черноморской зерновой сделки. По его оценке, стамбульская зерновая инициатива помогла многим странам, особенно наименее развитым, снизив мировые цены на продовольствие. life.ru »

2023-3-5 12:24

В Белоруссии заявили об усиленной охране границы

Охрана границы Белоруссии осуществляется в усиленном режиме, ситуация находится под пристальным контролем, заявил глава Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский. Ранее на территорию села Брянской области проникли украинские диверсанты, которые взяли в заложники граждан России. lenta.ru »

2023-3-2 13:13

Электровоз «Синара» с усиленной кабиной прошел сертификационные испытания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. На Урале завершились сертификационные испытания электровоза 3ЭС6 «Синара» с усовершенствованной кабиной. fedpress.ru »

2023-2-22 14:00

В ДНР сообщили об усиленной работе ПВО из-за активизации обстрелов ВСУ на праздниках

Врио главы республики Денис Пушилин попросил жителей региона не перемещаться по улицам без необходимости tass.ru »

2023-2-22 11:19

Российские войска пресекли попытку атаки усиленной роты ВСУ в Сладком

Российские войска на южно-донецком направлении пресекли попытку атаки усиленной роты Вооруженных сил Украины в направлении населенного пункта Сладкое Донецкой народной республики. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-12-16 13:11

МВД Австрии начало операцию "Лис" по усиленной охране границы с Венгрией от мигрантов

По словам главы МВД Герхарда Карнера, австрийским правоохранительным органам необходимо бороться с теми, кто занимается нелегальными перевозками людей, и "предотвращать злоупотребление убежищем" tass.ru »

2022-12-13 18:19

Ракова рассказала о скором внедрении новых инструментов для усиленной подготовки детей к ЕГЭ

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова обсудила с директорами школ дополнительные инструменты для углубленной подготовки детей к ЕГЭ. versia.ru »

2022-10-3 13:23

Под усиленной охраной и прицелом камер: как проходит 77-я сессия Генассамблеи ООН

В Нью-Йорке проходит 77-я сессия Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. В связи с этим применены усиленные меры безопасности. Так, например, полицией перекрыты все подходы и подъезды к штаб-квартире ООН, а внутрь пускают лишь по специальным пропускам. tvzvezda.ru »

2022-9-22 19:55

Под усиленной охранной и прицелом камер: как проходит 77-я сессия Генассамблеи ООН

В Нью-Йорке проходит 77-я сессия Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. В связи с этим применены усиленные меры безопасности. Так, например, полицией перекрыты все подходы и подъезды к штаб-квартире ООН, а внутрь пускают лишь по специальным пропускам. tvzvezda.ru »

2022-9-21 19:55

В России создали новую версию бронеавтомобиля "ВПК-Урал" с усиленной защитой

В России создана новая, усовершенствованная версия бронеавтомобиля "ВПК-Урал". Эта модель отличается повышенной защитой, которой удалось добиться за счёт отказа от рамы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-8-8 08:57

Под усиленной охраной: Педофилов-любовников, убивших девочку в Костроме, этапировали в Москву

В правоохранительных органах опасаются суда Линча, поэтому меры безопасности при их перевозке были усилены. life.ru »

2022-2-4 10:48

В Алма-Ате заработали супермаркеты с усиленной охраной

В Алма-Ате заработали 28 супермаркетов, сообщили в оперативном штабе. Ранее в магазинах наблюдалась нехватка хлеба и туалетной бумаги, эти товары были только в больших супермаркетах в ограниченном количестве. lenta.ru »

2022-1-9 02:38

В Белоруссии заявили об усиленной разведке НАТО на границе

Пресс-служба Министерства обороны Белоруссии сообщила, что в последние дни белорусская разведка фиксирует постоянное усиление интенсивности полетов разведывательной и боевой авиации стран-членов НАТО вдоль границы. lenta.ru »

2021-11-18 14:59

Комитет Генассамблеи ООН одобрил проект усиленной резолюции по Крыму

Комитет Генеральной ассамблеи ООН одобрил проект усиленной резолюции по ситуации с правами человека в «аннексированном» Крыму, передает Корреспондент.net... rosbalt.ru »

2021-11-18 23:46

Собянин рассказал о проведении усиленной дезинфекции метро

Каждый день сотрудники московского метро и других видов общественного транспорта проводят регулярную дезинфекцию подвижного состава и объектов инфраструктуры. В метро, несмотря на пандемию, не наблюдается снижение темпов работы. versia.ru »

2021-11-11 15:06

Подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени доставили в суд под усиленной охраной

27 августа Виталию Бережному объявят меру пресечения по уголовному делу об убийстве несовершеннолетней. 5-tv.ru »

2021-8-27 11:33

Сафронов попал в камеру с усиленной безопасностью после статьи о шпионских делах

Советник главы Роскосмоса, журналист Иван Сафронов переведён в камеру следственного изолятора «Лефортово» с усиленными мерами безопасности nsn.fm »

2021-8-9 14:52

Российские компании примут участие в тестировании усиленной электронной подписи

Кабмин рекомендовал Ростелекому и ВТБ принять участие в тестировании усиленной электронной подписи. Эксперимент начнется 20 июля этого года. nation-news.ru »

2021-7-17 07:34

Силовики будут находиться под усиленной защитой государства

При доработке проекта ко второму чтению в Госдуме прописали, что в некоторых случаях такое право у силовиков остается и после их увольнения со службы. rosbalt.ru »

2021-6-15 15:42

В Санкт-Петербурге и Ленобласти введут режим усиленной безопасности из-за Евро-2020

В соответствии с указом президента РФ Владимира Путина на территории Санкт-Петербурга и Выборского района Ленинградской области в период проведения матчей чемпионата Европы по футболу будет действовать режим усиленной безопасности. Он продлится со 2 июня по 12 июля. versia.ru »

2021-5-18 22:36

Устроившего стрельбу в школе Казани доставили в суд под усиленной охраной

Ильназа Галявиева доставили в зал судебного заседания для решения вопроса о его аресте. Ходатайство рассматривается в Советском суде Казани. На кадрах видна усиленная охрана, которая заводит в зал молодого человека. lenta.ru »

2021-5-12 18:20

После "Фукусимы". Япония запускает АЭС с усиленной защитой

15 декабря приступил к выработке электроэнергии в штатном режиме первый в стране атомный реактор, который максимально защищен от терактов и стихийных бедствий tass.ru »

2020-12-15 14:40

Белоруссия приступила к усиленной охране границы

Органы пограничной службы осуществляют охрану государственной границы Белоруссии в усиленном режиме, заявил официальный представитель госпогранкомитета республики Антон Бычковский.

oko-planet.su »

2020-9-18 09:23

Посольство Белоруссии в Москве остается под усиленной охраной полиции

Ранее граждане, не довольные результатами президентских выборов в Белоруссии, выходили на демонстрации к представительству республики tass.ru »

2020-8-13 12:45

В Хабаровском крае на БАМе приступил к работе первый новый тепловоз с усиленной тягой

Из Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край) на станцию Волочаевка-2 (Еврейская АО) доставил состав с нефтепродуктами первый на Дальневосточной железной дороге новый тепловоз 3ТЭ25К2М, изготовленный на Брянском машиностроительном заводе. kapital-rus.ru »

2020-1-15 12:12

Заседание суда по делу Вышинского в Киеве проходит под усиленной охраной

Суд Киева рассматривает дело руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Здание суда взято под усиленную охрану - там дежурят... rosbalt.ru »

2019-7-19 15:17

Сенаторы разработали законопроект об усиленной защите универсальной электронной подписи

Документ также вводит понятие доверенной третьей стороны, которая будет иметь возможность подтверждать достоверность зарубежной подписи, отметил зампредседателя Совфеда Андрей Турчак tass.ru »

2019-5-14 15:07

Глава ЦРУ рассказала об усиленной слежке за Россией и Ираном

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. В прошлом году ЦРУ перераспределило свои ресурсы и направила большее внимание на слежку за Россией и Ираном. fedpress.ru »

2019-4-19 09:21

Приговор Януковичу в Киеве оглашают под усиленной охраной

Оболонский районный суд в Киеве приступил к процедуре оглашения приговора бывшему президенту Украины Виктору Януковичу по делу о государственной измене nsn.fm »

2019-1-24 10:30