У «Пикника» во время теракта в «Крокусе» сгорели все инструменты

У «Пикника» во время теракта в «Крокусе» сгорели все инструменты
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 14:59

Трагедия произошла вечером 22 марта.

Группа «Пикник», которая должна была выступать в день трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», лишилась во время теракта всех инструментов, сообщил бас-гитарист музыкального коллектива Марат Корчемный.По его словам, группа сейчас ищет возможность, чтобы провести концерт в Санкт-Петербурге 27 марта и помочь пострадавшим.«Мы с оркестром обсуждаем, это все на этапе обсуждений и поиска возможностей. Сейчас других форм, которыми мы можем помочь людям, не существует, кроме как что-то делать», - цитирует его «Подъем».Артисты отмечают, что вырученные на концерте средства будут направлены пострадавшим, а само выступление будет концертом памяти. Напомним, 22 марта несколько вооруженных человек открыли огонь по зрителям перед началом концерта. Погибли, по последним данным, 137 человек. Пострадали - 182. Ранее сообщалось, что ЦБ РФ рекомендовал банкам списать долги погибших при теракте в «Крокусе».

Подробнее читайте на ...

пикника время теракта крокусе сгорели инструменты

Фото: lenta.ru

Посетитель концерта «Пикника» рассказал о спасении во время теракта в «Крокусе»

У одного из террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, был виден огнемет в руках, рассказал посетитель концерта группы «Пикник», очевидец произошедшего Николай. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-23 12:45

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске полуторогодовалая девочка пропала во время пикника на берегу реки

Полуторогодовалая девочка пропала в Иркутске возле реки, пока родители распивали спиртное на берегу, сообщает СУСК РФ по Иркутской области. По информации... rosbalt.ru »

2023-06-10 10:40

«Любите Родину, мать любите, законы!» — о пикнике гомофобов в Новосибирске

Воскресенье, 18:00, возле сцены в центре Михайловской набережной стоят три короткостриженых парня, оглядываясь по сторо… 7x7-journal.ru »

2022-08-02 16:20

Молодая пара упала с 20-метровой высоты во время пикника под Уфой

Пикник с друзьями завершился для молодой пары из Уфы несчастным случаем, передает ГТРК "Башкортостан". 7 мая компания, нарушив режим самоизоляции, отправились в лес. vesti.ru »

2020-05-08 09:18

Фото: aif.ru

Горячая пора. Как защититься от ожогов во время пикника

Печённая на костре картошечка, шашлыки на мангале, песни у костра – без всего этого и лето не лето. Но где огонь – там всегда повышенный риск. Недаром летом число пациентов в ожоговых центрах увеличивается по всей России. aif.ru »

2018-07-19 23:43

Двое детей утонули в пруду во время пикника под Оренбургом

Восьмилетняя девочка и десятилетний мальчик утонули в пруду в километре от села Чесноковка Оренбургской области 20 июня. Как сообщили в региональном управлении СК, после трагедии возбуждено уголовное дело. life.ru »

2018-06-22 10:39

Фото: lenta.ru

Во время «Адского пикника» в Гамбурге пострадали 111 полицейских

Свыше ста полицейских ранены в ходе ночных столкновений с антиглобалистами в Гамбурге, где в пятницу, 7 июля, стартует саммит лидеров стран G20. При этом информации о ранениях среди демонстрантов у немецкой полиции нет. lenta.ru »

2017-07-07 10:56

Фото: 5-tv.ru

Во время пикника на природе волгоградцы наткнулись на свалку медицинских отходов

Выбравшись на отдых подальше от городской суеты, семейная чета Абрамовых решила прогуляться по одной из тропинок в лесу возле города Волжский Волгоградского района. Там они обнаружили две огромные кучи мусора, состоящего из медицинских отходов. 5-tv.ru »

2017-06-21 02:12

Гость из Индии во время пикника ранил москвича шампуром в грудь

Гражданин Индии ранил москвича шампуром во время пикника на юге столицы, после чего скрылся, сообщил источник в правоохранительных органах. «Во время пикника между гражданином Индии и жителем столицы возник конфликт, после чего иностранец ранил его шампуром в грудь и скрылся с места происшествия», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-05 14:17

Фото: tvzvezda.ru

На Алтае родители случайно сожгли дочь во время пикника

На Алтае родители случайно сожгли свою девятилетнюю дочь во время отдыха на пикнике. Трагедия произошла в Павловском районе возле села Прутской в майские праздники, но известно о ней стало только сейчас. tvzvezda.ru »

2016-05-30 13:33