Результатов: 8

Привлечены к ответственности россияне, переодевшиеся в полицейских ради пранка

Пресс-служба полиции Хакасии сообщила, что в Абакане были привлечены к ответственности за незаконное ношение полицейской формы social.mk.ru »

2024-4-24 11:46

Переодевшиеся в полицейских россияне похитили мужчину и пытали его в подвале

В Башкирии неизвестные переоделись полицейскими, похитили 27-летнего жителя города Туймазы и пытали его в подвале. Вечером 3 февраля мужчины в масках окружили автомобиль пострадавшего, представились сотрудниками полиции, надели на него наручники и увезли в соседний город. lenta.ru »

2024-2-12 17:22

Переодевшиеся в «желтый автобус» студенты рассказали о своей акции на мосту во Владивостоке

«Желтый автобус» из четырех человек, пытавшихся пройти по закрытому для пешеходов мосту во Владивостоке, оказался арт-проектом студентов Дальневосточного федерального университета. riafan.ru »

2018-11-22 07:42

Переодевшиеся в Бэтмена и Джокера актёры развлекали болельщиков на матче КХЛ

Актёры в костюмах героев боевика «Тёмный рыцарь» Бэтмена и Джокера посетили матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между нижегородским «Торпедо» и финским «Йокеритом». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 15:22

Переодевшиеся в доставщиков пиццы полицейские арестовали главаря мафии в Италии

В итальянском городе Орта-ди-Ателла полицейские арестовали главаря преступной группировки «Каморра», действующей на юге страны. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Guardian. Стражам порядка удалось установить местонахождение м ... regions.ru »

2016-4-18 15:31

Переодевшиеся в доставщиков пиццы полицейские в Италии арестовали главаря мафии

В итальянском городе Орта-ди-Ателла полицейские арестовали главаря неаполитанской преступной группировки «Каморра», действовавшей на юге страны. Стражам порядка удалось установить местонахождение мафиози, который с 2013 года находился в бегах, и проникнуть к нему в дом под видом доставщиков пиццы. lenta.ru »

2016-4-18 11:38

Переодевшиеся в доставщиков пиццы полицейские арестовали главаря мафии в Италии

В итальянском городе Орта-ди-Ателла полицейские арестовали главаря неаполитанской преступной группировки «Каморра». Стражам порядка удалось установить местонахождение мафиози, который с 2013 года находился в бегах, и проникнуть к нему в дом под видом доставщиков пиццы. lenta.ru »

2016-4-18 11:38