Результатов: 28

Россиянина депортируют с Бали за «обнаженку» на священной горе

Власти Индонезии депортируют гражданина России, снявшегося в обнаженном виде на вулкане Агунг на острове Бали, который считается священным местом у местных... rosbalt.ru »

2023-3-29 12:59

Жительницу Подмосковья арестовали за «обнаженку» в московском метро

20-летнюю девушку по решению суда арестовали на 10 суток за непристойные танцы в вагоне московского метро. Жительница подмосковного Чехова сняла брюки в вагоне и начала танцевать находясь в одних трусах. riafan.ru »

2022-11-25 13:01

5-я студия. Войска НАТО у границ РФ, паводки, жалоба на Эрмитаж за "обнаженку"

Глава Ульяновской области подал в отставку из-за намерения баллотироваться в Госдуму. В российских регионах бушуют паводки. К российским границам стягивают войска НАТО. Кто пожаловался на "обнаженку" в Эрмитаже? Станислав Натанзон с экспертами обсудили главные темы дня. vesti.ru »

2021-4-8 21:18

Вести в 20:00. Прикройте Амура: в Эрмитаж пожаловались на "обнаженку"

Гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский уже пожалел о сказанной шутке. Накануне он сообщил о жалобе, которая поступила на музей из-за наличия там обнаженных скульптур. Что сам руководитель культурного учреждения думает о случившемся? vesti.ru »

2021-4-8 21:02

Глава СПЧ: Жалобы на «обнаженку» в Эрмитаже нужно направлять психиатру

Жалобы, подобные той, которую получил Эрмитаж, надо направлять психиатру. Как пишет ТАСС, об этом заявил председатель Совета при президенте РФ по развитию... rosbalt.ru »

2021-4-8 18:00

Глава СПЧ предложил направлять жалобы на «обнаженку» в музеях к психиатру

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что жалобы вроде той, что накануне поступила в Государственный Эрмитаж, о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей необходимо перенаправлять к психиатру nsn.fm »

2021-4-8 17:36

Среди задержанных за обнаженку в Дубае не оказалось россиянок

Генеральное консульство РФ в Дубае сообщило, что только один гражданин РФ был в числе задержанных после инцидента с коллективным стриптизом incident.mk.ru »

2021-4-6 16:35

Алексей Учитель рассказал, как ему удалось уговорить Асмус на новую «обнаженку»

Алексей Учитель рассказал, как ему удалось уговорить Кристину Асмус принять участие в съемках фильма с пикантной сценой. riafan.ru »

2020-6-28 20:38

Diletant.media, Иван Мясоедов: фальшивомонетчик, любивший обнаженку

Знаменитый русский художник, один из основателей Товарищества передвижных выставок, Григорий Мясоедов отличался вздорным и неукротимым характером... echo.msk.ru »

2019-3-7 12:11

Facebook запретил полотна Рубенса за "обнаженку"

В начале июля Facebook удалила несколько постов с картинами фламандского художника Пауля Рубенса, изображающих обнаженную натуру. Алгоритмы усмотрели в портретах полуобнаженных женщин нарушения правил сервиса и автоматически удалили публикации, восприняв художественную наготу за "взрослый" контент. vesti.ru »

2018-7-30 20:25

Facebook удаляет картины Брейгеля и Рубенса за обнаженку

Представители фламандского совета по туризму в шоке от цензуры в "Фейсбуке". Соцсеть удаляет картины знаменитых художников Рубенса, ван Эйка и Брейгеля из-з того, что на картинах изображены обнаженные тела. vesti.ru »

2018-7-24 14:16

Первокурсникам КемГУ "обнаженку" не зачтут

В отличие от декана истфака Кемеровского университета Константина Юматов и двух его заместителей, Алексея Адаменко и Романа Селезенев, уволенных после скандального посвящения первокурсников в студенты, самим оголившимся "героям", выложившим в подтверждение своих "подвигов" фотографии в соцсети, ничего не грозит - отчислены они не будут. utro.ru »

2016-9-7 19:24

Ждем эротических фото Клинтон: россияне оценили «обнаженку» от леди Трамп

New York Post опубликовала обнаженные снимки Мелании Трамп. В соцсетях предложили Хиллари Клинтон дать достойный ответ. riafan.ru »

2016-8-1 09:22